Так подумать, только Ельцин мужик был, сказал ухожу и ушёл. А эти обнуляются, продляются, передумывают и прочий цирк устраивают. Сказал - слово сдержал это не про них.
"А счастье было так возможно... и так возможно..." - а теперь только по Твену, но наоборот.
Не стоило эту цитату выбирать, ой не стоило.
Гость
8 мая 2025, 17:51
Я на работе так делаю Потом зарплату добавляют и я остаюсь 🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2025, 17:01
Как же хорошо, что Рамзан Ахматович прислушивается к мнению В.В. Путина! Я так переживал, что он уйдёт в отставку! Всё же Адам слишком молод для того, чтобы занять пост руководителя Чечни. Требуется ещё немного времени, чтобы он стал таким же мудрым и опытным, как его отец. И тогда все жители России с радостью будут приветствовать нового руководителя Чеченской Республики. Пока пусть набирается опыта.
Не перестаю удивляться и прозорливости Бориса Ельцина, который выбрал своим преемником такого мудрого человека как Владимир Путин! Выбор Ельцина показывает, что он чутко уловил желания народов России. Какое счастье иметь своим лидером Путина! И не случайно год 80-летия Великой Победы совпал с 25-летием Первой Инаугурации Владимира Путина! Такие совпадения не случайность. Есть в этом что-то базовое и связующее нам с поколением победителей.
Гость
8 мая 2025, 17:03
Только вперед, только в светлое будущее!
Гость
8 мая 2025, 17:15
Здорово тебя быр
Линка сегодня "колбасит"
О том что подобные умозаключения придут кому-то в голову на территории России однозначно исключено
Похоже готовишь платформу для возвращения на родину
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте