перейти к публикации 
43 комментария к публикации
Трамп заявил, что Зеленский готов отказаться от Крыма — подробности новых переговоров

28 апреля 2025, 04:30
Гость
28 апреля, 09:10
Переговоры идут не шатко-не валко...Вроде ничего не решится.Гляди-ко - сидят всяко запросто и беседуют без переводчика.Наверное, английский Зеленский в школе изучал.
Гость
28 апреля, 11:29
Про какие вы переговоры говорите?нет никаких переговоров,это просто обсуждения,которые ни к чему,никого не обязывают,результат будет,когда Украина и Россия будут сами,без посредников все обсуждать.
Гость
28 апреля, 11:31
Смешно смотреть,как страна,которая толкнула другую в эту мясорубку,что то ещё с ней обсуждает.
Гость
28 апреля, 06:48
А тем временем.. ракеты маде ин америка - летят в нашу сторону, санкции продлены сша на год, и т.д. и т.п.
Вaнюхa
28 апреля, 07:38
Гость, значит новостные порталы врут, дабы показать смотрите как все по плану идёт.
Гость
28 апреля, 11:13
А в стране вводят запреты, как в последние годы совка
Гость
28 апреля, 20:10
Хочется надеяться, что Главный что-то понял спустя 150-й кидок и не будет через 3-5 лет снова стенать на камеру, что его обманули уважаемые западные партнёры.
Гость
28 апреля, 06:30
А нас должно волновать их мнение?
Гость
28 апреля, 11:40
Все таки какой в Украине Президент.
Вот что значит народно избранный и легитимный.
Сколько на его долю испытаний выпало - не сдался.
Не сбежал как янукович.
Гость
28 апреля, 11:43
Насчёт легитимности то вы погорячились.
Гость
28 апреля, 15:18
А куда ему бежать то... В России его не примут, в Турцию один субастый предатель уже сбегал, плохо закончил.. Вот и сидит до упора..
Гость
28 апреля, 15:38
Вообще-то я тоже удивляюсь.Ведь не позавидуешь Зеленскому, мечется по всему миру,выпрашивая деньги и вооружение.И в стране идет такая бойня, разрушения.Нормальный человек, я думаю, ни за какие деньги не стал бы такое переживать.
Гость
28 апреля, 06:56
Если внимательно читать документы, а не через абзац, то можно узнать, что Крым никогда не был Украиной. Была Автономная Республика Крым со своим Президентом, со своим Парламентом и сосвоими Министерствами. Лишь по согласию администрации АРК они УСЛОВНО подчинялись правительству Украины по причине имеющихся налаженных административных связей. Ввиду грубейшего нарушения Конституции Украины и неправомерных действий новой "администрации" Украины Крым получил ПОЛНОЕ ПРАВО определять свой дальнейший статус самостоятельно. Никакого отношения к Крыму нынешняя администрация Украины не имеет и иметь не может. Что бы не заявлял Зелёнка - это пустопорожнее сотрясение воздуха! И второй пункт: в бюджете Украины не предусмотрено статей на Крым - ни на содержание администрации, ни на пенсионные выплаты, ни на инфраструктуру, а то, что вписано, предусматривает лишь содержание карательных органов, которых фактически не содержат и куда уходят эти средства, думаю, всем понятно по количеству заграничных поместий и прочих активов ЗВВ и его приближённых.
Гость
28 апреля, 07:43
Не лень было столько букв писать не имеющих отношения к правде. Кстати, Крым и российским не был никогда вплоть до царствования Екатерины, как и Кубань и Тамань - это было государство крымских татар Крымское ханство.
Гость
28 апреля, 08:08
Гость
28 апреля, 07:43
Не лень было столько букв писать не имеющих отношения к правде. Кстати, Крым и российским не был никогда вплоть до царствования Екатерины, как и Кубань и Тамань - это было государство крымских татар Крымское ханство.
А до этого был византийский, римский, греческий Крым... Так что не надо ля ля про преимущественные права крымских татар. А так как Москва - третий, Рим, то мы наследники Рима и Византии:-)
Гость
28 апреля, 08:44
Гость
28 апреля, 08:08
А до этого был византийский, римский, греческий Крым... Так что не надо ля ля про преимущественные права крымских татар. А так как Москва - третий, Рим, то мы наследники Рима и Византии:-)
Убойная логика!
Гость
28 апреля, 08:06
Трап сказал?! Ну-ну... Остановлю за 24 часа, нет за 20 дней, нет за 100 дней, всё, я ухожу....
Гость
28 апреля, 09:05
Горбачёв и Ельцин выполнили поставленные перед ними задачи, Путин уже на завершительном этапе достижения установленных перед ним целей, за Трампом будущий развал России!
Гость
28 апреля, 11:14
Гость
28 апреля, 09:05
Горбачёв и Ельцин выполнили поставленные перед ними задачи, Путин уже на завершительном этапе достижения установленных перед ним целей, за Трампом будущий развал России!
Очень похоже, запреты вводят как в последние годы совка
Гость
28 апреля, 11:20
Гость
28 апреля, 09:05
Горбачёв и Ельцин выполнили поставленные перед ними задачи, Путин уже на завершительном этапе достижения установленных перед ним целей, за Трампом будущий развал России!
Не исключайте вариант,что США тоже могут развалится и при чем очень быстро.