Можно только представить, как погорает у Васильевича. Народ добился смены власти
Никакой смены власти нет. Президент Вучич на месте. Он просто решил сменить правительство.
В Италии 6 раз меняли правительство за последнее время и живут люди без всяких движух..
Гость
28 января 2025, 16:50
У нас хоть сколько погибнет, хоть все моря и реки потравят, никто не выйдет.
респект
"немолчание неягнят"
ведь могут
если народ не р а б ы
Гость
28 января 2025, 15:53
Что могут? Это премьер министр, президент Вучич
Гость
28 января 2025, 15:56
Гость
28 января 2025, 15:53
Что могут? Это премьер министр, президент Вучич
Главное сделать
первый шаг
Он самый трудный ....
А у нас хватает мужества только жаловаться на....
в 7:00 работающий перфоратор
Гость
28 января 2025, 16:08
Гость
28 января 2025, 15:53
Что могут? Это премьер министр, президент Вучич
Что могут? Могут диктовать власти условия. Требования отставки президента нет, есть другие требования, которые власти покорно выполняют.
Это крупнейшие протесты в Сербии за 25 лет. 22 декабря в Белграде был самый массовый митинг в истории Сербии - 100 тыс. человек. Это как если бы в Москве вышел миллион.
Гость
28 января 2025, 15:29
Оказывается можно быть славянами и не быть при этом рабами
Гость
28 января 2025, 15:33
по украинцам этого непонятно было?
Гость
28 января 2025, 15:56
Гость
28 января 2025, 15:33
по украинцам этого непонятно было?
Ну новость про сербов, я и прокомментировал про сербов.
А так можно много кого вспомнить: все остальные балканские народы, белорусы на прошлых "выборах", чехи в 1968, да много кто.
Гость
28 января 2025, 16:55
А почему полиция не избивает протестующих и не дают огромные тюремные сроки за мирный протест как в Великой России?
Гость
28 января 2025, 16:54
вот где патриоты живут и вообще народ
Гость
28 января 2025, 17:25
Эх вот бы Россияне тоже показали что они славяне а не рабы..
Гость
28 января 2025, 17:42
Русские всегда были рабами - крепостное право (просто другое название рабства) было узаконено в России. Но и даже после официальной его отмены, от рабства внутри себя не смогли отказаться. Вот и сейчас стали рабами по собственной воле своего кумира, созданного самими же.
Русские всегда были рабами - крепостное право (просто другое название рабства) было узаконено в России. Но и даже после официальной его отмены, от рабства внутри себя не смогли отказаться. Вот и сейчас стали рабами по собственной воле своего кумира, созданного самими же.
А ты кто и откуда? Агент СОРОСА?
Гость
28 января 2025, 21:20
Блин , даже гордость берет за народ!
Гость
28 января 2025, 15:46
Просто у них нет нашей полиции и омона-специалистов по разгону бабушек и студентов
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев