перейти к публикации

111 ответов к публикации

Суд в Москве арестовал Алексея Гоцыка по делу о взятке тюменскому замгубернатора

Гость
8 июня 2024, 22:22
Друг Моора вроде как. Теперь придут возможно и за ним.
Гость
8 июня 2024, 22:29
Это вряд ли..
Гость
8 июня 2024, 22:30
Давным давно пора.
Гость
8 июня 2024, 22:45
Не просто друг, а одноклассник. Осужденный за наёмное убийство.
Гость
8 июня 2024, 22:29
Что, и гостиницу Восток городу вернут? Как она чудесным образом из собственности города стала владением вовсе небогатого на тот момент друга Моора?
Гость
8 июня 2024, 22:59
Да, гостиница восток" была муниципальной раньше.
Гость
8 июня 2024, 23:37
А что за сарай Гоцык построил на Отеле Восток на крыше справа? Со своего высокого этажа вижу эту мутную конструкцию... Знакомый там работал в ресторане, Дак говорил дешевым или дармовым городским газом в Востоке воду греют и за горячее водоснабжение не платят Тюмени. вот эта постройка на крыше. Явно с нарушением эксплуатируют и безопасно ли большой вопрос.
Гость
8 июня 2024, 23:54
А тебе что с того, что частное станет государственным? Ты ничего с этого не получал и не получишь.
9 июня 2024, 01:21
Ну, дождались!
9 июня 2024, 09:28
М-да...одни нерусские фамилии в Тюмени))
Гость
9 июня 2024, 09:35
Моор, Гоцык, Кухарук, Шевчик... добавляйте.
Гость
9 июня 2024, 10:23
Гость
9 июня 2024, 10:23
Моор, Гоцык, Кухарук, Шевчик... добавляйте.
Руссу
Гость
9 июня 2024, 14:50
Гость
9 июня 2024, 14:50
Моор, Гоцык, Кухарук, Шевчик... добавляйте.
Рейн, Сайфитдинов, Енчу, Майер...
Гость
8 июня 2024, 23:37
Ого. Там есть что поискать. Там не только Восток, там можно и ЦУМ городу вернуть ;)
Гость
9 июня 2024, 00:31
Можно и городской сосновый бор городу вернуть. Его Моор себе перегородил а коттеджи у него с Гоцыком соседские.
Гость
8 июня 2024, 23:08
Надеюсь этот уродливый ЖК "Вознесенский" теперь снесут как самовольную постройку?
Гость
8 июня 2024, 23:48
Под этот ЖК завод снесли и фабрику.
9 июня 2024, 11:22
Гость, а реклама то какая была, для тех, кто не все, блабла, типа они это высшая каста, а мы так, что-то там внизу.
Гость
9 июня 2024, 13:41
9 июня 2024, 13:41
Гость, а реклама то какая была, для тех, кто не все, блабла, типа они это высшая каста, а мы так, что-то там внизу.
Ага. На месте воскресенского погоста, т е кладбища)
Гость
8 июня 2024, 22:29
Вот беда! Моор то не знает, что друга детства повязали. Ну человек хороший, скоро выпустят. А что сутенер и гопник - так это в прошлом.
Гость
8 июня 2024, 23:37
Они же в соседних коттеджах живут. Как молочные братья.
Гость
8 июня 2024, 23:53
Бывших сутенеров и гопников не бывает.
9 июня 2024, 00:18
Гость
9 июня 2024, 00:18
Они же в соседних коттеджах живут. Как молочные братья.
Ахахахахах
Гость
8 июня 2024, 22:42
Неужели лучшего друга губернатора Моора арестовали? Давно пора! Может и самого Моора проверить надо? Я думаю они 100 процентов повязаны!
Гость
8 июня 2024, 23:07
Сегодня день начался с отличных новостей😁!
Гость
8 июня 2024, 22:48
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
8 июня 2024, 22:54
Ой, а что случилось? Друг детства Александр Викторыч уже недостаточно влиятелен, чтобы отмазать друга? А что будет с Вахриным... Если он сообщил в органы и взятку не взял, то свободен. А если принял - то следом пойдет... Интересные дела, конечно.
Гость
8 июня 2024, 23:05
Вахрин, кстати, не Моора человек. Он ему в наследство достался. За его спиной господа Бобров и Биков маячат.
Гость
8 июня 2024, 23:18
Гость
8 июня 2024, 23:18
Вахрин, кстати, не Моора человек. Он ему в наследство достался. За его спиной господа Бобров и Биков маячат.
Оххохохо! Так это же ТЭО, ТРИЦ и вся энергетика региона! Неужто в рамках национализации их тоже тряхнут?! Хотелось бы!
Гость
8 июня 2024, 23:51
Гость
8 июня 2024, 23:51
Вахрин, кстати, не Моора человек. Он ему в наследство достался. За его спиной господа Бобров и Биков маячат.
Вы заблуждаетесь)
9 июня 2024, 13:44
Кто ж теперь Вознесенский, именуемый в народе "Ватиканом", достроит?!
9 июня 2024, 01:30
никогда такого не было и вот опять
Гость
8 июня 2024, 23:59
Наконец-то маховик правосудия над гоциком закрутился. А то все в городе всё про него знали , а они , нет.
Гость
9 июня 2024, 08:52
Все все знают и видят, а доказать не могут😂
Гость
8 июня 2024, 22:34
Мостострой тоже проверят? На дорогах много можно нарыть..
Гость
8 июня 2024, 22:45
Мостострой из «Озера» - неприкасаемый.
Гость
8 июня 2024, 23:53
Гость
8 июня 2024, 23:53
Мостострой из «Озера» - неприкасаемый.
Даже если в интервью 72 не стесняется говорить, что заработанное в Тюмени вкладывает в бизнесы в Германии это не основание для не прикасаемости....
9 июня 2024, 11:20
Ну что? Для тех, кто не все?? Теперь ты точно не все, теперь ты ЗК!))
Гость
9 июня 2024, 00:26
Вместе с дружком не по закону, а по понятиям и не переставали жить.
Гость
9 июня 2024, 00:56
Гость, ещё и шевчиков туда же,и пискайкина!
Гость
8 июня 2024, 22:32
Ждём-с когда остальную верхушку возьмут..
Гость
9 июня 2024, 01:15
самая замечательная новость еще мооорааа туда до кучи и якушева
9 июня 2024, 01:31
Гость, кухарука забыли,он тоже с кормушки 100% получал
Гость
8 июня 2024, 23:50
Так вахрина то же арестовали, а "взятка" так это для мора же отчисления/дань
Гость
9 июня 2024, 02:09
Тучи над башнями Моордора стали сгущаться...в небе били молнии
Гость
9 июня 2024, 06:29
Вот могут, ведь, хорошие новости писать!
Гость
9 июня 2024, 07:10
Ну просто отличные новости! Понятно, что подстава, мог бы просто другу вечерком отдать, или переводом по сбп🤣 А когда следующего?))
Гость
8 июня 2024, 22:46
Проверили бы наконец весь Мостострой 11 на предмет финансовой связи с губернатором Моором! И огромные выделенные бюджетом ТО деньги на развязки на объезной, которые абсолютно толком не разгрузили объездную, не говоря уже о других объектах гражданского строительства Мостостроя 11 ...
9 июня 2024, 01:35
Гость, бастрыкину пишите,возьмёт на контроль
Гость
9 июня 2024, 08:50
9 июня 2024, 08:50
Гость, бастрыкину пишите,возьмёт на контроль
😂🤭
9 июня 2024, 14:50
Моора точно сажать нужно
Гость
8 июня 2024, 23:42
Гоцка мору в бытность сутером телочек подгонял. мор успехом то у нормальных баб не пользовался, вот и подогрел гоцку, когда тот откинулся, гостинку подогнал
Гость
8 июня 2024, 23:45
Вообще то там работали вдвоем, а востоке. В этом направлении.
Гость
9 июня 2024, 08:49
А мы все ждем и ждем справедливых цен на ЖКХ, до нас ли «слугам», когда такими деньжищами их балуют, только карман успевай оттопыривать. Одни оттопыривают, а другие суют. Думаете серьезно накажут?
Гость
8 июня 2024, 23:07
Надо всех руководителей застройщиков в Тюмени арестовать.
Гость
8 июня 2024, 23:36
Арестовать на основании чего?
Гость
8 июня 2024, 23:38
Гость
8 июня 2024, 23:38
Арестовать на основании чего?
Ну по любому же тоже за взятки получают разрешения на стройку.
Гость
8 июня 2024, 23:55
Гость
8 июня 2024, 23:55
Ну по любому же тоже за взятки получают разрешения на стройку.
У Вас есть доказательства этого, которые можете привести?
Гость
8 июня 2024, 23:04
Кто слил-то?
Гость
8 июня 2024, 23:50
Да просто сами они оборзели вконец. Ничего не стесняются. Зряплату себе нарисовали с тюменского бюджета больше чем у Путина.
Гость
9 июня 2024, 08:30
Гость,Я слил!
11 июня 2024, 19:01
Очередь за Мооором.
Гость
8 июня 2024, 22:57
А вообще это все знаете на что похоже? Вошьдь ведь взялся косплеить ранний совок. Ну вот, это типа "чистки". Чтобы "свои" боялись. Типа как бы "за народ, против нахапавших". Как будто они за годы до этого не знали, кто есть кто. Они там все, от рядового сотрудника департамента до министров сидят-трясутся. Потому что у всех рыльце в пуху. И когда за ними следователи и маски-шоу приходят, они уже знают, за что. Как же я рад, что будучи выпускником юрфака, не вляпался в это все гэ в середине 2000-х!..
Гость
9 июня 2024, 00:21
Ну это нормально время от времени перетряхивать систему. Он же в начале 2000ых очень недурно порядок наводил.
Гость
9 июня 2024, 00:21
Посадить ! 😡
Гость
8 июня 2024, 22:29
Ой, ну начиная с гостиницы Восток там , с 90-х годов там столько лет прошло, столько всего утекло. И такой бизнесмен теперь, есть теперь за счет чего строительство вести.. Дома то достроят ? Для все кто не все - как у них в рекламе.
Гость
8 июня 2024, 23:43
Дома Воскресенский на набережной из-за которых набережную отгородили забором. Хотя когда рушили царский завод под застройку то лгали, будет прогулочная зона тюменцам. ЖК Гоцыка стоят прямо на месте кладбища. Дореволюционного церковного погоста. Он был сразу за Воскресенским храмом. Причем знали ведь, но покупателям ни словечка!
Гость
10 июня 2024, 00:32
Гость
10 июня 2024, 00:32
Дома Воскресенский на набережной из-за которых набережную отгородили забором. Хотя когда рушили царский завод под застройку то лгали, будет прогулочная зона тюменцам. ЖК Гоцыка стоят прямо на месте кладбища. Дореволюционного церковного погоста. Он был сразу за Воскресенским храмом. Причем знали ведь, но покупателям ни словечка!
Северяне все купят 😀 им без разницы ,
Гость
8 июня 2024, 22:52
Да тут только за одну фамилию можно спонсирование всу влеплять. А за фамилию дружка еще и шпионаж на фрг.
9 июня 2024, 14:08
Один в Европе в 30-40-х прошлого века за фамилию в концлагеря отправлял...
Гость
9 июня 2024, 00:45
Тю, а шо случилось усе ведь ровно было
Гость
9 июня 2024, 13:45
Теперь будет более ровно.
Гость
8 июня 2024, 22:25
Неужели?
Гость
8 июня 2024, 22:34
Да уж!!! Будем ждать ....
Гость
9 июня 2024, 01:39
Наверное мало дал. За что и поплатился
Гость
9 июня 2024, 10:51
Вот так они и сносят дома под КРТ. У людей земли и дома отбирают за копейки. Суды тоже за местную администрацию,законы которые издают совершенно не работают, они работают только для таких вот друзей. Друг Моор ошибся одной буквой и ты...
Гость
9 июня 2024, 11:39
Там весь тюменский правительственный аппарат запачкан, от и до.
Гость
9 июня 2024, 13:47
гостинницу восток прихватизировали, а сейчас вероятно будет пересмотр, просто отожму у них все что можно
14 июня 2024, 01:43
Судя по комментариям никто не голосовал на выборах за этого моора
Гость
9 июня 2024, 03:45
Шило в мешке не утаишь , сколько веревочка не вёлся, конец все равно будет, не нами это сказано
Гость
9 июня 2024, 08:35
Всех Тюменских побреем!
Гость
9 июня 2024, 13:43
Правда ли что Гоцык на самом деле дальний родственник губернатора Моора? И правда ли что Осинцева, которая при Мооре стала хозяйкой тюменского ЦУМа, тоже родственница его жены Ольги Моор?
Гость
9 июня 2024, 14:07
Леха неувиновен?
Гость
9 июня 2024, 22:05
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2024, 08:21
откупится
Гость
10 июня 2024, 10:26
Коменты конечно огонь, сразу видно электорат достойный своих правителей.
Гость
11 июня 2024, 16:52
Время для исторгания своей желчи еще есть. Занимайтесь собой, своим здоровьем, семьей и близкими!!!!!