RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

У главы Тюмени появились новые замы — кто они и что о них известно

24 сентября, 02:04
Сразу видно, бухают парни вместе по выходным. 😎
24 сентября, 07:35
Women_Rus, Вернее ,один совсем не просыхает.
23 сентября, 21:12
хорошо воруют?
Гость
24 сентября, 05:59
Надеюсь почистив интендантство от воров, Белоусов возьмется за чиновников..
Гость
24 сентября, 08:50
Гость
24 сентября, 05:59
Надеюсь почистив интендантство от воров, Белоусов возьмется за чиновников..
Его бы самого на карманные расходы проверить.
Гость
23 сентября, 21:01
Очередные бездельники
Гость
23 сентября, 19:47
Обзаводятся кошками и собакаии. На должность назначают или принимают.
23 сентября, 20:15
Точно.
Гость
23 сентября, 20:18
От кошек и собак польза большая..
Гость
23 сентября, 20:22
Гость
23 сентября, 20:18
От кошек и собак польза большая..
Этому тоже грумер нужен
Гость
23 сентября, 19:51
То есть за то, что с общественным транспортом, после многолетних реформ, у нас стала такая ... опа - повышают в должности?
23 сентября, 19:55
Кто больше льстит, тот и продвигается по административной карьерной лестнице
Гость
23 сентября, 20:35
Зато сколько денег потрачено впустую на разное. Поменяли терминалы на новые, вместо того, чтобы у старых заменить экраны. То деньги жрут и зависают, то просто зависают. Затарились терминалами самооплаты в автобусах, сняли терминалы самооплаты. Даже в десятке через водителя оплата, видимо, чтобы гости города удивлялись, куда они попали. Сделали жесткое расписание, отменили расписание у убрали половину автобусов с рейсов. То есть затарились автобусами, сейчас они просто где-то гниют или проданы.
24 сентября, 16:36
Свою команду дармоедов из родственников и друзей собирает этот битломан😂
Гость
23 сентября, 21:19
Нуирожи
23 сентября, 21:35
Одна другой толше
Гость
24 сентября, 06:44
Зачем директора департамента, работа которого уже привела к транспортному коллапсу в городе, назначать по совместительству замом мэра? Он и по основной деятельности получил неуд от горожан...
Гость
23 сентября, 19:51
Африка, ЮАР! В регионе прошли сильные снегопады, движение на дорогах парализовано, для устранения последствий стихии привлечена армия. Африканские дорожные службы явно не были готовы к такому погодному событию: автомобильные трассы были частично парализованы, а спасательные службы пока не могут полноценно приступить к устранению последствий снегопада... Где критика властей ЮАР, почему одно молчание на 72 и от их ботов? Я вас спрашиваю, а...? Сплошное разгильдяйство в ЮАР...)))
Гость
23 сентября, 20:23
Ты кто такой милчеловек, чтобы спрашивать?
Гость
23 сентября, 21:08
Гость
23 сентября, 20:23
Ты кто такой милчеловек, чтобы спрашивать?
Оно не совсем че Ловeк это наше фрау Mutant
Гость
23 сентября, 22:09
Гость
23 сентября, 20:23
Ты кто такой милчеловек, чтобы спрашивать?
хрю-хрю72 зашевелилось)))
Гость
23 сентября, 22:45
А как это за 8 часов рабочего времени две должности успеть отработать, причем и две зарплаты получить совесть есть , а без замов Афанасьеву никак не обойтись. Во работники.
Гость
24 сентября, 06:33
паричёк поправлять
Гость
24 сентября, 09:01
Чем то лохматый напоминает главу Крыма Аксенова. Так же научился болтать. Рот не закрывается. Несет околесицу.
Гость
24 сентября, 09:07
Думаешь, что тоже такой же сепаратист?
Гость
23 сентября, 20:17
И во сколько миллионов эти его новые замы обойдутся налогоплательщикам??
Гость
24 сентября, 08:59
О-хо-хо... Когда же это все закончится?
Гость
23 сентября, 22:03
И замов лохматого тоже снова посадят.
Гость
24 сентября, 08:58
И лохматого тоже.
24 сентября, 09:21
Гость
24 сентября, 08:58
И лохматого тоже.
Гость, сами вы здесь лохматые и немытые)) или майку алкоголичку поменяй
Гость
24 сентября, 11:50
24 сентября, 09:21
Гость, сами вы здесь лохматые и немытые)) или майку алкоголичку поменяй
Не воняй, надоел.
Гость
23 сентября, 19:56
Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был)))
Гость
23 сентября, 21:27
Три! Три рубля!!!
Гость
23 сентября, 21:40
Причём тут рожи, там главное федеральное законодательство надо соблюдать в бумагах, а не изображать из себя отцов русской демократии женеман шпа сиз жур.
Гость
23 сентября, 23:10
Гебен зи мир битте айне брот и бутер!
Гость
24 сентября, 05:53
Был "КухоМоорск" стал "МоорАфаннск". Что хуже будем поглядеть.. Пока мерзнем в квартирах и с автобусами стал полный "северный пушной зверь".. Дворы не метены.. Мэр не стрижен..
Гость
24 сентября, 06:35
меру главное все парковки сделать платными
Гость
24 сентября, 08:55
Все такие мордастые, довольные....
Гость
24 сентября, 09:38
А глаза честные-честные....))))
Гость
23 сентября, 20:38
Он очень гуттаперчевый, как это догвовроспособный. Случайно не горец? Зачем нам это, чтобы город поделили?
Гость
23 сентября, 21:01
О как двое на одной должности сами признают совсем уже🤬
Гость
23 сентября, 21:17
перспективные коррупционеры
Гость
23 сентября, 21:29
Гиганты мысли! Столпы русской демократии! Сплошь нобелевские лауреаты в области экономики! И какие одухотворённые лица!
Гость
23 сентября, 21:32
директоры человейников.
Гость
24 сентября, 05:46
В фильме Формула любви был диалог:"Карету за сколь сделаешь? — За день сделаю. — А за два? — Ну... за два... Сделаем и за два. — А за пять дней? — Ну... ежели постараться, то можно и за пять. — А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь. За десять дён одному не справиться! Тут помощник нужен .. Так и тут...
Гость
24 сентября, 09:38
Утомлённые властью!
Гость
24 сентября, 13:19
упитанные))это хорошо)))
Гость
24 сентября, 19:05
Зачем обсуждать внешность мэра, это не тактично, надо судить по делам, в Тобольске его очень хвалили люди. Вам не угодить, человек старается, попробуй поруководи, не каждому дано, а мы все недовольны и и в отместку обзываем "лохматый, не стриженый", какое вам дело до внешности, смотрите на себя. Стыдно за вас, тюменцы!