перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Москве прошли переговоры Владимира Путина со спецпосланником Трампа

3 декабря 2025, 03:07
Гость
3 декабря, 08:06
Все упрется в территории.
Гость
3 декабря, 08:42
В территории особняков друзей, которые оказались за границей в чужих руках
Гость
3 декабря, 08:57
Гость
3 декабря, 08:42
В территории особняков друзей, которые оказались за границей в чужих руках
Гость, в твоих п.д
Гость
3 декабря, 09:51
Был Сереня, ну значит до последнего русскоязычного 🤷‍♂️
Гость
3 декабря, 09:43
опять про печенегов и половцев разговаривали?
Гость
3 декабря, 10:17
Это первые три часа, а следующие два часа про Ленина, как он Украину создавал.
Гость
3 декабря, 18:53
Уитька узнал много нового, за 5-часовую лекцию про Рюрика и его кота Мурика
Гость
3 декабря, 07:42
"основатель компании Affinity Partners Джаред Кушнер" это единственное чем известен Кушнер? может еще что-то есть?
3 декабря, 07:46
то что нам надо мы про него знаем
Гость
3 декабря, 10:16
Самое важное из его жизни - он зять Трампа. Видимо, этого достаточно,чтоб решать судьбы не только людей, но и стран.
Гость
3 декабря, 12:17
Он зять Трампа.
Гость
3 декабря, 07:58
бла бла бла
Гость
3 декабря, 13:17
США хотят выйти из этой заварухи сохранив лицо,убрать конкурентов и заработав,вот и вся их цель.
Гость
3 декабря, 11:59
Ну таки да! Сперва "ма ныш ма"? "бисейдер!" Потом "вейзмир, вейзмир"! Гешефт- дело серьёзное, тут и пяти часов мало!
Гость
3 декабря, 11:54
Трамп свой срок быстрее отмотает, чем эти переговоры к чему-то придут.
Гость
3 декабря, 12:20
Продолжаем тянуть время...
Гость
3 декабря, 12:20
Это такой хитрый план у нашего, уехали не с чем.
Гость
3 декабря, 12:32
Они посредники,действуют в своих интересах,им что Россия безразлична,тем более Украина,они просчитались в 2014г.
Гость
3 декабря, 13:57
Значит пойдем до Одессы.
Гость
3 декабря, 16:17
Уже собрал вещи -чтобы идти? На своих бы территориях васильич бы разобраля, сколько деревень уже пустых, а нас все чужие земли интресуют
3 декабря, 17:18
Заселять кем будете? Там в лучшем случае процентов 40 более-менее лояльно отнесутся к смене власти. А судя по Дому профсоюзов итого меньше. Кем разбавлять? Мигрантами? Так они тоже не друзья. С Калининградом кое как справляемся.
Гость
3 декабря, 18:26
3 декабря, 17:18
Заселять кем будете? Там в лучшем случае процентов 40 более-менее лояльно отнесутся к смене власти. А судя по Дому профсоюзов итого меньше. Кем разбавлять? Мигрантами? Так они тоже не друзья. С Калининградом кое как справляемся.
Это мы с вами понимаем, а любителям движухи любой двих это кайф. Напоминает анекдот про золотую рыбку и .... -Главное же движение. Геостратег давно живет по принципу - после нас хоть потоп.
Гость
3 декабря, 12:19
Одессу надо взять сначала.
Гость
3 декабря, 12:29
Она сама придет,и брать не надо.
3 декабря, 17:13
Гость
3 декабря, 12:29
Она сама придет,и брать не надо.
Это Одесса то? Посмотрев на Крым?
Гость