перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Трамп рассказал, что намерен обсудить с Путиным на предстоящих переговорах

17 марта 2025, 10:41
что обсудят мировые лидеры - какие устрицы по свежести к столу
Гость
4 часа
Господа сейчас договариваются, чтобы 404-я вместе с Европой не мешались под ногами создать/распилить (нужное подчеркнуть) новый мир.
Гость
4 часа
Вы - гурман, но, думаю, приготовление шашлыка из свинины обсудят в первую очередь)
Гость
1 час
Гость
4 часа
Господа сейчас договариваются, чтобы 404-я вместе с Европой не мешались под ногами создать/распилить (нужное подчеркнуть) новый мир.
В Европе 500 миллионов населения, каким интересно образом она не будет мешаться? Конечно будет, т.к. они не дураки и на месте Украины быть не хотят.
Гость
6 часов
Дональд Трамп наивно надеется на честный договор с кремлём.
Гость
6 часов
На честный договор с Украиной он даже не надеялся
Гость
6 часов
А ему только и надеятся остаётся,что им поверят,так как репутация США насчёт честности сильно подмочена за всю их небольшую историю.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
На честный договор с Украиной он даже не надеялся
Смешно, ботьё лишь бы звук издать.. Это Украине на честный договор с США особых надежд нет. А для себя Штаты всегда в прибыли будут и геостратег это ещё ощутит на себе.
Гость
4 часа
Путин обязан освободить Казахстан!
Гость
4 часа
Статью с отягощениями хочешь поиметь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Статью с отягощениями хочешь поиметь?
А собственно что вас не устраивает?
Гость
4 часа
От чего или от кого?
Гость
7 часов
Россияне должны быть нищими и скрепными, считает Трамп!
Гость
6 часов
Всё-то ты знаешь, наверно за Трампом прокладки стираешь)
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Всё-то ты знаешь, наверно за Трампом прокладки стираешь)
По себе и своей лахтаферме не стоит судить)
Гость
3 часа
Если они такие нищие и скрепные как вы говорите,то,почему у них самая большая территория в мире?1/7 часть всей суши на планете?что то тут не вяжется.
Гость
5 часов
Видимо Трампа впечатлили интересные истории про печенегов и половцев)
Гость
3 часа
Больше всего его впечатлило отношение ВСУ к мирным жителям в судже и в захваченных ими поселках.
Гость
1 час
Трампушка не подведи.
Гость
10 минут
Кубик Рубио намекнул что в случае договоренности о мире в Украине, Трамп заставит Путина снизить пенсионный возраст для россиян.
Гость
1 час
" студента-пацифиста суд оштрафовал за антивоенные надписи на баннерах! Апелляция снизила штраф, учитывая его раскаяние, возмещение ущерба и участие в плетении маскировочных сетей" .
Гость
6 часов
Это все показывает,что с Украиной все уже решено,решаются более серьезные и глобальные вещи.
Гость
6 часов
Украинцы появились политически, жили на халяву, умерли за долги. «Краткая история ВУкраины», 2025, 1 лист )))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Украинцы появились политически, жили на халяву, умерли за долги. «Краткая история ВУкраины», 2025, 1 лист )))
А как же учебники со 100тысячелетней историей?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А как же учебники со 100тысячелетней историей?
Папуасам отправить для гигиенических нужд
Гость
4 часа
Трамп хочет встречи в кремле из за Украины?это большое заблуждение,она давно уже не главная тема для обсуждений.
Гость
6 часов
Хан Кучум был разбит и Сибирь стала Русью, следующая земля Украина!
Гость
6 часов
незалежная никогда не была самостоятельной, никогда
Гость
5 часов
Гость
6 часов
незалежная никогда не была самостоятельной, никогда
Казахстана тоже раньше не было и что из этого? Это повод сво проводить?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Казахстана тоже раньше не было и что из этого? Это повод сво проводить?
Так Швейцарии тоже не было.
Гость
4 часа
До Зели просто ещё не дошло, что переговоры между США и Россией вовсе не о проблемах Украины и России, а о проблемах США и России. Поэтому ВУкраине на них делать нечего по определению. ВУкраина вообще в курсе, что кроме неё в мире существуют и другие, гораздо более важные, дела?
Гость
3 часа
Все он знал с самого начала,все до него дошло,у него нет своего мнения и говорить он может только то,что ему скажут из ми-6.
Гость
5 часов
А что из подписанного в последние годы Западом и Украиной было выполнено? Минск-1 – нет. Минск-2 – нет. Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине от 21.02.2014 – снова нет. Заметьте, ни в одном из этих документов Россия не выступала подписантом, только Запад и Украина. И с чего бы вдруг солнце встало, что мы должны опять поверить этому недоговороспособному режиму и его западным спонсорам, подпись которых на документах дешевле самой бумаги?
Гость
4 часа
Тот же Трамп разорвал ядерную сделку с Ираном, которая в Совбезе ООН была закреплена и одобрена.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тот же Трамп разорвал ядерную сделку с Ираном, которая в Совбезе ООН была закреплена и одобрена.
На то они и сделки,чтобы их рвать.
Гость
7 часов
Трамп вынужден унижаться и стать посмешищем
Гость
7 часов
Пока что ты и бабушка посмешище
Гость
5 часов
Трамп нет, а вот зеля с самого его появления так
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Пока что ты и бабушка посмешище
не трогайте нашу юродивую у нас и сайт без нее не сайт у всех есть оппоненты в дискуссиях те, кому осталось два понедельника до причастия а у нас она одна, у нас есть наша б е р л и н к а