RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-з.

754мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Кремле назвали опасным решение Запада снять ограничения с дальности ракет

26 мая 2025, 20:30
Гость
Гость
27 мая 2025, 12:45
А разве это не угроза со стороны фрг? Какое отношение имеет фрг ? Ну хотят ядерную они , так получат
Гость
27 мая 2025, 15:37
Ты самая страшная ненавистная угроза ФРГ
Гость
27 мая 2025, 19:07
Гость
27 мая 2025, 15:37
Ты самая страшная ненавистная угроза ФРГ
Да ну ? И в чем ?
Гость
27 мая 2025, 12:35
Отправила в канцелярию прокуратуры ссылку на комментарии к этой статье !
Гость
27 мая 2025, 12:40
И в представительство Смерша в Берлине тоже ???
Гость
27 мая 2025, 12:56
Бесполезно, они и МВД все связаны и ничего делать не будут, да и пишут в основном не тюменцы, много из фрг , но они не российские немцы, из сша и 404
Гость
27 мая 2025, 11:35
ситуацияусугубляетсявсоветскоевремякактомогливестипереговорывположительнуюсторону
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 09:33
скорее всего, не доедут эти ракеты до адресата
Гость
27 мая 2025, 12:47
Как сказать , вот зеля завтра в Берлин приезжает и потом всегда с не пустыми руками
Гость
27 мая 2025, 15:21
Гость
27 мая 2025, 12:47
Как сказать , вот зеля завтра в Берлин приезжает и потом всегда с не пустыми руками
Каравай с солью приготовила? Респект землячка!!!
Гость
27 мая 2025, 19:00
Гость
27 мая 2025, 15:21
Каравай с солью приготовила? Респект землячка!!!
Ты землячка его приготовила? Ну и г ты
Гость
27 мая 2025, 08:45
Вот теперь то скрепыши почувствуют настоящую движуху, без которой жить не могли.
Гость
27 мая 2025, 15:37
Им хоть жёлтый дождь в глаза всё божья роса
Гость
27 мая 2025, 08:31
"сняли запрет"?не смешите,никто этот запрет никогда и не выполнял,если бы могли,давно бы били туда куда могут.
Гость
27 мая 2025, 07:58
Если прилетит в Рублёвку, очень много интересного узнаем.
Гость
26 мая 2025, 23:26
Интересно,кто лайкосики и смешарики статье поставил? Вы понимаете,что если бы в великой отечественной победили бы фрицы,то нас с вами сейчас скорее всего бы не было,или бы были,но разговаривали б по немецки... Если ракета долетит до кремля,то миру придёт конец,вы этому лайкаете и смеётесь? А если на детский садик или школу,где ваш ребёнок...тоже в ладошки хлопать будете?
Гость
26 мая 2025, 23:36
Вот,недавно человек здесь говорил,почти дословно - "Надо жить не только для себя лично и своей семьи, но и для государства. Это гражданская позиция нормального здравомыслящего человека. Ты понимаешь, что если с этим государством всё будет хорошо, то у твоей семьи будет всё хорошо. Если ты будешь жить только для своей семьи и в это государство придут другие люди, то рано или поздно твоей семье, твоим детям - тебя самого уже может не быть - будет плохо." Не нужно радоваться,что до Тюмени не долетит,куда нибудь,если прилетит,в ответ уже не орешником вдарят,а ПОКРЕПЧЕ,и то,что вы в Тюмени - не спасёт (Екат рядом,тюмень просто сдует((
Гость
26 мая 2025, 23:40
Гость
26 мая 2025, 23:36
Вот,недавно человек здесь говорил,почти дословно - "Надо жить не только для себя лично и своей семьи, но и для государства. Это гражданская позиция нормального здравомыслящего человека. Ты понимаешь, что если с этим государством всё будет хорошо, то у твоей семьи будет всё хорошо. Если ты будешь жить только для своей семьи и в это государство придут другие люди, то рано или поздно твоей семье, твоим детям - тебя самого уже может не быть - будет плохо." Не нужно радоваться,что до Тюмени не долетит,куда нибудь,если прилетит,в ответ уже не орешником вдарят,а ПОКРЕПЧЕ,и то,что вы в Тюмени - не спасёт (Екат рядом,тюмень просто сдует((
Только глупый не может этого понять
Гость
26 мая 2025, 23:53
Согласна с вами Сын уже там,муж тоже не старик,если начнут бомбить сказал добровольцем пойдёт И *радостные*комментарии готовьтесь тоже,либо Родину защищать,либо вьитнам или куда вы там три года стадами ломились
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 22:20
Вам давно пора в отпуск или это просто понедельник?
Гость
26 мая 2025, 22:52
Завтра просто вторник и ему давно пора в отставку.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 00:09
едкийнатрий, Он в Анапу поедет в отпуск.
Гость
26 мая 2025, 21:18
Все регионы будут двигаться?
Гость
26 мая 2025, 22:54
Рублевки, Валдаи, Барвихи?
Гость
26 мая 2025, 23:04
Гость
26 мая 2025, 22:54
Рублевки, Валдаи, Барвихи?
Сбегут к тувинскому оленеводу😁
Гость
26 мая 2025, 21:18
Так, эксперты: до Тюмени долетит или нет? Главное-то скажите. Если только до Москвы, как раньше, то пофигу. Те начали, тем и расхлебывать
Гость
26 мая 2025, 21:26
Если не долетит, то поближе подойдут. Для них это никогда проблемой не было и не будет. Не забудьте потом только свет погасить и окна зашторить.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 21:32
Гость
26 мая 2025, 21:26
Если не долетит, то поближе подойдут. Для них это никогда проблемой не было и не будет. Не забудьте потом только свет погасить и окна зашторить.
Гость, если кое кто перемещатся не будет и останется в Москве, то и подходить не придётся.
Гость
26 мая 2025, 22:11
26 мая 2025, 21:32
Гость, если кое кто перемещатся не будет и останется в Москве, то и подходить не придётся.
Придётся. Сейчас даже крупное производство потихоньку перекатывают из европейской части в Сибирь и на ДВ.
Гость
26 мая 2025, 21:17
Мда,устроили движ,миш.
Гость
26 мая 2025, 21:59
Надо было раньше начинать (С)
Гость
26 мая 2025, 22:54
Гость
26 мая 2025, 21:59
Надо было раньше начинать (С)
Подыхать? Ещё успеешь.
Гость
26 мая 2025, 23:41
Гость
26 мая 2025, 21:59
Надо было раньше начинать (С)
дададад "бей первым", "они нас надули" и прочие гопницкие жизненные мудрости.
Гость
26 мая 2025, 21:08
Защитились от наты,выходит.Не зря начинали.Продолжение обещает быть интересным....................!
Гость
27 мая 2025, 08:48
Ага, до этого у нас даже общей границы с НАТО не было, а теперь плюс две страны в НАТО и граница общая появилась более полутора тысяч километров.
Гость
26 мая 2025, 20:53
и куда же бить будут? в тунгусску? бедные суслики и белки....
Гость
26 мая 2025, 23:14
Маргоша что говорит?
Гость
26 мая 2025, 23:44
Гость
26 мая 2025, 23:14
Маргоша что говорит?
Бредит, как и прежде: "ядерку над Сибирью... абыр... абыр... Тиграша, я с тобой!, абырвалг! Повяжу платок - поеду на передок! Абырвалг!"
Гость
27 мая 2025, 00:14
Гость
26 мая 2025, 23:14
Маргоша что говорит?
Ударит по Сибири🤣
Гость
26 мая 2025, 20:31
Скучно не будет..
Гость