перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Губернатор Александр Моор в прямом эфире ответил на вопросы тюменцев

22 октября 2024, 16:30
22 октября, 20:50
Г-н Гауляйтер, судя по вашим словам, в вверенной вам области нет проблем с мигрантами, только бытовые конфликты? Вы серъезно?
23 октября, 09:28
Так эти как их общины заносят видимо им неплохо)
Гость
23 октября, 11:19
что у него с лицом, тужится?
22 октября, 18:15
Что он может сказать то если денег нет! КРТ и то придумали чтобы приблатненные застройщики кидали в стиле 90х и кошмарили несогласных.Как вчера Вы не знаете с кем связались!
23 октября, 09:27
Завхоз второго дома старсобеса был не просто ворюга. Он был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза))
Гость
22 октября, 16:38
КРТ очень больной вопрос, почему для него жители как мусор, который можно выкинуть за пределы города или заселить в бетонную конуру? Понятно что застройщики отсыпают ему в карман, вот и пусть делится, старается в пользу простых людей!
Гость
22 октября, 16:42
подписывай контракт или ты гламурный?!
Гость
22 октября, 17:17
Гость
22 октября, 16:42
подписывай контракт или ты гламурный?!
с окопа пишешь?
Гость
22 октября, 17:23
Простой вопрос, почему мне твоя разваливающаяся гниющая конура окнами в землю с забором должна мазолить глаза в городе?
Гость
22 октября, 16:57
Гоцык всё-таки друг, одноклассник или брат? Ну насущный же вопрос😂
Гость
22 октября, 17:02
Двоюродный брат
Гость
22 октября, 17:30
Гость
22 октября, 17:02
Двоюродный брат
Хотелось бы от губернатора услышать
Гость
22 октября, 17:31
Тогда вопрос в догонку, как так вышло, что в собственности двоюродного брата оказалась муниципальная собственность в виде гостиницы Восток
23 октября, 09:25
все ответы данного человека обтекаемы как и всегда как и у всех таких же чиновников
Гость
22 октября, 20:21
Моор давай до свидания уже.
Гость
22 октября, 19:48
Ни. О. Чем.
Гость
22 октября, 18:08
Про транспорт с 1 января, который "будет лучше". Каким образом работа транспорта улучшится? Опять стоимость проезда поднимете?
Гость
22 октября, 19:19
Моор: именно. На этом улучшения будут считаться наступившими.
Гость
22 октября, 17:20
да как всегда ни о чем, воду льет
Гость
22 октября, 20:20
как всегда ни о чем
Гость
22 октября, 21:16
На вопросы ответы как вода сквозь пальцы.А конкретно ничего не сказано .Галочку поставит ,что работа проделана.Вот и вся его работа .
Гость
22 октября, 19:22
Отмажется вопросы подготовлены, это как личный приём он их не проводит и не попасть
Гость
22 октября, 20:20
Не верю и не уважаю
22 октября, 17:41
Где любители хоккея могут посмотреть матчи нашей команды Рубин в сезоне 2024-25 года?
Гость
22 октября, 17:44
во сне
23 октября, 09:26
Начал хорошо. Не разменивайся на детали, говори главное))
Гость
22 октября, 17:32
А теперь предствьте ситуацию. Есть друг детства и по жизни почти что родственик, который дает взятку простому заместителю этого своего давнего друга, а сам высокий друг при этом ничего не знает и не при делах. Не бред ли? Явно же понятно кому в итоге основная доля должна была упасть. А ввсе эти замы не более чем доверенные лица для непрямого получения взяток.
Гость
22 октября, 17:45
У нас этот так не работает, бывший мин обороны тоже не в курсе
Гость
22 октября, 17:46
во такая она вертикаль
Гость
23 октября, 10:48
Гость
22 октября, 17:45
У нас этот так не работает, бывший мин обороны тоже не в курсе
но его же сняли с должности. и этому пора в цум.
Гость
22 октября, 17:45
Чтобы мы стали жить лучше, нам стали обещать чаще)))
Гость
22 октября, 18:18
Интересная ситуация с КРТ. Если земельный участок изымается у простого гражданина - то срочно и с минимальной суммой выкупа, если же у местных депутатов или своих приближенных, то нужно долго договариваться, КРТ не работает и сумма выкупа из бюджета удваивается, утраивается. Пискайкин три года мариновал жителей Тюменской слободы с организацией выезда на Московский тракт из-за 300 м дороги.
Гость
22 октября, 18:49
Запретить КРТ по частным домам, до тех пор пока в городе есть аварийное жилье. Коррупция не дает?
Гость
22 октября, 21:52
У него на всё одна песня "Все хорошо прекрасная маркиза.."
Гость
22 октября, 16:57
опять начнет мооросить
Гость
23 октября, 07:43
Что не соврал, о том умолчал. #САШАУХОДИ
Гость
23 октября, 09:59
модераторы здесь потрудились знатно, многие нелицеприятные, но вполне цензурные коментарии убрали, вчера они ещё были. Очень жаль, как бы считал 72 ру. более самостоятельным.
Гость
22 октября, 18:45
Прошу навести порядок оплаты комуналки в общежитие по ул республики 214.оплата летом за 2комнаты 6700.зимой 9800.золотые квадраты
Гость
22 октября, 22:21
Моор уже в этом вопросе "навёл" порядок, он с Вахриным поднял тарифы жкх с 1 июля 2022г на 14,9 процентов, вместо 3,4 % и с1 декабря 2022г ещё на 9,8 %. Вот поэтому теперь такие "платёжки" по коммуналке!
Гость
24 октября, 08:12
Это главное заслуга Моора , поднял жкх всем жителям в 2 раза как минимум. Молодец.
Гость
22 октября, 19:34
Может скоро заберут в Москву недовольных становится много, Афанасьева пока ио на период следствия
Гость
23 октября, 10:47
да хоть на луну. пусть валит.
23 октября, 09:31
Но ведь хочется, чтоб скорее! Скоро только кошки родятся!)
23 октября, 09:26
модераторы здесь шалуны))
Гость
22 октября, 17:33
Полетели вопросы от "упёртых" про отжим по крт умолчат
Гость
22 октября, 19:19
Почему от трассы до села Гусево нет освещения? Люди, подвергая себя опасности быть сбитыми автотранспортом, идут в темноте по обочине дороги!
Гость
23 октября, 00:01
Если ты не знаешь: Как ответить на вопрос, не отвечая на него? Как уйти от ответа на вопрос? Что сказать, если не хочешь отвечать? Как уклончиво ответить на вопрос? Как ответить на вопрос, если не знаешь ответа? Какой фразой можно ответить на любой вопрос? смотри прямую линию с губернатором. Он пообещал ответить на вопросы, которые больше всего (по его мнению) волнуют жителей нашего региона, и НЕ ответил.
Гость
23 октября, 10:09
Моор, уходи поскорее из города Тюмени. Ты уже просто достал большинство жителей города Тюмени.
Гость
22 октября, 19:45
Зарека это центр города, поэтому земля здесь должна стоить 3 ляма за сотку
Гость
22 октября, 20:24
Зарека никогда не была центром, это бывшая деревня Парфенова. Но сносить без согласия нельзя.
Гость
23 октября, 07:50
Левый берег реки туры, априори ДЫРА!!!
Гость
23 октября, 21:40
Гость
22 октября, 20:24
Зарека никогда не была центром, это бывшая деревня Парфенова. Но сносить без согласия нельзя.
Зарека всегда была Зарекой. А Парфёново - это за каналом.
Гость
22 октября, 17:14
Где у него в Германии недвижимость?
Гость
23 октября, 03:57
А нельзя, чтоб участники СВО занимались керлингом и хоккем где-то рядом с домом Мора? Судя по жутким новостям с участием этих самых участников, теперь район ул. Народной будет опасным. Рядом школа, за детей страшно.
Гость
23 октября, 08:42
Пять лет из-за отсутствия левых поворотов жители Яра пятятся задом, жители Тюмени из Яровского, Агросада, Руси нарезают круги через Тюменский район, а автобус стоит полпенсии. Что нельзя выровнять территорию города? Где дорога - дублёр тобольского тракта. Эту ситуацию власти допустили, а не частник как в Перевалово. Люди уже живут, а их отрезали. В Перевалово видят люди что покупают.
Гость
23 октября, 21:15
Как же ты всем тюменцам надоел. Ни сказать ни сделать ничего не может. Одна натянутая улыбка в виде маски на перекошенном лице.
Гость
22 октября, 23:09
Прямая извилина губернатора мора)))
Гость
23 октября, 08:29
Если тарифы растут на максимум а не на официальную инфляцию. Пенсии не успевают. Сливочное масло, яйца на 50 процентов. Увеличение зарплаты медсестер нивелирую уменьшением премии. Нищают те, кто работать не может и болеет.
Гость
23 октября, 10:09
Моор, Тебе побольше ада и страха в твоей жизни за твои ужасные грехи и твои ужасные дела против города Тюмени и против жителей города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:08
Моор-Это Демон и Дьявол города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:09
Морг уходи быстрее из города Тюмени. Тюменцы хотят жить, а не умирать.
Гость
23 октября, 10:45
как всегда отливает пули на 101%. когда его уберут ?
Гость
23 октября, 11:01
Моор, Ты уже скоро умрёшь и попадёшь в Ад к Дьяволу и будешь отвечать за всё то, что Ты ужасное натворил против города Тюмени и против большинства жителей города Тюмени.
Гость
22 октября, 19:42
Зарека центр города и земля тут должна стоить 3 ляма за сотку и не меньше
Гость
23 октября, 07:51
Поняла что написала??
Гость
22 октября, 16:37
сегодня 22, а не 29
Гость
22 октября, 23:40
банда?
Гость
23 октября, 08:32
Стройматериалы в богатом регионе недоступны. Можно хоть лес выделять на строительство, раз НДПИ в Москву забрали и область разделили искусственно.