перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Гренландия готовится к возможному военному вторжению США

21 января 2026, 15:13
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 22:52
«Мы продолжим историю района и добавим комфорта»
Гость
21 января, 22:05
Ну что ж... Раз мировые деды-гопники уверовали в свою безнаказанность и неуязвимость, они же сами подталкивают маленьких и гордых к партизанщине. Когда (не если, а когда) у близких "сильных мира сего" будут происходить всякие проблемы внезапно, пусть не удивляются.
Гость
21 января, 20:21
Шахиншах, владыка всех владык, светоч Вселенной, во владениях которого никогда не заходит солнце, при имени которого трепещут все земные цари и падают ниц, похотел царём моржей и тюленей стать! И кто вы такие, жалкие смертные, чтобы мешать ему!!!???
Гость
21 января, 20:20
Мир сошел с ума. Но Трамп хотя бы временный президент.
Гость
21 января, 17:49
Когда стрелок промахнулся и только попал в ухо Трампу, тот вообразил, что его спас бог и можно воротить всё, чего левая нога пожелает. Ещё и миротворцем себя видит.
Гость
21 января, 18:07
Там у него был мозг.
Гость
21 января, 17:09
только военный самый лучший доя США и доказать ес что США их поставит на свои места в месте с окраиной
Гость
21 января, 17:21
Гость какая умная утка, сколько оружие и денег ушло при старечке байдане в окраину сколько людей и солдат погубила.Как говорит ща все придётся платить окраине
Гость
21 января, 17:24
Гость
21 января, 17:21
Гость какая умная утка, сколько оружие и денег ушло при старечке байдане в окраину сколько людей и солдат погубила.Как говорит ща все придётся платить окраине
Видим на кладбищах
Гость
21 января, 19:36
Гость
21 января, 17:21
Гость какая умная утка, сколько оружие и денег ушло при старечке байдане в окраину сколько людей и солдат погубила.Как говорит ща все придётся платить окраине
Придется платить и воевать тебе.
Гость
21 января, 17:05
А мы за кого? За белых или красных?
Гость
21 января, 17:56
За кого велят, холопам иного не дано.
Гость
21 января, 19:32
За голубых, конечно.Это наш любимый цвет.
Гость
21 января, 19:32
Гость
21 января, 17:56
За кого велят, холопам иного не дано.
Голосуй за голубых. Так велят.
Гость
21 января, 16:22
У Дони всё получиться у нас же получилось, потом мистер Си с другим островом так же сделает... Ждём с!
Гость
21 января, 15:58
Это другое! (с)
Гость
21 января, 17:22
Конечно другое, это влажные сны деда
Гость
21 января, 17:55
Гость
21 января, 17:22
Конечно другое, это влажные сны деда
Не одного дедушки.
Гость
21 января, 15:57
Когда пришли за Ираном мы молчали, так как мы, не иранцы. Когда пришли за Венесуэлой мы молчали, так как мы, не венесульцы. Когда пришли за Гренландией мы молчали, так как мы, не гренладнцы.И когда придут за нами, мы тоже будем молчать, Потому что, ТЫ НЕ ТЫ, ЕСЛИ СНИКЕРСНИ! НЕ ТОРМОЗИ. ХВАТЕТ ПОЛЕТОТЫ.
Гость
21 января, 17:00
Обкурился от разрыва шаблона? Как светоч добра и справедливости всего мира оказался не таким как в твоем мозгу?
Гость
21 января, 19:35
У нас есть Адам. Он молчать не будет, тем более, его отец академик, крупный ученый и генерал армии.
Гость
21 января, 15:34
"Гренландия и Дания готовятся ..." Гренландия это автономная единица в составе Дании. Проще говоря это одна страна - Дания.
Гость
21 января, 18:03
Ошибка датчан, что негров рабов не завозили в Гренландию, вряд ли Трамп захотел бы увеличивать количество их потомков. Расизм роднит двух диктаторов 21 века, как в прошлом веке антисемитизм породнил других двух, до 22.06.1941.Нынешние двое вскоре тоже породнятся, потом один, который посильнее в данный момент, захочет другого подмять.
Гость
21 января, 19:31
Гость
21 января, 18:03
Ошибка датчан, что негров рабов не завозили в Гренландию, вряд ли Трамп захотел бы увеличивать количество их потомков. Расизм роднит двух диктаторов 21 века, как в прошлом веке антисемитизм породнил других двух, до 22.06.1941.Нынешние двое вскоре тоже породнятся, потом один, который посильнее в данный момент, захочет другого подмять.
Кто эти двое? Под царя копаешь?
Гость