Только военным путем можно решить это,нанеся одной из сторон стратегическое поражение на поле боя.
Гость
10 февраля 2025, 14:59
На его заявления давно никто не обращает внимания.
Гость
10 февраля 2025, 14:38
"он хочет прекратить этот конфликт",а ведь у него была хорошая возможность не начинать его,как он и обещал народу.он обманул свой народ который его выбрал.
Гость
10 февраля 2025, 12:37
Как белыи человек скажет, так и будет.
Гость
10 февраля 2025, 14:04
они все белые, кто именно?
Гость
11 февраля 2025, 13:15
Гость
10 февраля 2025, 14:04
они все белые, кто именно?
ну те, которые не черные)
Гость
10 февраля 2025, 11:23
Главные выгодоприобретатели - Штаты и Китай. Как решат, так и будет.
Гость
10 февраля 2025, 13:01
Завершающую подпись будет ставить Россия, также как и печать.
Гость
10 февраля 2025, 14:41
Гость
10 февраля 2025, 13:01
Завершающую подпись будет ставить Россия, также как и печать.
А с той стороны кто будет ставить подпись?
Гость
10 февраля 2025, 14:57
Гость
10 февраля 2025, 13:01
Завершающую подпись будет ставить Россия, также как и печать.
Не подпись главное,а условия которые подписываешь.
Гость
10 февраля 2025, 09:32
"Он добавил, что нужно усилить санкции против России. По его словам, ограничения должны быть тотальными, поскольку до этого страна успевала адаптироваться к новым условиям."
это ржачно, ему что 5 лет?
Гость
10 февраля 2025, 10:42
Спецпосланник Трампа сказал, что санкций ввели еще только на 3 балла по 10-ти бальной системе. Так что, есть куда двигаться.
Гость
10 февраля 2025, 13:02
Гость
10 февраля 2025, 10:42
Спецпосланник Трампа сказал, что санкций ввели еще только на 3 балла по 10-ти бальной системе. Так что, есть куда двигаться.
Для упадка Европы этого уже хватило. Еще пару баллов и начнется разорение.
Гость
10 февраля 2025, 13:25
Гость
10 февраля 2025, 10:42
Спецпосланник Трампа сказал, что санкций ввели еще только на 3 балла по 10-ти бальной системе. Так что, есть куда двигаться.
Посланники, которые СПЕЦ, они такие прикольные)))
Гость
10 февраля 2025, 01:41
Кловун всё условия ставит, смешной чел. Его самого скоро безо всяких условий в позицию поставят
Гость
10 февраля 2025, 02:43
Как вы можете!!!!
Он наш в 5 раз законно избранный президент
Гость
10 февраля 2025, 09:07
Гость
10 февраля 2025, 02:43
Как вы можете!!!!
Он наш в 5 раз законно избранный президент
А зачем вы его каждый год выбираете? И как? Смс-голосование проводят?
Гость
10 февраля 2025, 12:36
Гость
10 февраля 2025, 09:07
А зачем вы его каждый год выбираете? И как? Смс-голосование проводят?
Не каждый год. Но уже в течении 25 лет только его и выбираем.
Гость
10 февраля 2025, 00:02
верно приближается всему тому расплата
Гость
10 февраля 2025, 14:35
Да,по большому счету Украина уже проиграла этот конфликт.
Гость
10 февраля 2025, 14:51
Бедная Германия,не зря бывшая ГДР жалеет,что их присоединили к ФРГ.
Гость
10 февраля 2025, 20:04
Гость
10 февраля 2025, 14:35
Да,по большому счету Украина уже проиграла этот конфликт.
Давид о т и м е л Голиафа
нагнув его по полной
Гость
10 февраля 2025, 00:01
если бы по соседству было графство Лихтенштайн то сво бы удалось провести за неделю
и бедный городок Вадуз пал бы ниц к ногам н е с м ы в н о г о
а тут не пожелали подчинится надутым щекам г л а в . в к о м е и угрозам вечно синего всадника апокалипсиса и дали сдачи
никто не знал истинного положения дел более миллионной армии, спросили бы кто знает
а оно оказалось полной копией всей системы, её зеркальным отражением да и как может быть иначе
не может в насквозь пронизанной коррупцией стране, с наследием совка что то работать по другому, функционировать иначе
когда даже элементарное от шурупов до Hightech все не собственного производства
или украдено и переклеено и выдаваемое за свое
абсолютно ничего, как абсолютный минус
а сейчас наступает, мы чувствуем её холодное дыхание, но медленно и
Гость
10 февраля 2025, 09:09
Вот повезло же ципсошникам, что есть такие люди, как ты, которые готовы работать за таблетки.
да, на отпуск надо заработать.💆
кстати соглашения они уже отгарантиях безопасности подписали почти со всей Европой, чего надо то ещё?
Гость
10 февраля 2025, 00:26
Гость
9 февраля 2025, 23:10
Внеурочно вызвали? Тяжела доля ботья))
А что он не так сказал? Все правильно по сути. Америка при Трампе не будет особо напрягаться и вписываться за заокеанского бедолагу, запертого в одной коммуналке с психом. Это дело соседей по подъезду и по улице .
Гость
9 февраля 2025, 22:56
Кто лично будет потом отвечать за гибели очень многих людей на СВО на Украине? Во имя чего и для каких именно целей погибло столько много людей на СВО на Украине?
Гость
9 февраля 2025, 23:01
п о н т ы в е л и ч и я
не более
Гость
9 февраля 2025, 23:08
Во имя движухи, чтобы скучно одному челу не было
Гость
10 февраля 2025, 10:26
В Европе уже создают трибунал для военных преступников.
Достижения
Свой среди своих