перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Руслан Кухарук стал губернатором ХМАО

8 сентября 2024, 12:38
Гость
Гость
10 сентября 2024, 20:19
Очень эффективный руководитель, за столько лет не мог сделать того, что Афанасьев за месяц.
Гость
9 сентября 2024, 22:54
все, югре полный писец )))
Гость
9 сентября 2024, 20:34
При нем и в центре города порядка не было.
Гость
9 сентября 2024, 17:39
Почему тайное голосование ? У всех явное , а здесь тайное !!! Чудеса да и только !
Гость
9 сентября 2024, 17:36
Северяне - держитесь !! Застой обеспечен ! Одна болтавня. Он только говорить может хорошо, а дел никаких. Также как Губер моррр - этот и сказать ничего не может.
Гость
9 сентября 2024, 17:27
Оказывается заслуги перед отечеством в должности мэра в том, Кухарук наладил отношения с местной элитой !! Орден надо ему за это дать. А, как мэр от него только пшик !!
Гость
9 сентября 2024, 11:52
искренне жаль югру, будет делать вид бурной работы и воровать...воровать...воровать...
Гость
9 сентября 2024, 11:38
Эх.. гопота то какая, гопота
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 08:40
На тайном голосовании)) Секта какая-то что-ли))?!
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 08:19
тайное голосование. цирк ,шапито. тайное все , голосование, конституция, пенсионный возраст,демография,доходы депутатов ,эти женщины,сво , их там нети т.д. не страна а черный квадрат или дыра.
Гость
8 сентября 2024, 21:55
Кто сомневался?
Гость
8 сентября 2024, 21:42
Самый бестолковый и бесполезный мэр и губернатор!
Гость
8 сентября 2024, 21:41
Сочувствую северянам, держитесь!
Гость
8 сентября 2024, 21:28
В добрый путь!!!
Гость
8 сентября 2024, 19:36
Кухарук принял, и поклялся на конституции продолжать главный коррупционный девиз Комаровой - "тут все в доле" ♦
Гость
8 сентября 2024, 19:08
Подскажите адрес, в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа состоялось официальное открытие окружной клинической больницы, это колоссальный объект не указан на картах, и как и на чем добраться из Томска до больницы? нигде не нашла, спасибо
Гость
8 сентября 2024, 20:28
А какое отношение Томск имеет к Ханты-Мансийскому округу )))) ?
Гость
8 сентября 2024, 21:22
Наверно это фантомная больница, чтобы у людей от новостей успокаивающая анестезия, что если когда то в старости им будет плохо вот вроде где то, но неизвестно где, что то есть, но как практика показала заботится никто не будет, а вот прибыль извлекать возможно будут.
Гость
8 сентября 2024, 18:31
Вот это подстава губернатору, представьте годами транслировали Тюмень лучший город планеты, экономически активные олени мигрировали с хантов в тюмгетто! А теперь разворот и надо строить аквапарки, аэропорты, универы в климате ниже минус -60, а летом с комарами. Ждем публикации Урай, Сургут, Нижневартовск лучший город вселенной.
Гость
8 сентября 2024, 17:07
В 80х северные города так развивались что были уверенны скоро в 2020х звездолеты будут на марс летать, но в 90х что то пошло не так и сегодня вся зарплата на севере уходит на комбиркормовую еду морковь, картофель все такого деградированого уровня что слезы наворачиваются. Северные завозы уничтожены повсюду включая Якутск. Север вымирает с пустыми холодильниками, но стесняется этим поделиться в надежде уехать.
Гость
8 сентября 2024, 17:55
Просто приходил Чубайс, поиграли с Гайдаром в экономику немножко, в штаты все ресурсы отправили.
Гость
9 сентября 2024, 03:58
Да уж, и это правда. Север запустили, а сколько там ресурсов
Гость
8 сентября 2024, 16:18
Интересно, какой рост занимает Наталья Комарова. Которая своим приказом запретила выплату Ветеранам ХМАО. Редко кто мог создать такой приказ, позор!!!! Такому руководителю...
Гость
9 сентября 2024, 04:00
Ужас
Гость
8 сентября 2024, 15:51
Самый незаметный мэр, с таким быть в доле ещё безопаснее, так как деньги любят тишину.
Гость
8 сентября 2024, 15:38
Что значит "избран"? Это называется не избран, а назначен. Авторитетными людьми. "Авторитетными" в том смыле, в котором его употребляют слушатели радио Шансон.
Гость
8 сентября 2024, 15:38
Ну все. В хантах наступает период великого застоя. Кухарук,как человек ,конечно неплохой,но на этом все.Ему шапка мэра явно великовата была,а шапка губернатора-вообще не по размеру
Гость
9 сентября 2024, 17:31
Точно !
Гость
8 сентября 2024, 15:32
В Радужном больше чем на год задержали вылет рейса R8 888 в Москву. Борт авиакомпании «Аган» должен был отправиться из аэропорта Радужный во Внуково в 8 часов утра 8 сентября по местному времени. Но из-за позднего прибытия самолета авиакомпания перенесла вылет сначала на 2025 год, а теперь на 12 часов понедельника, 9 сентября 2026. Об этом сообщила пресс-служба. — Выполнения рейса ожидают 88 детей
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 17:33
Гость, 9 сентября 2025 года - вторник, а не понедельник :)
Гость
8 сентября 2024, 15:26
В Урае открыли первый участок линии метро.
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 15:00
в нормальном бизнесе выше начальника отдела бы не поднялся
Гость
8 сентября 2024, 19:13
хана югре
Гость
8 сентября 2024, 19:34
Где же он, этот нормальный бизнес? В сказках?
Гость
9 сентября 2024, 10:01
Охранником в "Пятерочку"... И то вряд ли.
265836187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 14:59
в тайном голосовании участвовал токма один - путин
Гость
8 сентября 2024, 14:34
Есть ли у тебя как говорится какая ни наесть программа?
Гость
8 сентября 2024, 14:35
Но а как же можно без программы, ну что я вам бандюга с большой дороги, я же атоман идейный и все мои ребята как один стоят за свободную личность!
Гость
8 сентября 2024, 14:37
Гость
8 сентября 2024, 14:35
Но а как же можно без программы, ну что я вам бандюга с большой дороги, я же атоман идейный и все мои ребята как один стоят за свободную личность!
Значит будут грабить.
Гость
8 сентября 2024, 14:29
Да здраствует Кухарук, надеемся и верим каждому городу по аэропорту, каждому поселку по железнодорожному вокзалу, ждем превращения Урая в северный Дубай с метрополитенами!
Гость
8 сентября 2024, 14:41
Мы накануне грандиозного шухера
Гость
8 сентября 2024, 15:08
Гыгыгы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 21:38
Гость, 😂😂😂
Гость
8 сентября 2024, 14:20
Как так, заранее уже стал, выборы 08.09., вот и все выборы так проходят, тьфу.
Гость
8 сентября 2024, 14:02
Там и вариантов то не был эо
Гость
8 сентября 2024, 14:00
Надо писать, не молчать, гляди что и изменится, прислушаться
Гость
8 сентября 2024, 14:00
Северяне!) ваш выход в комментариях!
Гость
8 сентября 2024, 14:10
Подарите Кухаруку самолет что на кольце напротив Рощино, пускай летает в Радужный, а то он туда несчастный по ухабам добирался в недавней поездке, надо беречь, ну или вагон для администрации, может железку проложат, а то как управлять владениями без перелетов, это же не Москва с метро это минус -65 зимой!
Гость
8 сентября 2024, 13:58
какая нам еще демократия и свободы выбора - просто назначили и пофиг на мнения людей
Гость
8 сентября 2024, 13:41
они же там с одной банды все, проголосовали за кореша
Гость
8 сентября 2024, 13:38
Предлагаю рассмотреть о переносе административных ресурсов в Урай из Тюмени, меньше пробок, а там Якушев и Кухарук друг другу навстречу поразвивают транспортную инфраструктуру Урай -Пермь.
Гость
8 сентября 2024, 13:34
Да уж..
Гость
8 сентября 2024, 13:19
Если эти управленцы не запустят железную дорогу Томск-Нижневартовск для завоза щебня камней для стройки, так и будут по 30 лет больницы строить, тем самым весь север перекачует в метро москвы жить и цингу лечить с таким завозом морепродуктов, фруктов.
Гость
8 сентября 2024, 13:14
Надо попросить kosh_marius показать на видео в какой стадии Северный Широтный Ход из указов гаранта, и пущай на обозрение отчет даст о проделанной работе предыдущей генерал-губернатор, что сделано для Самотлора сердца, кошелька Руси?
Гость
8 сентября 2024, 13:04
Что Комарова наразвивала?
Гость
8 сентября 2024, 13:50
она не развивала, а в долевалась
Гость
8 сентября 2024, 14:15
А как там развивать без жд, там пол года в морозном загасе прорывы отопления латать, а потом под шумок слиться. Она даже не удосужилась с соседними округами мосты навести.
Гость
8 сентября 2024, 14:17
Гость
8 сентября 2024, 14:15
А как там развивать без жд, там пол года в морозном загасе прорывы отопления латать, а потом под шумок слиться. Она даже не удосужилась с соседними округами мосты навести.
Не надо Вам ни какие мосты и жд дороги, вам церкви и крематории, у компании другие интересы, как нефтю на карибы отправить.
Гость
8 сентября 2024, 13:03
Когда из Нижневартовска в Томск пойдут поезда напрямую? Там тупики как забросили стройку в 1990х годах, нет развития.
Гость
8 сентября 2024, 13:01
Жители Новоаганска обращаются верните прямую дорогу из Новоаганска в Покачи, уберите шлагбаумы через угодья местных нефтяных бояр.
Гость
8 сентября 2024, 13:35
Ага, счас!!
Гость
8 сентября 2024, 13:46
все там есть просто плоти, теперь всем вам по транспордеру в попе или чип в мозг по платным дорогам с ямами
Гость
8 сентября 2024, 12:58
Кухарук выяснит куда подевалась самая большая взлетная полоса не только в ХМАО, но и на всем континенте в книге рекордов Гинеса?
Гость
8 сентября 2024, 13:41
Да он даже не знает где это, нынче не летают, а ползают на китайских поделках.
Гость
8 сентября 2024, 13:44
Гость
8 сентября 2024, 13:41
Да он даже не знает где это, нынче не летают, а ползают на китайских поделках.
Он уже побывал в Радужном, пропажи аэропорта не заметил, пилим дальше бюджет самотлора.
Гость
8 сентября 2024, 12:58
На тайном голосование🤣
Гость
8 сентября 2024, 13:48
на тайном совете порещали упразднитъ тбменскую воласть и учредить Урайскую хубернию
Гость
8 сентября 2024, 12:55
Руслан Кухарук не достроит дорогу Северный широтный ход Урай-Каргасок ? (+) не достроит и не верим в него, (-) запустит и сократит почти 2000км, что разгрузит Омск-Тюмень от потока фур.
Гость
8 сентября 2024, 13:42
он же ХМАО губер, а не ЯНАО, причем тут твой ход северный?
Гость
8 сентября 2024, 13:57
Гость
8 сентября 2024, 13:42
он же ХМАО губер, а не ЯНАО, причем тут твой ход северный?
На весну казахстан под кураторами наты в этот раз наверняка пустят побольше воды, вот и посмотрим когда мешки на абатском не помогут и зачем резервная дорога с стратегическим разворотом на китай.
Гость
8 сентября 2024, 14:03
Гость
8 сентября 2024, 13:57
На весну казахстан под кураторами наты в этот раз наверняка пустят побольше воды, вот и посмотрим когда мешки на абатском не помогут и зачем резервная дорога с стратегическим разворотом на китай.
конспирология головного мозга
Гость
8 сентября 2024, 12:49
Что срочного в этой новости? Был возможен какой-то альтернативный исход?
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 12:47
такими темпами до мэра какого нибудь пытьяха дорастет))
Гость
8 сентября 2024, 12:45
Конечно выбрали, как иначе. Если директор цирка назначил клоуна, то не цирковым зверушкам в его выборе сомневаться.
Гость
8 сентября 2024, 13:57
С Юмором смотрю все впорядке 👀
Гость