перейти к публикации
43 комментария к публикации

На улицах бронетехника, президента захватили: что происходит в Венесуэле

3 января 2026, 15:45
Гость
Гость
3 января, 16:34
Нет, ну про,, глубокую озабоченность" российского МИДа можно было и не сообщать. Это мы и без вас знали.
Гость
3 января, 16:54
Да, лавров озабочен, что ничего не может, а захарова озабочена, что лавров ничего не может, вот такая нынче диплоМАТия, однако.
Бывает всякое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января, 16:08
Эти опять демократические бомбы по миру раскидывают. Благодетели
Гость
3 января, 16:37
Бывает всякое, Япония теперь процветающая страна.
Бывает всякое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января, 19:46
Гость
3 января, 16:37
Бывает всякое, Япония теперь процветающая страна.
Да? Прекрасно, очень рада за японцев. А как быть с иракцами, ливийцами, бывшими югославами? На полном серьёзе считаете, что вторжения США несут счастливое будущее для тех, кого убивают?
Гость
3 января, 20:51
3 января, 19:46
Да? Прекрасно, очень рада за японцев. А как быть с иракцами, ливийцами, бывшими югославами? На полном серьёзе считаете, что вторжения США несут счастливое будущее для тех, кого убивают?
это другое (с)
Гость
3 января, 18:54
Наркобарыг не жалко
Гость
3 января, 20:20
"НАШИХ" таких НЕТ ага ? Или - тоже НЕ - ЖАЛКО будет ???
Гость
3 января, 15:53
Я правильно понимаю, что МОК будет последователен в своих действиях и лишит американцев права выступления на олимпийских играх? Что ЕС и весь прогрессивный запад заморозят все финансовые средства США в своих банках и наложат бессрочные санкции на америку?
Гость
3 января, 16:01
Если это произойдет, то путин первым протянет руки сша, как лучший друг всех отверженных миром государств, так что мечтай дальше патриотик.
Гость
3 января, 16:11
США присоединили к себе Венесуэлу? Сколько было убито мирных венесуэльцев?
Гость
3 января, 16:44
Гость
3 января, 16:11
США присоединили к себе Венесуэлу? Сколько было убито мирных венесуэльцев?
А, так это были не взрывы, а салют! И похищение президента другой страны вместе с его женой тоже не похищение, а круизное путешествие с аниматорами!
Гость
3 января, 19:14
Где нефть,там и США.
Гость
3 января, 20:16
И сколько - на территории - так называемой РФ комПАНИЙ заниМАЮЩИХСЯ - НЕФТЬю от США ?
Гость
3 января, 21:45
Где нефть, газ, металлы - там русские олигархи.
Гость
6 января, 11:13
Народ Венесуэлы почему не защитил своего президента?
Гость
6 января, 19:38
По - твоеМУ РАБы - обязаны защищать - того, кто - наЗВАЛся ИХ - ХОЗЯИНом ?
Гость
4 января, 09:16
Почему наше лучшее в мире ПВО не работало? Вертолёты америкосов летали как у себя дома.
Гость
4 января, 09:08
а что так можно? беспредел везде
Гость
3 января, 21:42
ВНР - венесуэльская народная республика.
Гость
3 января, 17:14
Ну ну , ящик пандоры открыт . А нам что нельзя поступить точно так же с четой Зеленских и все разом закончить . Или кишка тонка и ждать что решит Дональд ?!
Гость
3 января, 17:55
Так и было же уже за три дня, или нет?
Гость
3 января, 18:04
Да, ящик Пандоры открыт. И снова руками США. Зеля очень рад))))
Гость
3 января, 20:19
А - ЯЩИК МаДУРЫ когДА отКРОЮТ ? - Пади ЧАХ над НИМ как КАЩЕЙ ! Или - был НИЩЕЙ ?
Гость
3 января, 16:34
,,Нее валяяй дурака Америка.,,😅
Гость
4 января, 10:13
Это прерогатива сугубо России.
Гость
3 января, 16:31
Это другое...
Гость
3 января, 16:03
Управляемый хаос чтобы поработить людей труда и превратить в цифру.
Гость
3 января, 16:11
кто ж тебе так головенку то загадил?
Гость
3 января, 16:28
свободу модуро.
Гость
4 января, 09:13
Кто такой ?
Гость