RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Моор рассказал, объединят ли Тюменскую область с ХМАО и ЯНАО

1 июня, 13:17
Нашли кого спросить... Не один чиновник не проголосует за закон направленный против его самого.
Гость
1 июня, 13:18
Ебург надо добавить. Они "стонут" от тюменских ставленников. Тараканы расползаются, укрепляя свою воровскую власть.
Гость
1 июня, 20:09
По такому принципу можно и Москву...и Курган...и ЕКТ...
Гость
1 июня, 13:51
Тюмени хуже не будет от слияния, по мне так точно.
Гость
1 июня, 14:38
"тульский гинеколог" все порешает....
Гость, чиновников меньше будет может быть)
Гость
1 июня, 15:46
Главное от Московии подальше держаться сибирякам
Гость
1 июня, 17:39
Москва никогда в истории не допускала даже мысли об объединении Урала и Сибири. Резко рубила эту тему. Потомучто видела в этом противовес себе.
Гость
1 июня, 16:05
Сколько денег освободится , если не будет 2х кормушек ......
Гость
1 июня, 16:11
Ответ - нисколько. Просто карманы, у оставшихся чинуш, станут пухлее!!! И всего делов.
Гость
1 июня, 15:08
моор еще тут?
Гость
1 июня, 22:06
Гость, а никому не понадобилось такое золото.....Он необходим Тюмени!!!
Гость
1 июня, 15:37
абсолютно логичное решение если округа и тюменская область будут единым целым. сейчас огромный штат чиновников если функционируют 3 субъекта. конечно правильным будет если столица нового объединенного субъекта будет тюмень. ну какие это столицы ханты-мансийск или салехард?
Гость
1 июня, 16:30
Не тянет Тюмень на столицу большой области, никак.
Гость
1 июня, 20:40
Если будет объединение регионов то столица должна быть в Тобольске там где исходно была столица Сибирской губернии.
Гость
1 июня, 23:35
Гость
1 июня, 20:40
Если будет объединение регионов то столица должна быть в Тобольске там где исходно была столица Сибирской губернии.
и войско монгольское стояло с князей оброк собирало
Гость
1 июня, 16:57
Никогого слияния ни надо ,хватит нам гасторбайторов
Гость
1 июня, 18:07
Моордор решил объединить земли Средиземноморья
Гость
1 июня, 18:10
Ну Артюхов и Кухарук это чисто ставленники Моора так что де-факто можно считать что сейчас объединили регионы.
Гость
1 июня, 23:29
Зачем нужны все эти несостоятельные персоны? Упразднить и делов, северу нужна столица для развития выше Нового Уренгоя.
Гость
2 июня, 10:02
а нам что с этого ???
Гость
2 июня, 12:28
Как Василич решит так и будет, Моор не при делах.
Гость
1 июня, 15:15
Объединить северные округа и юг в одну большую область, это отличное решение, о которого выиграли бы все, за счет синергетического эффекта и уменьшения расходов на содержание штата чиновников и депутатов. Областным центром должен быть г. Сургут, как географический, экономический и промышленный центр новообразованной большой территории.