Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги
15 октября 2024, 18:12
Гость
16 октября 2024, 13:33
Значит до настоящего момента, власти нас кормили пустопорожними заявлениями...а сейчас прозрели все что-ли
Гость
16 октября 2024, 09:09
Только народ зашевелился от новостей на налог за бездетность, как эти сразу труханули и давай заднюю включать, типа он то не при делах, это все другие. Боятся они народ то.
Гость
16 октября 2024, 15:05
Мало еще.Их нужно гнать взашей всех.
Гость
16 октября 2024, 08:57
"Володин призвал депутатов думать головой"
гнать этих "думателей" давно пора
А как им рты заткнуть? Только огромным денежным штрафом и позорным изгнанием, без права реабилитации!!! Глядишь, и налогов никаких не надо будет придумывать))) Так как казна пополнится выплаченными штрафами и не будет разбазариваться на содержание кучи ненужных депутатов.
Гость
16 октября 2024, 07:10
Все налоги, налоги, налоги, штрафы, а теперь уже по-тихому налоги будут принимать , смешно, когда людям уж послабления будут, для себя отдельно налоги придумайте!
Гость
15 октября 2024, 21:46
Они иногда несут откровенную пургу
Гость
15 октября 2024, 23:41
Слово иногда лишнее.
Гость
15 октября 2024, 21:36
"К депутатам относятся очень серьезно: к любым инициативам, — заключил он".
К депутатам давно уже относятся как к безответственным словоблудам, которые готовы нести полный бред, лишь бы от кормушки не оттащили
Гость
15 октября 2024, 20:03
"Голова предмет тёмный и обсуждению не подлежит". Тем более голова депутата.
Налог на бездетность? Как я понимаю, государство постоянно и стабильно, извращенно имеет тебя повышением цен, налогов, тарифов, штрафов и т.п., а ты ему платишь алименты в виде надуманного налога.
Уже народ достали они.Предлагаю кто глупость подрбную предлагать будет лишатььмандата и точкa! Народ д0лжен предлагать а не выдвиженцы из слоёв считающих себя правящим классом!! 70% людей в думах всех уровней должны быть из глубинки простых,трактористов,агрономов, доярок,рабочих,инженеров и врачей.Артист один и из спорта один.Они тянут и кормят страну но никак не своей харизмой и баблом,а оно вон что сотворило бабло то большое.Залить деньгами не выйдет крах сразу наступает!
Гость
16 октября 2024, 15:00
Поздно.Надо было тогда выходить на Болотную а не ругать либералов.
Теперь вам тот же володин насует сколько захочет и ничего ему за это не будет.
Раньше надо было думать.
Достижения
Твой первый