RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как власти пытаются поднять рождаемость в России

22 октября 2024, 13:30
Гость
Гость
23 октября 2024, 14:38
А вы дорогие (дорогущие) чиновники не пробовали одно простое но действенное решение - сделать жильё доступным (по настоящему) ? Где жить семье с детьми, да и просто где людям жить ? Ценник на жильё космический, проценты ипотека не подъемная, первоначалки взять негде - так вот где жить семье ??? Вот когда на этот вопрос ответите - тогда и об остальном можно поговорить. А пока грабите народ через конские цены - рождаемости не будет. Вы уж тут определитесь, что для вас важнее - повышение рождаемости в стране, или повышение дохода банкиров и застройщиков.
Гость
23 октября 2024, 03:52
Также анализ могут проводить для диагностики синдрома поликистозных яичников - вранье мне ничего подобного не делали, несмотря на диагноз. Живу в крупном российском городе-миллионнике. Полная ерунда, очередной распил на московских бабках.
Гость
22 октября 2024, 19:33
Элита-многодетные семье? Вы смеетесь? У меня 5 детей. И в чем мы элита? Ни пособия, ни вообще каких то значимых льгот. Одни обещания. Вот и работаем как ишаки, чтобы только их прокормить, коммуналку заплатить и ипотеку.
Гость
23 октября 2024, 04:10
Я знаю только две семейки элитных многодетных - блатные сидящие на шее у папки и блатной работе, остальные семьи как и вы: вкалывают и упахиваются ради детей.
Гость
22 октября 2024, 19:09
Они уже за деньги да! На плодили им с 2007 теперь понятно кто им нужен был!
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 октября 2024, 18:40
Интересно, все идеи супермозгов собрали или ещё у кого-то что-то зародится в голове... Давно в цирк не ходила, не надо
Гость
22 октября 2024, 17:32
Чтоб рождаемость была то должна быть уверенность в стабильном будущем и жилплощадь семьям с детьми ,а не запрет абортов и прочий бред
Гость
22 октября 2024, 17:01
бредовые методы повышения рождаемости у депутатов и президента... лучше бы цены регулировали, инфляцию снижали, зарплаты поднимали - будет достаток в семьях, будут и деток планировать, а сейчас нет стабильности, все молодые семьи только и думают как одного поднять, второго боятся рожать, имхо
Гость
22 октября 2024, 16:21
"Штирлиц порол чушь. Чушь потихоньку повизгивала". Вот и всё, что надо знать о работе Госдумы.
Гость
22 октября 2024, 22:05
А чушь под штандартфюрером была какого пола?
Гость
23 октября 2024, 04:00
Гость
22 октября 2024, 22:05
А чушь под штандартфюрером была какого пола?
каменного, а может земляного пола, вряд ли паркет или линолеум
Гость
22 октября 2024, 15:53
Сдача анализа в Москве с названием ,,Антиммюлер,, меня вообще убило как Антигитлера 🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2024, 18:48
Очень кстати нужный анализ. «Истощение овариального резерва» может случиться даже в молодом возрасте, причём совершенно бессимптомно. И в отличии от нервных клеток, яйцеклетки не восстанавливаются, а только тратятся.
Гость
22 октября 2024, 15:39
Пытаются😉😁
Гость
22 октября 2024, 15:16
Ну все вполне в стиле - заставить, а тем кто не хочет - "отключат газ") Никаких мыслей в анализ того, а почему же не рожают нормальные образованные трудоспособные люди (маргиналов не берем в счет) - вообще нет, даже тени
Гость
22 октября 2024, 16:25
Они прекрасно все понимают, не надо их настолько недооценивать. Видимо, идёт как раз-таки политика на уменьшение рождаемости. Всеми силами это устраивают.
Гость
22 октября 2024, 20:57
Гость
22 октября 2024, 16:25
Они прекрасно все понимают, не надо их настолько недооценивать. Видимо, идёт как раз-таки политика на уменьшение рождаемости. Всеми силами это устраивают.
Точно, говорят прямо противоположное тому, что делают.
Гость
23 октября 2024, 03:56
Маргиналы если рожают - там естественный отбор как в беднейших станах Африки и смертность в первые годы жизни от пожаров, убийств и пьяных выходок родителей ого какая.
Гость
22 октября 2024, 15:12
"заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет"- Это про них, ересь всякую несут а реальных вещей не видят или не хотят видеть!
Гость
22 октября 2024, 14:21
Господа депутаты!!!Что тут ходит вокруг и около... Признать женщину собственностью государства, как детородный станок. Создать очередной институт, который изучит параметры каждой женщины и исходя из ее физических возможностей, телосложения определит для каждой женщины план по деторождаемости.
Гость
22 октября 2024, 17:30
де бил
Гость
22 октября 2024, 18:42
Гость
22 октября 2024, 17:30
де бил
Не ругайтесь глядя в зеркало.
Гость
22 октября 2024, 21:00
А безплодных и старых женщин высылайте в Германию, в Англию, в Америку, пожалуйста
Гость
22 октября 2024, 14:09
ну понятно почему здесь такое постят и возмущаются рождению детей, какое-же рождение детей может быть у радужных, это физически не возможно)))
Гость
22 октября 2024, 17:13
Тебя размножаться заставляют, а ты доволен! Ты человеком себя считаешь?
Гость
22 октября 2024, 17:36
Гость
22 октября 2024, 17:13
Тебя размножаться заставляют, а ты доволен! Ты человеком себя считаешь?
В отличии от тебя я сам способен решать заводить мне детей или нет и много чего другого. Это ты только все по чужой команде выполнять способен, без способности к собственному мышлению в связи с его полным отсутствием...
Гость
22 октября 2024, 18:51
Ещё как размножаются, даже охотнее чем нерадужные.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2024, 14:02
У них там, в Думе, какое-то массовое ментальное повреждение случилось...
Гость
22 октября 2024, 15:40
Так оно и понятно, главный сказал повысить, вот эти и ринулись придумывать😉😁😂
Гость
22 октября 2024, 16:08
Гость
22 октября 2024, 15:40
Так оно и понятно, главный сказал повысить, вот эти и ринулись придумывать😉😁😂
Надо мчски присылать "Ожидается усиление ветра, лучше сегодня делайте детей". И с госуслуг уведомления чтоб приходили, и пока не прочитаешь другие функции не активны были.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2024, 15:05
Гость
22 октября 2024, 15:40
Так оно и понятно, главный сказал повысить, вот эти и ринулись придумывать😉😁😂
Пусть думские с себя и начнут... Каждому -- по гарему на содержание. С обязательством содержать и будущее потомство. Меньше будет тогда времени вбрасывать в народ всякие "завиральные" идеи.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2024, 14:01
Я, как бы, все понимаю, конечно. Рождаемость нужно повышать и стимулировать семьи на рождение большего количества детей, но до маразма то зачем доводить?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 14:10
Угу. Из перечисленного нет ни одной, абсолютно ни одной, инициативы, которая реально могла бы стимулировать рождение детей.
Гость
22 октября 2024, 14:14
а где и в чем маразм? в премии от работодателя за рождение ребенка? в запрете вести рекламу не иметь детей?
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2024, 14:19
Гость
22 октября 2024, 14:14
а где и в чем маразм? в премии от работодателя за рождение ребенка? в запрете вести рекламу не иметь детей?
В налоге на бездетность, в отчёте работодателя о рождаемости в коллективе, в дополнительных баллах ЕГЭ, в "брать ребенка на работу"
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 13:59
чего хоть путнего было за 25 лет от властей? правильно, ни чего!
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 13:47
"Молодым мамам добавят баллы на ЕГЭ" А вот это уже можно квалифицировать, как развратные действия в отношении несовершеннолетних... К инициатору данного предложения следует приглядеться неутомимому Бастрыкину.
Гость
22 октября 2024, 13:45
читаешь пост и задаешься вопросом, какой де бил его строчил? если за рождение ребенка работодатель будет давать дополнительную премию, то постер описывает это как принуждение к рождаемости - выглядит такая формулировка как идиотизм... постеру не нравится что у многодетных будет большая поддержка - опять постер выглядит как слабоумный... постер прям трясется о защите чайлдфри и о ее распространении - выглядит как полный идиотизм...
Гость
22 октября 2024, 13:37
Искусственное осеменение в принудительном порядке еще введите!
Гость
22 октября 2024, 14:12
Хочешь искусственным осеменителем поработать?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 16:24
Гость, давно пора. В армию же ходим принудительно
Гость
23 октября 2024, 04:02
К слову - на фермах для этого держат бидон с семенем, а не бычка.
Гость