Вице-президент США объяснил, чего Трамп хочет от Украины
23 февраля 2025, 05:00
Гость
9 часов
Не слушайте то что говорят, смотрите на факты....
Гость
8 часов
Пока что факты для Украины очень печальные.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Пока что факты для Украины очень печальные.
Как и для России
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Как и для России
И для Европы.
Гость
9 часов
За Трампа!
Гость
9 часов
не чокаясь...
Гость
9 часов
Гость
9 часов
не чокаясь...
Глупцы...
Гость
9 часов
Он убрал с пути сначала Россию "переговорами", теперь выкручивает руки как хочет Украине..
Да, он сильный бизнесмен.
Молодец, что тут скажешь...
Гость
9 часов
Куда это он убрал Россию?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Куда это он убрал Россию?
За печку...
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Куда это он убрал Россию?
Руинам Донбасса приобретенным радоваться.
Гость
10 часов
Наши мальчики сражались zа Трампа😁
Гость
10 часов
Да, чтоб не остался он без редкоземельных металлов.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Да, чтоб не остался он без редкоземельных металлов.
И Арктики
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Да, чтоб не остался он без редкоземельных металлов.
И чтоб мог хозяйничать на или в Украине.
Гость
10 часов
А чем конфликт для США плох? Они же мечтают Россиюшку ослабить, извести. А тут пожалуйста, даже людьми жертвовать не надо.
Гость
9 часов
Так это было ПОНЯТНО МНЕ С САМОГО НАЧАЛА!!!
И ВСЕМ кто способен Мыслить!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Так это было ПОНЯТНО МНЕ С САМОГО НАЧАЛА!!!
И ВСЕМ кто способен Мыслить!
А сейчас то почему бросили на полпути?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А сейчас то почему бросили на полпути?
Кого бросили? Вам тут все расписать не получиться, законы приняли такие под руководством океана, чтобы наньки"шли и ни о чем не думали...
По исторической статистике критическим мышление обладает лишь 10% населения как то так.
Мы молчим...
Гость
9 часов
Украину ждет сценарий Финляндии и это тоже не плохо. Часть страны, большую они сохранили и постепенно экономически восстановятся. Достаточно сравнить, ка живетКарелия в составе и Фины, это два разных мира.
Зеленскому надо соглашаться на договор Америки это гарантия безопасности страны.
Гость
8 часов
Какой договор Америки?стать ее колонией что ли?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Какой договор Америки?стать ее колонией что ли?
Слушайте, между колониями восточной страны и западной, они выбрали западную, в чем проблема. И выбрали уже давно.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Какой договор Америки?стать ее колонией что ли?
Между стать слугой вассала Китая или США , по моему очевидно куда выбор.
Даже у Крепостных был Юрьев день.
Гость
9 часов
Утро вечера мудренее.
Гость
8 часов
Поэтому когда в России вечер, в США утро)
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Поэтому когда в России вечер, в США утро)
В России всегда утро!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В России всегда утро!
В России утро всегда с батога))
Гость
8 часов
Зеленский раздавит Трампа!
Гость
8 часов
🔥надо ему помочь..но ситуация сложная...
Гость
6 часов
Пока Трамп давит его и ес
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Пока Трамп давит его и ес
Вернее пытается,Россия мешает.
Гость
8 часов
У Зеленского без помощи и поддержки ЕС потенциала ноль, а большинство членов ЕС сейчас находятся в стадии переобувания лаковых штиблет на балетные тапочки...)
Гость
7 часов
Наши конечно быстрее справились с переобуванием))
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Наши конечно быстрее справились с переобуванием))
США справились с этим ещё быстрее.
Гость
3 часа
Куда он девался то этот потенциал?самая большая и богатая страна в Европе.
Гость
8 часов
Кто мог ожидать, что Зеленский станет героем Украины!
Гость
5 часов
Пора памятник ставить.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Пора памятник ставить.
Прижизненный
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Прижизненный
Конечно.
Гость
12 часов
Что за цветочки прямо в тексте? Смайлы поцелуйчиков ещё там раскидайте
Гость
11 часов
Конкурс на сайте идет ,как это вы еще не в курсе ?
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Конкурс на сайте идет ,как это вы еще не в курсе ?
Идея конкурса в чем? Я тоже не в курсе...
Гость
9 часов
Ни к чему, в таких новостях цветочки...
Гость
8 часов
Уехать бы куда нибудь в Испанию, да вино попивать, жить и радоваться. И не знать всех этих новостей и событий, и не жить среди этих телезрителей, нуждающихся в лечении мозгов, которые все это поддерживают...
Гость
7 часов
Стань zov!
Гость
5 часов
Да вас и там достанут.не надейтесь.
Гость
4 часа
Сейчас уже ни кто никого не держит, уезжайте быстрей .
Гость
9 часов
Почему бы Трампу не заинтересоваться Казахстаном?
Гость
8 часов
Откуда беспилотники до Тюмени долетать будут
Гость
8 часов
Лишь бы Казахстан им не заинтересовался,а то не успеет.
Гость
6 часов
В Казахстане нужна демократия!
Гость
7 часов
Трамп расчетливый прагматик, бизнесмен. Далеко не дурак, хоть и эксцентричен. Хочет оставить след в истории, как великий миротворец и дипломат. На самом деле, до его появления на «арене» были сплошь упертые «бараны», с пеной у рта доказывающие правоту ( а истина всегда где- то посередине), не владеющие искусством высокой дипломатии. Увы! Только разжигающие огонь ненависти и положившие массу людей….Посмотрим, что из этой тупиковой каши наваяет Трамп и команда.
Гость
6 часов
Все принятые им тупые законы в США отменены.Если он не решит вопрос с масковской бандой - импичмент ему обеспечен
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Все принятые им тупые законы в США отменены.Если он не решит вопрос с масковской бандой - импичмент ему обеспечен
Был уже на том сроке,ничего не поменялось,стал только наглее.
Гость
5 часов
Трамп одержим манией собственного величия и на этой почве постепенно начал уходить в параллельный мирок, существующий только в его голове. Этим, кстати, он очень близок к геостратегу и поэтому, возможно, они хвалят друг дружку, т.к. на одной волне мыслят
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
вос.
767мм 53%Вице-президент США объяснил, чего Трамп хочет от Украины