Тобольские полицейские затянули разбирательство в отношении экс-чиновника Зенина
10 марта 2025, 10:58
Гость
10 марта 2025, 14:37
Афанасьева тоже проверьте! Нет доверия теперь к тоболякам!
Гость
10 марта 2025, 14:06
Я в Институте культуры училась 13 лет. Два декрета. Начинала учиться в филиале Челябинского ин-та, закончила в ТГИиК. Давно правда это было. Теперь я техничка.
И с настоящими дипломами бывают никакие работники.Не секрет, как учатся некоторые состоятельные люди.Я работала с76-го года на должности со средним образованием.В 90-х пошли разговоры о наличии проф.образования на должности.Поступила на профильное заочное отделение института, все уч.сессии закрывала без задолженостей, закончила в 50 лет с красным дипломом.Потом работала до пенсии еще 6 лет.Училась с молодёжью, с ними и мне было весело заниматься! Правда, заочное обучение было платное.Опыт моей многолетней работы позволил обучаться без напряга.Многие дисциплины были мне знакомые в процессе моей работы.Жалко, что все это в прошлом!
Гость
10 марта 2025, 15:53
чем тебе весело было заниматься с молодёжью?
Гость
10 марта 2025, 19:55
Гость
10 марта 2025, 15:53
чем тебе весело было заниматься с молодёжью?
Без Вашего ехидства -Занимались учебой.Мне самой себе было смешно учиться со студентами в группе, которые были по возрасту мне как бы моими детьми.И отношения у нас были такие - я как мама опекала их на экзаменах, кое-что подсказывала, давала необходимую литературу.По окончании сессии не отказывалась отметить с одногруппниками такое событие.В таком солидном возрасте я была единственной студенткой.Шутки в мой адрес меня смешили.Короче - мне было забавно быть наравне с ними.
Гость
10 марта 2025, 12:15
Обычная схема всё специально......
Гость
10 марта 2025, 11:57
Какой мэр, такие и заместители. Полная деградация управления. Непонятно только , как он еще повышается по службе. Коррумпированная от самого основания до самого верха власть.
Гость
10 марта 2025, 11:53
Специально и затянули за бонус.....
Гость
10 марта 2025, 11:45
Затянули, за мзду? Так это нормально, делают бизнес.
Гость
10 марта 2025, 12:27
Оказалось, что в тобольске тобольские, а не тюменские
Гость
10 марта 2025, 11:43
да сплошь рядом это особенно в отраслях где не обходимо иметь спец . образования особенно с людьми...
Раньше на госслужбу/муниципальную службу каждый диплом проверялся запросами в Минобр и ответами на них. А теперь любую купленную в переходе бумажку предъявить можно - и сиди командуй, деньги из бюджета качай. Заодно и кадровиков, не проверивших подлинность диплома, к ответственности привлекать надо.
Гость
10 марта 2025, 11:30
и сейчас все проверяется, просто это кому то было надо
Гость
10 марта 2025, 12:56
Насколько же надо быть бесталанным, чтобы покупать диплом, а не отучиться в вузе! Мда. Уровень наших руководителей впечатляет!
Достижения
Свой среди своих