перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти назвали имя врио главы тюменского ГУСа. Кто он такой?

Гость
3 часа
Юрист и главой Управления строительства?)))
Гость
3 часа
Это же путинлэнд. Здесь руководство ниче не понимает и ни в чем не разбирается
Гость
3 часа
У на заместитель начальника ГУС Тюменской области - Главный Архитектор Тюменской области Сергей Рудольфович Бауэр не имеет архитектурного образования, и ничего как-то справляется!)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У на заместитель начальника ГУС Тюменской области - Главный Архитектор Тюменской области Сергей Рудольфович Бауэр не имеет архитектурного образования, и ничего как-то справляется!)))
У Бауэр С.Р. есть самое главное - строительное образование и огромные практические и теоретические знания по строительству!!!
Гость
3 часа
Юристам преподавали всю технологию строительства?)))
Гость
3 часа
Так он ничего строить и не будет. Он руководить будет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так он ничего строить и не будет. Он руководить будет.
Как можно руководить без специальных знаний по профилю строительства? Это как сапожника сделать шеф поваром престижного ресторана)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Как можно руководить без специальных знаний по профилю строительства? Это как сапожника сделать шеф поваром престижного ресторана)
Шеф поваром нельзя, а вот директором можно. Вы же понимаете разницу между директором клиники и главврачом, директором завода и его главным инженером?
Гость
2 часа
Человека еще не назначили, а в комментариях уж ядом изошли все
Гость
1 час
Ядом лечат
Гость
1 час
А что есть какие-то причины для радикальных изменений? Может новый начальник ГУСа планирует взять на должность главного архитектора области человека с профильным образованием?)
Гость
3 часа
А строители кончились в тюмени?
Гость
3 часа
А строителям оно надо?
Гость
36 минут
Бауэр бывший бандюк.перевал ушел Гус вздохнул с облегчением.там ещё же есть Чистяков про него почему молчат он и в думе выступает
Гость
16 минут
Знаю Сергея со студентов, учился в одной группе с ним и уверяю вас- он НИКОГДА не был бандюком!
Гость
4 часа
Образование у него хоть строительное? Или опять очередной дилетант-экономист? Переводить деньги из бюджета себе на карман…
Гость
4 часа
Берите выше, он юрист. Было это юное дарование вице мэром Ноябрьска, но мэра потом судили, а он отскочил.. Ну чтобы сомнений ни у кого не было...
Гость
3 часа
Какой тр общипанный, власть корумпирован чужие там не хотят, думается очередной ноль, угодник власти
Гость
3 часа
Очередной угодник...
Гость
3 часа
Тасуют, тасуют одну колоду потрепанных....
Гость
3 часа
Очередной чиновник из "обоймы". С образованием престижитатора. Не был бы "свой", был бы безработным. А так будут двигать туда-сюда. Как и всех остальных "своих".
Гость
3 часа
зиц преседатель
Гость
3 часа
еще один ниочем
Гость
2 часа
что с лицом? Взгляд испуганный! Не бойся!
Гость
2 часа
из запсибкомбанка вылез?
Гость
1 час
"Теперь он имеет право на жёлтые штаны, и пацаки должны приседать и говорить "ку", не один, а два раза!"
Гость
31 минута
вид какой-то странный, может чем болен?
Гость
5 минут
Они там универсальные пока не посадят
Гость
1 минута
В эту компанию могут взять только ворона не возьмут же грамотного руководителя. Как Якушева ото всюду гонят а он лезет во все щели