Понятно...и как же без это под названием SHAMAN обойтись-то...А что такое рэпер ST? И почему не русскими буквами этих называют?
Гость
7 мая, 13:30
Театр абсурда продолжается. Сначала выборы без выбора, теперь повторная коронация несменяемого. Могли бы просто отменить весь этот цирк и работать дальше.
Гость
7 мая, 14:44
Надеюсь, это его последняя инаугурация. Аминь!
Гость
7 мая, 14:02
Нет ничего вечного.
Гость
7 мая, 14:35
Дождь в Москве. Даже природа плачет.
Гость
7 мая, 14:38
Зачем столько помпезности? Все равно весь цивилизованный мир не признает его.
Гость
7 мая, 14:54
Самая большая надежда, что этот срок будет не только последним, но и не завершённым...
Гость
7 мая, 15:03
Ощущение полной безнадеги. Украдена жизнь не одного поколения.
Гость
7 мая, 16:52
Аналогичное настроение
Гость
7 мая, 14:04
Он не руку положил на конституцию, а свой вялый орган.
Гость
7 мая, 14:24
Большой талант так долго водить за нос
Гость
7 мая, 14:26
К концу жизни диктаторы уже не понимают реальность.
Гость
7 мая, 14:50
То ли подобострастная речь Гундяева, то ли отпевание...
Гость
7 мая, 14:55
Проклят тот день и тот час для России когда родился этот человек
Гость
7 мая, 15:00
Беда в России будет разрастаться..
Гость
7 мая, 15:01
24 года "строгого режима"... А сейчас будет "особый".
Гость
7 мая, 13:06
надо бы и новую элиту пригласить!
Гость
7 мая, 13:33
Пригласили... Тусуются там, в надежде на сладкие плюшки в виде хлебных должностей, в обмен на покорность.
Гость
7 мая, 13:38
Гость
7 мая, 13:33
Пригласили... Тусуются там, в надежде на сладкие плюшки в виде хлебных должностей, в обмен на покорность.
так ведь новая элита пока ещё в окопах сидит...
Гость
7 мая, 13:57
Гость
7 мая, 13:38
так ведь новая элита пока ещё в окопах сидит...
"Элита" пригожинского призыва, ну, самые отъявленные, кто сумел увернуться, через полгода уже с чистой совестью дома. А сегодня приглашены к батюшке царю.
Гость
7 мая, 14:11
Самая лучшая инаугурация - это ликвидация.
Гость
7 мая, 14:40
Его место камере будет у пара...и.
Гость
7 мая, 14:43
Крестится!!! Кошмаррррр!!!
Гость
7 мая, 15:34
да никто от него уже ничего не ждет. И не голосует, Он сам себя назначает.
Гость
7 мая, 14:01
Он сам себе режиссёр... Даже стыда не испытывает...
Гость
7 мая, 14:19
За тебя стыдно.
Гость
7 мая, 14:55
Он врал и обещал раньше,а сейчас будет врать еще больше,ему досидеть последний срок у власти.А там трава не расти
Гость
7 мая, 15:35
Люди настолько зомбированы, что ничем уже из их голов не вытравить, что вещают по телевизору. Я в этом окончательно убедилась, к сожалению.
Гость
7 мая, 17:33
Не смогла смотреть, это мракобесие, до тошноты
Гость
7 мая, 17:40
единственеая задача этой власти, это удержание собственной власти
мне уже скоро 50 лет. Я больше половины своей жизни, жду свою ДОЛЮ, с продажи национальных БОГАТСВ. Мне уже скоро помирать, а ДОЛИ всё НЕТ и НЕТ.
Гость
7 мая, 16:07
работать попробуй
Гость
7 мая, 17:58
это потому что вовремя в ЕР не вступили и на собраниях редко выступали
Гость
7 мая, 14:23
Жалкий выполз.
Гость
7 мая, 15:39
Что будет дальше!? Страшно и ужасно жить.
Гость
7 мая, 15:39
Его можно свергнуть только силой. По другому никак.
Поймите уже наконец. Но силовики и Армия прикормленные сторожевые псы.
Гость
7 мая, 15:37
Мелкий боится только силы.
Гость
7 мая, 15:42
вот тебе бабушка и путин день
Гость
7 мая, 15:40
А потом дворяне удивлялись, от чего, в революцию, очень жестокие крестьяне и рабочие?
Гость
7 мая, 15:49
Мы помним всё! И что обещал, и что творил. Не простим
Гость
7 мая, 15:53
Бахнуть бы хорошо!!!!
Гость
7 мая, 15:52
Вот и состоялся : " Новый бал Сатаны "
Гость
7 мая, 16:05
Небо плачет и очень холодно, значит будет ещё больше смертей и горя у людей.
Гость
7 мая, 17:36
особенно рукоплескали жители затопленных рвйонов.
Гость
7 мая, 17:40
"Власть в СССР была несменяема... " (В.Путин).
Гость
7 мая, 17:39
А раньше он давал клятвы в КГБ, в КПСС и в конце:"а если я нарушу эту клятву то пусть меня сурово покарает рука народа".наверное ждёт кары народа
Гость
7 мая, 13:14
Интересно Трамп приедет? Охота на нево пасматреть
Гость
7 мая, 14:15
Законная цель в сборе...
Гость
7 мая, 15:00
Надеюсь достроит за этот срок дворец.
Гость
7 мая, 15:31
Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале - машкераде.
Раздали маски кроликов,слонов и алкоголиков,назначили всё это в зоосаде....ВЫСОЦКИЙ!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
750мм 87%Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз