RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Экс-силовик, фотографировавшийся с участником скандальной АУЕ*-вечеринки, переехал на работу в Тобольск

17 сентября, 18:46
ну как это понимать,кто скажет что у власти не бандиты
Гость
17 сентября, 21:51
посмотрите в питер 90 годов, там все знакомые фамилии!
Гость
17 сентября, 17:27
Ментяра подельников подтягивает, дела делать…
Гость
17 сентября, 21:44
все они повязаны!!!!
Гость
17 сентября, 21:46
тем более старые кадры, на взятках и подачках воспитаны!!!
Гость
17 сентября, 17:01
Круговорот овна в природе…
Гость
17 сентября, 18:47
Ворья?
Гость
17 сентября, 18:47
Бох мой😂какая ж должна быть репутация у администрации, если там поклонник АУЕ типа работает!? Чиновник должен быть кристально чист! А тут явно весь в грязи и его тащат видимо такие же кенты!))
Гость
18 сентября, 08:48
Не видимо, а такие же.
17 сентября, 17:51
Вот ему и сливал авторитет инфу, так он и раскрывал громкие преступления,а кого то за это отмазали и прочие ништяки.Щас тут напару с Вгиной будут рулить.Но итог то один будет.
Гость
17 сентября, 17:05
Вот такие ..управляют государством в настоящее время. И он ничем не хуже никого из кремля. Тоже самое. И вы потом не удивляйтесь отчего такие "законы".
Гость
17 сентября, 17:31
И ракову не уволили. И папочка её год пересидел и снова работник суда. Не потопляемые.
Гость
16 часов
так ОНО же не тонет
Гость
17 сентября, 19:42
своих не бросают
Гость
17 сентября, 20:24
Страна идёт не тем курсом, корупционеры во власти
Гость
17 сентября, 21:51
Коррупционеры построили великую российскую империю, а цари всегда их благотворили, например питер меньшикова, сталин жукова, ельцин чубайса, путин шойгу.
Гость
18 сентября, 10:58
Лоцмана за борт!
Гость
17 сентября, 17:34
Вот такие вот силовики из бывших , которые в службе безопасности работают , начинают тебя проверять при приеме на работе и цепляются по каждому по пустяку , даже дворником не прошел из-за того , что когда -то попил пивка в общественном месте . Так то они по закону не имеют право отказывать , но это надо было в суд было идти , чтобы их пропесочили , а то возомнили там себя в этом СБ .
17 сентября, 20:06
Дворником в кремле?!
Гость
17 сентября, 17:19
Своих не бросаем
Гость
17 сентября, 17:36
С места на место только повыше в должности про своих незабываем, а мы хотим лучше жить, чтобы все по закону, но увы и ах
Гость
17 сентября, 17:57
И что поражает - бывшие милиц-полиц-сотрудники все во власть идут! пусть на уровне Управы, города - но все туда. департамент Жизнеобеспечения
Гость
17 сентября, 20:42
Ну всё, щас осетры и стерлядка с нельмой и муксуном в Иртыше вздрогнут.
Гость
17 сентября, 20:47
Вот поэтому мы простой народ и не будем жить хорошо😉😁
Гость
17 сентября, 21:34
Вся страна в Пузиковых,главное ,чтоб с поклоном к гаранту относились.
Гость
17 сентября, 18:00
А где мой коммент ? Только что было 14 , сейчас 9 комментариев . Можете не писать , они убирают .
Гость
17 сентября, 20:31
Да что Вы! Никто не убивает комментарии, ведь у нас свобода слова и нет цензуры! (хи-хи-хи).....
Гость
17 сентября, 17:19
Зухра Исимбаева — директором департамента по культуре и туризму. Сильное назначение.)))) Прямой дорогой идем в ....
Гость
17 сентября, 18:05
В целом в одном предложение как может стоять Зухра/Культура/Директор. 3 Слова вообще никак не коррелирующие между собой. Где Зухра и где Культура... В интересное время однако живём товарищи.
Гость
17 сентября, 18:19
Гость
17 сентября, 18:05
В целом в одном предложение как может стоять Зухра/Культура/Директор. 3 Слова вообще никак не коррелирующие между собой. Где Зухра и где Культура... В интересное время однако живём товарищи.
Вы знаете лично Зухру Фаритовну? Способны оценить проф качества, делая несколько ошибок в простом предложении? Вам до уровня ЗХ как до Китая … сами знаете, как.
Гость
17 сентября, 21:43
Гость
17 сентября, 18:19
Вы знаете лично Зухру Фаритовну? Способны оценить проф качества, делая несколько ошибок в простом предложении? Вам до уровня ЗХ как до Китая … сами знаете, как.
Это у них русский дух не позволяет видеть людей.
Гость
17 сентября, 22:15
Всё прогнило до основания. И когда днище отвалится?
Гость
18 сентября, 08:53
Пока сами будем под днищем смирно сидеть, никогда не отвалится.
Гость
16 часов
мы же его и держим, это днище. Сами виноваты
Гость
17 сентября, 21:48
По одному фото все понятно. Не говоря о том, чтоб осталось за кадром)
Гость
15 часов
причем это самое "приличное" фото выбрали. А что там еще?
Гость
17 сентября, 17:07
Как дела в филармонии, какие концерты. Все ауешники да трагедии
Гость
17 сентября, 17:06
Голая вечеринка?
Гость
17 сентября, 18:46
Собрался ведьмин круг, сейчас начнут метлами махать
Гость
17 сентября, 20:40
Все в елочку, своих не бросаем!
Гость
17 сентября, 20:42
А хозяйственников не пускают туда, с ними не помутишь.
Гость
17 сентября, 20:44
Вот где все свои😉😁
Гость
18 сентября, 05:13
Ужасно милая "семейка"
Гость
18 сентября, 08:47
Все бывшие менты так и рвутся во власть. Не в сантехники.
Гость
17 сентября, 17:43
Зухра , Рафик , Артур , Робакидзе .... я понимаю , раньше евреев много было , но евреи прирожденные управленцы и очень хорошо воспитанные , с хорошим образованием , вежливые .
Гость
17 сентября, 18:27
Вежливые "😝😝😝
Гость
17 сентября, 19:34
Вежливые ЧКисты?
Гость
17 сентября, 20:44
а девушки из компании?
Гость
17 сентября, 20:44
О как😉😁
Гость
18 сентября, 00:00
Надеюсь и наших тоже пересажают, хорошо сейчас взялись за коррупцию. Вот как можно понять руководителя в администрации, который выкрикивает такие лозунги. И гарантов их тоже снять, они видать так же считают что ничего страшного не произошло.
Гость
18 сентября, 06:44
Не порядок,боец.недоработочка,боец!
Гость
18 сентября, 12:10
Красный Тобольск!!!
Гость
17 сентября, 17:55
гы-гы... хорошее образование Это не залог Порядочности. а понятие Хорошо воспитанные - как понимать? воспитанным можно быть на идеалах Добра и Порядочности, а можно совсем на других . Не переживай...евреев на твой век хватит