RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

744мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Депутат Арефьев предложил отключать интернет россиянам на выходные

24 сентября 2025, 07:30
Гость
Гость
10 октября 2025, 21:34
Ещё больше. В ред. Для граждан нашей страны. Наносят именно вот такие депутаты. Интересно понимать? Если он депутат, то кто его выбрал, какой электорат? А убрав. Такого депутата. От власти Пользы для страны будет намного больше. Как минимум не будет вреда !
Гость
24 сентября 2025, 16:56
Такой бредовый бред....вместо того, чтобы регулировать цены на нормальный культурный досуг, тот же аквапарк, кинотеатры, театр, чтобы люди могли а выходные провести время вместе с семьей и интересно, лучше мы предложим по несколько дней отрубать интернет. А чем без интернета предложите заняться? Развлекушки дорогие, каждые выходные не походишь, дома сидеть и в стену смотреть? Ну улице гулять? Так погода в наших широтах не всегда шепчет.
Гость
24 сентября 2025, 11:27
Это вы еще, видимо, не знаете, что с 30 мая любая маникюрша, парикмахер итп, которые записывают клиентов через вотс апп и хранит контакты клиентов в своем телефоне, может получить штраф десятки и сотни тысяч рублей, если не зарегистрируется в рос ком надзоре как оператор персональных данных. Опять уровень бреда превысил уровень жизни.
Гость
24 сентября 2025, 13:57
а кто расскажет надзору, о том что человек стрежет ??? ВЫ ?
Гость
24 сентября 2025, 14:01
И это правильно.
Гость
24 сентября 2025, 11:18
Непал рядом
Гость
24 сентября 2025, 11:23
А что там хорошего то?
Гость
24 сентября 2025, 11:13
Себе пусть отключат
Гость
24 сентября 2025, 10:43
Какой ещё удар по бизнесу?не о бизнесе надо думать,а о народе.
Гость
24 сентября 2025, 10:28
На остановках нет маршрута движения автобусов приходится спрашивать у водителя .турист город ещё хотят сделать
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2025, 09:24
Здоровье населения по выходным куда больше подкашивают пивнушки, что в каждой подворотне)) Но на них депутат не покушается и не будет.
Гость
24 сентября 2025, 10:34
давно в завязке?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2025, 10:45
Гость
24 сентября 2025, 10:34
давно в завязке?
Что, не вынесла твоя "душа поэта", поклонник пиваса, решил гневно мне ответить и уязвить?))) Зря. Не получится.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 09:13
Очень правильное решение , пока только не реализуемое. Кстати в России уже идёт тестирование интернета по Белому списку , пока только на базе мобильных операторов , с 23:00 до 6:30 по местному времени . Белый список намного круче Китайского фаервола , никакие ВПНы не работают даже с самыми продвинутыми алгоритмами . Уже полностью работоспособны сервисы Яндекса , Маил ру , банки ВК видео , а вот Рутуб в пролёте . В течении года будет дана возможность полностью перетащить ресурсы на Белый список , остальных погасят , Стенгазету тоже погасят - этот рупор одной Жабы , догодайтесь кого , уйдёт в небытиё.
Гость
24 сентября 2025, 09:29
некоторые особо одаренные прекрасно себя чувствуют и без инета, с чем вас и поздравляю, а основной массе будет достаточно того чем барин позволит пользоваться
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 09:48
Гость
24 сентября 2025, 09:29
некоторые особо одаренные прекрасно себя чувствуют и без инета, с чем вас и поздравляю, а основной массе будет достаточно того чем барин позволит пользоваться
Умные люди не поддаются внушениям и им не нужны ресурсы с чьей- то повесточкой , и информация играющая на эмоциях - им совершенно не нужна . Если у человека всё хорошо с головой - он из интернета берёт только информацию технического плана - погода, движение транспорта , платёжные сервисы и т.д . Глупый человек - всегда ищет развлечений и подстёгивание эмоций -такова его природа , и что бы он себе не навредил сверх меры , приходится вводить ограничения.
Гость
24 сентября 2025, 10:41
Так давно пора отрегулировать эту проблему!
Гость
24 сентября 2025, 09:08
навсегда отключить интернет нужно
Гость
24 сентября 2025, 09:39
ну так начни с себя и не заходи сюда больше
Гость
24 сентября 2025, 10:16
Шутите так?)))
Гость
24 сентября 2025, 10:42
Потому.что толку от него мало.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 08:43
Да, идиотизм "народных избранников" давно перестал удивлять. И это печально.
Гость
24 сентября 2025, 08:42
а они не думают о тех кто работает по выходным из-за графика ? или у нас в стране все игроманы, включая этого депутата?
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 08:36
Его лечит надо, а он законы принимает.
Гость
24 сентября 2025, 10:33
ево уже давно отключить надо
Гость
10 октября 2025, 21:37
Таких лечить уже поздно. Но за нанесение вреда. Нашей родине. А принятие таких нормативных актов. Приведёт именно к вреду Надо лешать как минимум. Депутатского мандата. Неприкосновенности депутатской. Со всеми вытекающими последствиями.
Гость
24 сентября 2025, 08:24
Предлагаю отключить депутатов, лучше навсегда.
Гость
24 сентября 2025, 08:17
И санкции нам не надо, эти сами всё отключат 😂😂😂
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 08:14
Будьте вы прок ты
Гость
24 сентября 2025, 08:03
Как станут чинушей ,или простым депутатом ,сразу становятся дураками и идиотами !
Гость
24 сентября 2025, 08:06
Чтобы туда пролезть - нужно изначально быть таким.
Гость
24 сентября 2025, 07:56
поменьше бы таких "Заботливых"
Гость
24 сентября 2025, 07:44
Зачем вам интернет!? Всю информацию можно узнать из телевизора. Там сплошные победы, разгромы, прорывы и скачки.
Гость
24 сентября 2025, 08:50
да уж, по телеку мы впереди планеты всей. Только в интернете и можно прочитать всю правду об окружающей действительности. Поэтому и хотят запретить
Гость
24 сентября 2025, 10:13
Телепрограмму-то только в интернете теперь можно посмотреть, что по какому каналу показывают...))), раньше хоть газетку кидали в ящик, а мы обводили кружочками...
Гость
24 сентября 2025, 10:39
Так в интернете тоже самое.
Гость
24 сентября 2025, 07:37
Иди-ка депутат по известному пешеходному маршруту со своей заботой о нас.
Гость