перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин рассказал об испытаниях ядерной ракеты «Буревестник»

26 октября 2025, 13:14
Гость
А что-нибудь уникальное, но не для убийства людей, произвести не получается?🤦‍♂️
Гость
26 октября, 15:47
Получается. Например Плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) в России — «Академик Ломоносов». Она находится и работает в порту города Певек. И много чего еще другого...
Гость
26 октября, 17:31
Гость
26 октября, 15:47
Получается. Например Плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) в России — «Академик Ломоносов». Она находится и работает в порту города Певек. И много чего еще другого...
Ты эту очередную сказку деду расскажи
Гость
26 октября, 18:07
Гость
26 октября, 17:31
Ты эту очередную сказку деду расскажи
Еще расскажи что Крымский мост это тоже "сказка" и мы вместе посмеемся, над тобой...)))
Гость
26 октября, 18:18
А для улучшения жизни граждан что-нибудь создается? Или только новые налоги, поборы, штрафы, запреты ради того чтобы были бюджеты на вот эти вот "уникальные изделия"?
Гость
28 октября, 11:28
А почему вы так плохо живёте?не работаете что ли?
Гость
26 октября, 16:41
ну судя по его же словам о процветающей экономике и ценами в магазинах, про полезность санкций и то что многое пропало с полок магазинов, то тут тоже самое. одни слова. на кого рассчитаны правда. тут и специалистом не надо быть, просто зайти в магазин.
Гость
26 октября, 19:55
Голодаешь? Жалко тебя бедняжку...
Гость
26 октября, 22:46
А что пропало с полок то?
Гость
26 октября, 15:38
Лучше бы машину такую изобрели,можно было бы двигаться бесконечно долго,а то бенз сильно дорогой становится
Гость
26 октября, 22:43
Как вы отстали от прогресса,ее давно уже изобрели,мировые технологии не позволяют осуществить производство таких двигателей.
Гость
27 октября, 07:20
Гость
26 октября, 22:43
Как вы отстали от прогресса,ее давно уже изобрели,мировые технологии не позволяют осуществить производство таких двигателей.
А зачем нам мировые?
Гость
27 октября, 08:30
Гость
27 октября, 07:20
А зачем нам мировые?
Мировые,это значит,ни одна страна в мире не может,прогресс человечества,это достояние всех.
Гость
26 октября, 14:59
Опять "Союзмультфильм"?
Гость
26 октября, 22:45
"калибр"тоже был для всех мультиком,пока в Сирию не прилетел.
Гость
27 октября, 07:19
Гость
26 октября, 22:45
"калибр"тоже был для всех мультиком,пока в Сирию не прилетел.
И ты на нём
Гость
27 октября, 12:34
Гость
26 октября, 22:45
"калибр"тоже был для всех мультиком,пока в Сирию не прилетел.
И что? В Сирии сейчас ИГИЛ во в главе страны. А деньги налогоплательщиков кто вернет , потраченные на эту Сирию?
Гость
26 октября, 18:51
А телефоны? А автомобили? Может, еще что полезное создадим?
Гость
26 октября, 19:32
Йотафон, ё мобиль и "атом",
Гость
27 октября, 08:31
Это уже все есть,зачем это создавать?
Гость
26 октября, 20:22
Картина будет,,Верхом на Буревестнике,,?🤔
Гость
27 октября, 09:32
Все западные учёные года два назад,говорили,что это вообще нереализуемо,никто в ближайшем будущем такое не осуществит,интересно,что эти известные учёные скажут сейчас?
Гость
27 октября, 13:34
Гость
27 октября, 09:32
Все западные учёные года два назад,говорили,что это вообще нереализуемо,никто в ближайшем будущем такое не осуществит,интересно,что эти известные учёные скажут сейчас?
Сейчас вам АМИ любые мультити нарисуют.
Гость
27 октября, 19:11
Гость
27 октября, 13:34
Сейчас вам АМИ любые мультити нарисуют.
Конечно мультик.
Гость
26 октября, 18:56
ну если начнется когда нибудь 3ая мировая, то изделие хорошее... А так для чего оно ??
Гость
26 октября, 22:48
Как раз для того,чтобы она не началась.
Гость
28 октября, 09:10
А где он приземлился со своей ядерной установкой? Или кружит до сих пор над Россией? Топливо вырабатывает.
Гость
28 октября, 11:31
Куда прикажут,там и приземлится.
Гость
26 октября, 16:45
Буревестник ещё не бухали!
Гость
26 октября, 15:26
Так надо испытать по западной части Украины
Гость
26 октября, 15:51
зачем мелочится? лучше по мелкобритании например...
Гость
26 октября, 19:57
Гость
26 октября, 15:51
зачем мелочится? лучше по мелкобритании например...
полностью за
Гость
26 октября, 22:50
Гость
26 октября, 15:51
зачем мелочится? лучше по мелкобритании например...
Давно пора.
Гость
26 октября, 13:49
Америка всегда помнит,что единственная страна,которая их может стереть с лица земли,это Россия,остальное уже отходит на второй план.
Гость
26 октября, 13:58
Гость, долго с этим 2 планом разбираемся парни то гибнут...
Гость
26 октября, 14:15
Гость, 🤣
Гость
26 октября, 14:28
тебе бы штаны постирать
Гость
27 октября, 09:22
То,что такой носитель создан в России,это показывает уровень возможностей страны,это факт.
Гость
28 октября, 12:02
Союз отказался из за дороговизны и небезопасности, так эти откопали и сделали с 10 раза. Вспоминается эпизод с церерской планетой и их ракетой из Кибердеревни.
Гость