RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги

19 часов
Володин сам не думал ещё покинуть свой пост как и себе подобных
Гость
18 часов
хватит намекать что Володин любит головой работать...
Гость
14 часов
Гость
18 часов
хватит намекать что Володин любит головой работать...
у него другой орган хорошо развит как у известных немецких марок BMW и Mercedes
8 часов
Гость
18 часов
хватит намекать что Володин любит головой работать...
а она у него разве есть?
18 часов
Мягко стелет... Ждёт идей от "общества".
19 часов
Уже народ достали они.Предлагаю кто глупость подрбную предлагать будет лишатььмандата и точкa! Народ д0лжен предлагать а не выдвиженцы из слоёв считающих себя правящим классом!! 70% людей в думах всех уровней должны быть из глубинки простых,трактористов,агрономов, доярок,рабочих,инженеров и врачей.Артист один и из спорта один.Они тянут и кормят страну но никак не своей харизмой и баблом,а оно вон что сотворило бабло то большое.Залить деньгами не выйдет крах сразу наступает!
5 часов
Бесполезные люди.
18 часов
Получается до этого замечания вот этого эти думали другим местом))?!
16 часов
Нижними "полушариями" думают депутаты Госдумы. Судя по проектам предложений лучшая конопля растёт возле государственной думы.
18 часов
ну хоть через столько лет дошло
Гость
14 часов
А до вас так и не дошло.
Гость
16 часов
"К депутатам относятся очень серьезно: к любым инициативам, — заключил он". К депутатам давно уже относятся как к безответственным словоблудам, которые готовы нести полный бред, лишь бы от кормушки не оттащили
Гость
18 часов
Налог на бездетность? Как я понимаю, государство постоянно и стабильно, извращенно имеет тебя повышением цен, налогов, тарифов, штрафов и т.п., а ты ему платишь алименты в виде надуманного налога.
Гость
18 часов
"Голова предмет тёмный и обсуждению не подлежит". Тем более голова депутата.
Гость
16 часов
Они иногда несут откровенную пургу
Гость
14 часов
Слово иногда лишнее.
Гость
7 часов
Все налоги, налоги, налоги, штрафы, а теперь уже по-тихому налоги будут принимать , смешно, когда людям уж послабления будут, для себя отдельно налоги придумайте!
Гость
6 часов
А как им рты заткнуть? Только огромным денежным штрафом и позорным изгнанием, без права реабилитации!!! Глядишь, и налогов никаких не надо будет придумывать))) Так как казна пополнится выплаченными штрафами и не будет разбазариваться на содержание кучи ненужных депутатов.
Гость
5 часов
"Володин призвал депутатов думать головой" гнать этих "думателей" давно пора
Гость
5 часов
Только народ зашевелился от новостей на налог за бездетность, как эти сразу труханули и давай заднюю включать, типа он то не при делах, это все другие. Боятся они народ то.
Гость
48 минут
Значит до настоящего момента, власти нас кормили пустопорожними заявлениями...а сейчас прозрели все что-ли