перейти к публикации

174 ответа к публикации

В Тюмени выбрали нового мэра — называем его имя

27 июня 2024, 11:28
Прическа Аля Битлз.
Гость
27 июня 2024, 11:42
Я Сам, я о том же...Как с перепугу...Или парик неудачный?
Гость
27 июня 2024, 12:26
Гость
27 июня 2024, 12:26
Я Сам, я о том же...Как с перепугу...Или парик неудачный?
Он лопоухий,поэтому такая прическа. Все " ушастые",так маскируются!
Гость
27 июня 2024, 12:55
Гость
27 июня 2024, 12:55
Он лопоухий,поэтому такая прическа. Все " ушастые",так маскируются!
Легко пластикой устраняется.
27 июня 2024, 11:24
Кто выбрал))?! Мы не выбирали)) Впрочем как и всегда))
Гость
27 июня 2024, 11:27
Да кто Вас спрашивает и права голоса даёт? Вы выбрали зеленый
Гость
27 июня 2024, 11:51
Народ выбирал. Лучшие люди города.
Гость
27 июня 2024, 12:01
Гость
27 июня 2024, 12:01
Народ выбирал. Лучшие люди города.
+ 2сента
27 июня 2024, 11:40
Не правильный заголовок. Не выбрали, а назначили.
Гость
27 июня 2024, 13:18
Ну кто назначил, наверное сперва выбирал, кто больше (понимайте как хотите) .
Гость
27 июня 2024, 13:40
С молчаливого согласия властей идет геноцид...
Гость
27 июня 2024, 15:00
Гость
27 июня 2024, 15:00
С молчаливого согласия властей идет геноцид...
геноцид незалежников идёт после ваших прыжков
27 июня 2024, 11:59
Что такое мэр))?!
Гость
27 июня 2024, 13:20
Главное с миром не перепутайте, а то окажетесь в окопе транзитом через нары.
Гость
27 июня 2024, 13:43
Это папа моей одноклассницы...
Гость
27 июня 2024, 13:44
Тот,кто просто деньги гребет. Хоть бы его закрыли
27 июня 2024, 16:25
Выборы из 32 человек, которым нет доверия. Вот это выбры)))
27 июня 2024, 12:52
Ожидаемо...
Гость
27 июня 2024, 13:45
Девяностые возвращаются. Сейчас будет гораздо хуже. В девяностых можно было найти нормальных ментов, прокуроров, судей, а сейчас нет...
Гость
27 июня 2024, 15:01
Гость
27 июня 2024, 15:01
Девяностые возвращаются. Сейчас будет гораздо хуже. В девяностых можно было найти нормальных ментов, прокуроров, судей, а сейчас нет...
лечись
27 июня 2024, 12:17
В Тобольске, после его назначения, явно стало лучше за эти 5 лет. Надеемся что в Тюмени он не сбавит обороты, а Тобольск не потеряет своих позиций. Человек активный, целеустремленный, вытащил Тобольск из болота забвения.
Гость
27 июня 2024, 13:26
Смешно читать ваши опусы.
Гость
27 июня 2024, 13:49
Гость
27 июня 2024, 13:49
Смешно читать ваши опусы.
опусы - это ваши стенгазетные пентоботовские методички.
Гость
27 июня 2024, 14:44
Гость
27 июня 2024, 14:44
опусы - это ваши стенгазетные пентоботовские методички.
А вы боты все из лгбд? Очень уж любите начальство.
Гость
27 июня 2024, 11:50
"До голосования все четыре кандидата выступили с предвыборными программами — почитайте их обещания." уже 25 лет читаем, дела когда будут?
27 июня 2024, 12:36
Народ выбирал пишут. Пишут лучшие люди города. Депутаты, не так ли? А депутаты должны волю народа исполнять. Иначе, разве они могут быть легитимны? Что по поводу этого записано в Конституции РФ и в своде законов?
Гость
27 июня 2024, 13:51
нелегитимная ваша власть на банковской - срок закончился, а выборов то нет
27 июня 2024, 11:28
Сам выбрался
Гость
27 июня 2024, 13:27
Из Тобольска.
Гость
27 июня 2024, 11:31
Осталось выяснить в какой закрывающийся пред носом трактир новоназначенный мэр Тюмени пойдет вечерком попить кофе по заведенной уже традиции. Держите в курсе!!! Вот это будет интересно!
Гость
27 июня 2024, 11:42
свечку нравиться держать?
Гость
27 июня 2024, 11:45
Тобольск его правильно встретил - иди отсюда, закрыто.
Гость
27 июня 2024, 13:10
Гость
27 июня 2024, 13:10
Тобольск его правильно встретил - иди отсюда, закрыто.
прям таки Тобольск там что то решил!! не обольщайтесь, в Тобольске как и в Тюмени- люди ничего не решают
Гость
27 июня 2024, 11:41
Ну , теперь заживём , товарищи ! 🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 11:44
Не выбрали, а назначили! Такое, как впрочем и Кухарука, никто никогда не выберет!
Гость
27 июня 2024, 11:31
Посмотрим что будет. Лишь бы шила на мыло не получилось
27 июня 2024, 13:44
чтобы не воровал
Гость
27 июня 2024, 11:38
Пусть останется в Тобольске он наш мэр, оставьте его нам, пожалуйста!!! Что в Тюмени нет своих??
Гость
27 июня 2024, 13:03
Так он тюменский. Я в 70-е с его отцом в ТюмИСИ учился! Помню хорошо Витю Афанасьева.
27 июня 2024, 12:36
Ясно-понятно. Зато хоть с русской фамилией новый мэр!
Гость
27 июня 2024, 11:30
Думал у нас народ выбирает а оказывается, слуги народа.......депутаты !!!
Гость
27 июня 2024, 11:28
Подозрительное единодушие. Вот, если бы голосовали кто-угодно, но не депутаты гордумы, я бы прям засомневался.
Гость
27 июня 2024, 11:30
Он обещал срубить тополя. И это в городе, где уже почти не осталось нормальных , не изуродованных непрофессиональной обрезкой деревьев. Надеемся, что это популистское заявление заглохнет в недрах кабинетов.
Гость
27 июня 2024, 11:41
Тополя и надо рубить и высаживать нормальные деревья. Это в союзе совершили большую глупость засадив всё тополями
Гость
27 июня 2024, 11:48
Гость
27 июня 2024, 11:48
Тополя и надо рубить и высаживать нормальные деревья. Это в союзе совершили большую глупость засадив всё тополями
Чем они так мешают? Этот пух летает от силы неделю-две в году, вот сейчас конец июня и пуха уже нет
Гость
27 июня 2024, 11:52
Гость
27 июня 2024, 11:52
Тополя и надо рубить и высаживать нормальные деревья. Это в союзе совершили большую глупость засадив всё тополями
да ладна, а после союза только пилили
Гость
27 июня 2024, 12:25
Всё что нужно знать о данном портале и его комментаторах: Человек ещё не приступил к работе, а его уже с ног до головы облили грязью. Все задаются вопросом кто его выбирал - это незнание законов РФ. Все кричат верните выборы людям и ни один не может назвать фамилию своего желаемого кандидата. понятно, что это не местные и просто отрабатывают методичку. Делайте выводы сами
Гость
27 июня 2024, 12:30
Не нужно философствовать. Работал Афанасьев в Тюмени до Тобольска. Ни чем выдающимся не запомнился.
Гость
27 июня 2024, 13:07
Все кричат верните выборы людям и ни один не может назвать фамилию своего желаемого кандидата. Для того чтобы был желаемый кандидат нужна соответствующая кадровая политика. Это когда разумная личность проходит жизненные и профессиональные этапы на глазах избирателей. И избиратель голосует за личность. Откуда берутся нынешние кандидаты никто не знает, разве что из криминальных хроник, как удобные люди которыми удобно управлять через компромат. В ближайшие пару лет их заменят на тех, кто прошол СВО.
Гость
27 июня 2024, 13:32
Гость
27 июня 2024, 13:32
Не нужно философствовать. Работал Афанасьев в Тюмени до Тобольска. Ни чем выдающимся не запомнился.
Правильно. Докарабкался до чиновьей должности. Ниче делать не надо. Указания раздавай, бумажонки подписывай, да мозгуй схемы разные как с бюджета ломоть ухватить.
Гость
27 июня 2024, 11:47
Стенгазетные, учите мат часть По законодательству, мэр города избирается на свою должность из числа депутатов городского Совета на первом заседании городского Совета нового созыва не менее чем 2/3 голосов депутатов, избранных к первому заседанию Совета. Это означает, что мэр города избирается рядом представителей на основе демократических процедур.
Гость
27 июня 2024, 12:08
Данная процедура нелегитимна по конституции РФ бабусь. Как и множество "законов" принятых за время правления твоего божества. По своему определению и своей сути. Поэтому подобного рода законопроекты ограничивающие народную власть не могут считаться легитимными. Поэтому иди как ты сама поучи матчасть.
Гость
27 июня 2024, 12:18
Гость
27 июня 2024, 12:18
Данная процедура нелегитимна по конституции РФ бабусь. Как и множество "законов" принятых за время правления твоего божества. По своему определению и своей сути. Поэтому подобного рода законопроекты ограничивающие народную власть не могут считаться легитимными. Поэтому иди как ты сама поучи матчасть.
нелегитимная власть сейчас на банковской - срок истёк. Ты об этом думай. Про какую бабусю ты всё толкуешь? У тебя проблемы какие-то?
Гость
27 июня 2024, 12:57
Гость
27 июня 2024, 12:57
Данная процедура нелегитимна по конституции РФ бабусь. Как и множество "законов" принятых за время правления твоего божества. По своему определению и своей сути. Поэтому подобного рода законопроекты ограничивающие народную власть не могут считаться легитимными. Поэтому иди как ты сама поучи матчасть.
Постажируйся у клана Байдена-Клинтона много интересного узнаешь про демократические народные должности.
Гость
27 июня 2024, 11:46
Прикольно
Гость
27 июня 2024, 13:00
Успехов Максиму в этом нелёгком деле!
Гость
27 июня 2024, 11:29
Он в Тобольске ничего не сделал, вообще ничего!!! теперь в Тюмень его приперли. Бездельник будет бумажки нужные подписывать . Отстой.
Гость
27 июня 2024, 11:37
В Тобольске глины с солью на дорогах стало в пять раз больше чем до него.
Гость
27 июня 2024, 12:01
Это должность такая, ни чего делать не надо
Гость
27 июня 2024, 13:58
Гость
27 июня 2024, 13:58
Это должность такая, ни чего делать не надо
а у тебя какая - языком мести?
Гость
27 июня 2024, 11:33
нужен,очень нужен!хочется верить,что в нашем городе многое изменится в лучшую сторону!в добрый путь , максим Викторович! он
Гость
27 июня 2024, 11:46
По делам будем судить.
Гость
27 июня 2024, 11:59
Бложен сами знаете кто. Это обычный винтик одной и той же системы. От замены винтика ничего не меняется.
Гость
27 июня 2024, 12:19
Гость
27 июня 2024, 12:19
Бложен сами знаете кто. Это обычный винтик одной и той же системы. От замены винтика ничего не меняется.
Винтики бывают из разного материала Вася! Есть нержавейка, есть черняшка, есть пластик....
Гость
27 июня 2024, 11:38
Отлезьте от тополей! Нет уже никакого пуха - он летит две недели до первого хорошего дождя.
Гость
27 июня 2024, 12:21
Всё, Тюмень вся в велодорожках будет
27 июня 2024, 14:10
Этот понаделает велодорожек, потому как -- несознательный! Нет чтобы повырубить "ненужные" для населения и "лишние" для города деревья, освободившуюся территорию -- под асфальт -- и вот вам стоянки для авто! Платные и бесплатные.
Гость
27 июня 2024, 12:02
Можно список его достижений в тобольске? Только полезных жителям и прям его.
27 июня 2024, 12:34
Гость, а можно список твоих достижений
Гость
27 июня 2024, 12:47
27 июня 2024, 12:47
Гость, а можно список твоих достижений
А хо-хо не хош?
Гость
27 июня 2024, 13:24
27 июня 2024, 13:24
Гость, а можно список твоих достижений
Позовут в мэры напишу в личку.
Гость
27 июня 2024, 11:29
Будет видно, чего стоит!
Гость
27 июня 2024, 11:54
как то не заметно выборы прошли 🤔 ))))) кто голосовал ? подкаблу чник ?
Гость
27 июня 2024, 11:57
Диванные эксперты, вам не угодить.
Гость
27 июня 2024, 12:27
В точку!
27 июня 2024, 12:33
Гость, пишу в очередной раз: недовольство этих людей всем вокруг говорит только о внутренней ненависти к себе, нереализованности.
27 июня 2024, 13:39
27 июня 2024, 13:39
Гость, пишу в очередной раз: недовольство этих людей всем вокруг говорит только о внутренней ненависти к себе, нереализованности.
Причём тут нереализованность, у нас она есть и порядочная. А как относиться к тому, что в чиновниках, депутатах и администрациях сплошь коррупционеры, с судимостями, взяточники, и прочие, связанные дружескими и родственными связями? Это нормальная ситуация, по-вашему?
Гость
27 июня 2024, 12:22
Ну с Тобольском все получилось, теперь в Тюмени пусть себя проявит!
Гость
27 июня 2024, 12:25
днище и скрепы
Гость
27 июня 2024, 12:46
Кто выбирал то...
Гость
27 июня 2024, 11:26
И кто его выбрал ?? Нам он не нужен.
Гость
27 июня 2024, 11:28
понятно что Вам не нужен. Тюмени и жителям Тюмени - нужен!
27 июня 2024, 11:29
Гость, предложи кандидатуру, кто тебе нужен. Фамилию.
Гость
27 июня 2024, 11:46
Гость
27 июня 2024, 11:46
понятно что Вам не нужен. Тюмени и жителям Тюмени - нужен!
обожретесь сегодня объедками с банкета
Гость
27 июня 2024, 11:40
новый мер - новые платежи за жкх и повышение их дважды в год.
Гость
27 июня 2024, 11:43
тебе персонально!
Гость
27 июня 2024, 11:47
Гость
27 июня 2024, 11:47
тебе персонально!
а тебе на воротник
27 июня 2024, 12:14
С этим и Моор хорошо справляется.
Гость
27 июня 2024, 12:01
Я послушайте ,дорогие тюменцы" ,нумерологический портрет Максима Афанасьева,который я составила,исходя из его даты рождения 11.09.1977. "Вишенка на торте": Афанасьев , это не руководитель, это ИСПОЛНИТЕЛЬ. Потому что у него вообще нет энергии на любую активность. Поэтому он без инициативный,у него энергии даже на то,чтобы защитить себя, не говоря о том,чтобы проявить инициативу. Афанасьев,просто очень УДОБНАЯ табуретка для МООРА!😀
Гость
27 июня 2024, 12:07
А то что у него такая прическа,есть простое объяснение. Он как все мужчины Дева по зодиаку, нудноват,мелочен и для него важна внешняя привлекательность. Скорее ,всего он уверен,что с его длинными волосами никто не верит ,что ему 46 лет.😀 Вечно молодящийся " парнишка"😀
Гость
27 июня 2024, 12:22
ахахаха)))) нумеролог... Вот вам делать нечего - идите работайте на благо города!
Гость
27 июня 2024, 15:11
Гость
27 июня 2024, 15:11
А то что у него такая прическа,есть простое объяснение. Он как все мужчины Дева по зодиаку, нудноват,мелочен и для него важна внешняя привлекательность. Скорее ,всего он уверен,что с его длинными волосами никто не верит ,что ему 46 лет.😀 Вечно молодящийся " парнишка"😀
Вспомни своего борис джонсона.
Гость
27 июня 2024, 12:45
Афанасьев,это не мэр, это очередная мебель для мэрии. Клон Кухарука, удобный,смирный,как поставишь ,так и стоит. Все подпишет,все одобрит, лояльный к власти. Очередной " свадебный генерал"
Гость
27 июня 2024, 13:16
Другими словами сработанный с областной администрацией. Что в этом плохого?
Гость
27 июня 2024, 12:23
Вспомним историю кто был мэром до.. Геннадий иванович Райков. Затем пошли. Киричук. Сметанюк. Моор. Кухарук. Забыл. Забыл.. Куйвашев.
Гость
27 июня 2024, 13:23
Куйнашев. Раскапывать дороги и ложить ливнёвку начал как раз Райков. А Собянин это уже его ученик, поняв что так можно так было.
Гость
27 июня 2024, 17:05
Гость
27 июня 2024, 17:05
Куйнашев. Раскапывать дороги и ложить ливнёвку начал как раз Райков. А Собянин это уже его ученик, поняв что так можно так было.
Ложить ливневку, нельзя!!! Её нужно КЛАСТЬ!!!
Гость
28 июня 2024, 09:11
Гость
28 июня 2024, 09:11
Ложить ливневку, нельзя!!! Её нужно КЛАСТЬ!!!
вообще правильно монтаж трубопроводов, либо устройство ливневой канализации!
Гость
27 июня 2024, 11:29
цирк
Гость
27 июня 2024, 11:58
продолжит проедать Россию
Гость
27 июня 2024, 12:04
Это беда...
Гость
27 июня 2024, 11:52
отбыл ссылку, ждём нового уголовного дела в Тюмени
Гость
27 июня 2024, 12:11
Верните выборы! Назначенные только о своём достатке пекутся, а для этого не нужно нарушать условия от тех, кто назначает, иначе попрут из кресла. Никакого позитивного изменения снова не дождаться. Народ опять по боку.
Гость
27 июня 2024, 11:29
Сейчас местные стенгазетные пентоботы и незалежники начнут методичку свою - кто его выбирал, зачем, распил. Да я то, да я это.... Кушайте не обляпайтесь. Удачи новому Главе города!
Гость
27 июня 2024, 11:54
лижеш зачотно
Гость
27 июня 2024, 11:57
как же много доброжела телей!это те кто только промываниемккостей занимается.
Гость
27 июня 2024, 12:21
да конечно - это не тюменцы. Человек ещё в должность не вступил, они уже начали мантру свою
Гость
27 июня 2024, 12:12
Не успели назначить уже скинул с себя часть обязанностей. Афанасьев. Где твой дружок ракша с которым вы вместе строили убогий надземный пешеходный переход на мельникайте гнаровской. После вас его пришлось переделывать за многие миллионы рублей.
27 июня 2024, 13:42
Недавно Ракшу видела, жив-здоров, всё отлично у него.
Гость
27 июня 2024, 12:10
Теперь точно сядет!!!
Гость
27 июня 2024, 15:06
Ваш Алексей уже сел
Гость
27 июня 2024, 12:17
Частушки-беспределки,послушайте,там уже все написано,хотя и песня из 90-х.
Гость
27 июня 2024, 13:21
Зато к нам приедет Рот Стюарт. И берёт и так даёт.