перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стали известны темы, с которыми тюменцы обратились к Владимиру Путину

19 декабря 2024, 18:54
19 декабря 2024, 19:34
а про повышение коммуналки почему никто не задал вопрос?
Гость
19 декабря 2024, 19:55
Видимо всех устраивает😉😁
Гость
20 декабря 2024, 10:18
потому что вопросы были заготовлены заранее. А это не волнует тех, кто придумывал эти вопросы. Им на все хватает
Гость
19 декабря 2024, 19:04
Я с удовольствием посмотрел прямую линию с президентом.До этого, я грешным делом, думал,что у нас все печально.Но сейчас понял ,что все очень хорошо ,оказывается,я просто мало смотрел телевизор
Гость
19 декабря 2024, 19:57
Вы легко внушаемый! Не общайтесь с цыганами и единороссами.
Гость
19 декабря 2024, 21:30
👍👍👍и мясо едим по 80 кг в год, а остальные страны по 40!!!
Гость
19 декабря 2024, 19:55
Молодец Владимир Владимирович! Все разложил по полочкам! Теперь можно и на покой...
Гость
19 декабря 2024, 19:50
Когда пенсия в стране будет ДОСТОЙНОЙ ???
Гость
19 декабря 2024, 20:04
А не было таких вопросов...
Гость
19 декабря 2024, 20:31
уже было такое...надо было при Брежневе на пенсию выходить
Гость
19 декабря 2024, 22:29
не будет пенсии , прошло то время, норму по рабочим часам в тк поменяют скоро и будем работать до упада, отдыхать не время, надо страну поднимать и путинских детей и друзей
Гость
19 декабря 2024, 19:19
Не устал ли В.В Путин после прямого эфира и куда после этого уйдет?
Гость
19 декабря 2024, 19:09
Вопрос только один. Когда "просрочка" перестанет по всей стране вонь разносить?
19 декабря 2024, 19:24
Гость, когда ты уедешь
Гость
19 декабря 2024, 20:05
Противно даже думать про счастливого дедушку, а уж смотреть.
Гость
19 декабря 2024, 20:13
Э! Скунс! Ты из какой кучи навоза вылез?
Гость
19 декабря 2024, 21:31
Гость
19 декабря 2024, 20:13
Э! Скунс! Ты из какой кучи навоза вылез?
А ты и не вылазил?)
Гость
19 декабря 2024, 18:59
Неудобные вопросы пропускали в эфир?
Гость
19 декабря 2024, 20:09
"Неудобные", но заранее согласованные пропускали)
Гость
19 декабря 2024, 20:28
Запутали в конец: жители Тюменской области или большой Тюменской области?
Гость
19 декабря 2024, 21:49
Ханты уж постеснялись бы за зарплаты спрашивать.
Гость
20 декабря 2024, 06:46
Продукты дорожают , потому что много едите! Жкх растет цена , дак это потому что много едите ! Жить стали ниже плинтуса , дак это потому сто много едите !
Гость
20 декабря 2024, 07:29
Толи ещё будет
Гость
20 декабря 2024, 00:49
Какой же неблагодарный люд здесь высказывается! Как из под воротни шавки.Да не было бы Путина,давно бы чистили ботинки европейцам и америкосам!
Гость
20 декабря 2024, 01:55
За что мы должны благодорить ВВП? Только не надо громких слов ! Есть что по факту ? Реальные дела ? На Западе очень любят ВВП, а тебе , дураку , показывают , что они ругают , чтоб ты думал иначе . ВВП рассказал сегодня анекдот из 3 -букв ! Это что за вульгарщина такая ! ? Сразу видно на лиговке вырос , а не в культурном р-н Петербурга .
Гость
20 декабря 2024, 09:26
Если бы знал сколько получают чистильщики сапог в их отелях, то не писал бы чушь за 15 рублей.
Гость
20 декабря 2024, 11:55
когда тебе годами говорят, что если не будешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую, а потом оказывается что своя что то слишком много кушает, то поневоле задумаешься.