Украинцы вышли на майдан в 2014. Рассказать чего они добились, страна стала жить лучше после переворота?! Или рассказать как они добились свободно собирать клубнику и мыть унитазы?! А сейчас те к кому они так хотели на запад будут насильно отправлять украинцев назад, домой, на мясо....
Гость
29 апреля, 08:46
Ну во- первых, это не Россия придумала закон ,уже давно во всех странах уважающих свой суверенитет, эти законы есть, в той или иной вариации, а лозунг протестующих говорит об их интеллекте. В той же Европе , куда Грузия стремится и в той же Америке , которой целуют ноги такие законы есть. Во- вторых, Грузия уже давно живёт вдалеке от России и та же Америка спонсировала два переворота, теперь опять "буча".
Ну и в-третьих, в России достаточно умных и здравомыслящих людей, чтобы не устраивать перевороты ИТП. Лично я стал при Путине жить лучше, гораздо. Я помню 90е , пустые прилавки , картошку в молоке. Потом заваленные полки зарубежной отравой и вместе с этим дикая наркомания и алкоголизм. Сейчас у всех есть возможность развития, куча проектов с господдержкой. Люди стали больше заниматься своим здоровьем. Всё есть, было бы желание.
Гость
29 апреля, 09:24
А вы в поликлинике давно были? А к узким специалистам пытались записаться? А бегали от кабинета к кабинету за справками? У знакомой ухо заболело. Почти месяц лечили в пдликлинике. Пока к частному ЛОРу не пошла, толку не было.
Гость
29 апреля, 09:39
Гость
29 апреля, 09:24
А вы в поликлинике давно были? А к узким специалистам пытались записаться? А бегали от кабинета к кабинету за справками? У знакомой ухо заболело. Почти месяц лечили в пдликлинике. Пока к частному ЛОРу не пошла, толку не было.
До Путина то лучше было
Гость
29 апреля, 09:42
А что ты видишь на прилавках наше.
Гость
29 апреля, 09:02
Сказочнику, который стал жить лучше, ты один из 1% населения. А остальные? А Грузии браво! Надо двигаться к цивилизации, а не в ж...., как Россия.
Гость
29 апреля, 09:06
90 процентов лучше жить стали. Смотрю на свое окружение,друзей родню. Хуже жить стали только тунеядцы и лодыри. В России масса возможностей,главное закон и порядок не нарушай.
90 процентов лучше жить стали. Смотрю на свое окружение,друзей родню. Хуже жить стали только тунеядцы и лодыри. В России масса возможностей,главное закон и порядок не нарушай.
Она так то давно свободна от России, сейчас просто удобно куда угодно приплитать Россию магнитные бури это Россия делает, навигация сбивается опять Россия, где-то что-то нетак для правителя это Россия, урожай плохой в этом году опять Россия виновата, ей богу малые дети.
Гость
29 апреля, 10:40
При чем тут Путин? Закон против инагентов, а это любимая тема янки и подчинённых евроструктур )) Не даром главная грузинская политическая путана грозит вето наложить - с таким законом уже не получится под видом грантов продаваться. Она же и орет типа "закон российский", что он прижмёт ее и прочих продавшихся янки, в первую очередь )) А что ты тут Путина приписывает - это или не хватило сил осмыслить прочитанное, или сам из этих )) За деньги - да? ))
Гость
29 апреля, 11:06
Гость
29 апреля, 10:40
При чем тут Путин? Закон против инагентов, а это любимая тема янки и подчинённых евроструктур )) Не даром главная грузинская политическая путана грозит вето наложить - с таким законом уже не получится под видом грантов продаваться. Она же и орет типа "закон российский", что он прижмёт ее и прочих продавшихся янки, в первую очередь )) А что ты тут Путина приписывает - это или не хватило сил осмыслить прочитанное, или сам из этих )) За деньги - да? ))
Запутались окончательно)
Так это закон США или России?
Гость
29 апреля, 09:40
По таким вопросам надо узнавать мнение народа, т.е проводить референдум.
Гость
29 апреля, 10:11
На западе чтото непроводиле референдумы по такому вопросу, а просто давно уже приняли такой закон
Гость
29 апреля, 09:59
У всех квартиры и не одна . Машины у каждого члена семьи. А я стесняюсь спросить, а при каком режиме вы это преобрели. Наверное от Ельцина осталось? Не гневите Бога! А вот такие сборища кроме как к развалу страны не приводят.
Гость
29 апреля, 10:21
Да ещё дачи загородные почти у всех россиян, с садом, баней, теплицами, полные погреба солений, варений, компотов, салатов, квашенной капустки, рассыпчатой картохи, маринованных грибочков и солёных груздиков, люблю нашу прекрасную великую Россию- Матушку!!!!
Гость
29 апреля, 10:22
👍
Гость
29 апреля, 11:18
Точно!
Гость
29 апреля, 09:12
Не тема..сами разберутся и получат то, что заслуживают
Гость
29 апреля, 12:02
Всё проплачено
Гость
29 апреля, 08:08
Ну вот, Грузины есть о чем задуматься, англосаксы хорошо финансируются разные нко чтобы вам прекрасно жилось под их влиянием, как говорится чего хотели то и получили, а щас пожимаете плоды. Грузия не может быть самостоятельной от фша)))))
Гость
29 апреля, 09:45
👍в точку сказали.
Гость
29 апреля, 07:25
Партия "Голубая грузинская мечта" мне что-то напоминает...
Гость
29 апреля, 08:32
Браво, грузины!!!!
Гость
29 апреля, 10:08
вышиванки как возбудились, аж покраснели🤣
Гость
29 апреля, 11:23
Гость
29 апреля, 10:08
вышиванки как возбудились, аж покраснели🤣
Ты Тюменцев вышиванками называешь? Ты кто чудо?
Гость
29 апреля, 13:31
Гость
29 апреля, 11:23
Ты Тюменцев вышиванками называешь? Ты кто чудо?
Ты такой же тюменец, как я жительница Токио🤣
Гость
29 апреля, 08:53
У каждого народа свои понятия о свободе.
Гость
29 апреля, 08:58
17 апреля парламент Грузии в первом чтении принял законопроект «О прозрачности иностранного влияния». Его разработала правящая партия «Грузинская мечта». Проект закона поддержали 83 депутата, никто не выступил против. Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала закон «российским» и заявила, что наложит на него вето.
Такой закон давно принят в США и никто там не протестует.
Все кто вышел на митинг это люди получающие деньги из-за рубежа. Люди совсем с умы сошли ищут повод помитинговать, а работать не пробовали на пользу своей страны?
Гость
29 апреля, 09:48
В США иностранный агент не враг, а рабочий статус. Почувствуйте разницу
Гость
29 апреля, 10:01
Там тепло, прогулки полезны.
Гость
29 апреля, 10:48
Гость
29 апреля, 09:48
В США иностранный агент не враг, а рабочий статус. Почувствуйте разницу
Прежде чем нести пургу почитайте сами законы и практику, ограничения и какие реальные последствия.
А то трепать - не мешки...
Гость
29 апреля, 18:00
А что, так можно ?
Гость
29 апреля, 11:36
Чем думают всё эти люди? Иноагент это человек, получающий финансирование на политическую деятельность из другой страны, из России в том числе. То что их президент против этого закона, понятно, она гражданка США, практически сама иноагент. А вот почему граждане не хотят знать чьи интересы отстаивают их политики, это странно.
Гость
29 апреля, 14:59
А из России от кого идёт финансирование??тут поподробней.
Гость
29 апреля, 10:03
Этот закон покажет откуда деньги вливаются. Как же грузинские патриоты боятся показать правду, что содержатся они западом...
Давайте грузины,вам жизненно необходимо освободиться от любого Рассийского влияния.Закон об иноагентах захотели..
Гость
29 апреля, 09:44
Закон об иноагентах уже лет как 50 в сша действует, не надо тут Россию приплетать.
Гость
29 апреля, 10:29
Так этот закон и против РФ будет работать.
Гость
29 апреля, 10:41
Гость
29 апреля, 09:44
Закон об иноагентах уже лет как 50 в сша действует, не надо тут Россию приплетать.
100 лет и давно не применяется
Гость
29 апреля, 09:31
Несанкционированный выход людей на улицы. Ха-ха. Санкционировав подобное мероприятие эта затея обречена на стадии формирования. Все подобные движения не должны быть согласованы с властью, ибо эта акция против них.
Гость
29 апреля, 10:00
В России запрещены несанкционированные митинги, подавай заявку администрации, тебе выделят место , и митингуй хоть до посинения.
Гость
29 апреля, 10:03
Мы вам не позволим нарушать законы РФ.
Гость
29 апреля, 10:04
Да здравствует анархия?
Гость
29 апреля, 10:44
Многие из тех, которые протестуют, не понимают сути, для чего вышли, лишь бы выйти. Там всегда так. Им заплатили, они и вышли
Гость
29 апреля, 11:24
Заплатили всем грузинам?))) смешно
Гость
29 апреля, 15:08
Гость
29 апреля, 11:24
Заплатили всем грузинам?))) смешно
тем кто вышли
Гость
29 апреля, 16:40
Гость
29 апреля, 15:08
тем кто вышли
Всем грузинам) Манечка это называется. Народ имеет право на самоопределение!
Гость
29 апреля, 11:26
Закон иностранных агентах это диктатура,а грузины не потерпят этого в отличии от Россиян!
Гость
29 апреля, 15:02
навальнёныш, не суетись, и тебя выведем на чистую воду, сваливай лучше в вша.
Гость
29 апреля, 12:15
Все оплачено. Никогда, никто не выходит без организации этого действа. Западники, диберальня, подиратели опарышей, хотят в Грузии создать конфликт. Мы в России всё это проходили в 90-е, мы помним.... Истинные Грузины, желающие процветания своей Родине не участвуют в этом бедламе. Закон об иногентах это нормальный закон. Люди должны знать откуда идут деньги, чтобы разрушить их страну и иметь возможность прекратить эти потоки.
Гость
29 апреля, 14:58
Совершенно верно сказали.
Гость
30 апреля, 09:48
Получается тогда ты бот,и постишь вранье за 15 рублей?
Гость
29 апреля, 13:29
Грузия пусть идёт своим путем вслед за Украиной.
А у нас , в России , становится лучше!!! Нам трудно навести порядок, посмотрите, какая огромная страна! Сколько вшивых Франций уместится только на моей Тюменской области?! Поэтому трудно, везде глаз и рука нужны! И не хайте Россию, вы в ней живёте и делайте хоть что-то, чтоб наша страна стала лучше
Гость
29 апреля, 15:07
Отлично сказали! 👍а хают тут в основном Россию, вышиванки, молотят под россиян, так удобней, истерят, брешут,бьются в падучей, совершенно ничего не зная о России, и как мы живём.
Гость
29 апреля, 23:03
Гость
29 апреля, 15:07
Отлично сказали! 👍а хают тут в основном Россию, вышиванки, молотят под россиян, так удобней, истерят, брешут,бьются в падучей, совершенно ничего не зная о России, и как мы живём.
Дак и вы из Берлина уже больше 2 лет косите под тюменку а все безрезультатно
Гость
30 апреля, 08:25
Американцам нужно использовать Грузию как расходный материал в большом кровавом конфликте на Кавказе. Для этого им нужно содержать прикормленные политические военизированные подразделения которые при первой команде выходят на улицы и устраивают террор против властей и народа по типу латиноамериканских эскадронов смерти. Закон об иноагентах лишает американцев возможности мобилизации прикрытых под гражданский протест военизированных подразделений. Это всё калька с Украины.
Закон о иноагентах может быть только в америке, остальные страны не должны его принимать так как это ослабляет американское влияние. Опять эти нехорошие люди народ баламутят в очередной стране по нашему периметру.
Западники теряют Грузию. Там власть действительно народная. Она за интересы своего народа и своей страны и больше не хочет быть марионеткой Запада. Процветание Грузии возможна только в сотрудничестве и торговле с Россией и с остальными странами СНГ. Грузины это поняли на своем горьком опыте. Только вот некоторые наймиты за деньги спецслужб Запада в экономическом экстазе ринулись свергать эту власть...
Гость
29 апреля, 14:06
Мне нравится наше время...раньше не могла позволить даже на море съездить, а сейчас 2 раза в год в любую точку мира. А тот, кому не нравится - это лодыри!!! Им бы ничего не делать, а деньги, чтоб сыпались...надо трудиться...
Гость
29 апреля, 15:13
Мы откладываем по 20 и более тысяч ежемесячно, ездим отдыхать и за границу, и по нашей прекрасной России, в Анапу на машине можем поехать, прекрасные скоростные автотрассы, в Сочи ездим отдыхать, Геленджик, Новороссийск, в Калининградской области много россиян отдыхает, Ставрополье, Алтай, Камчатка, Долина Гейзеров, Паратунка, уха из чавычи, балычёк из нерочки, кеты,крабы, гребешки, икрица красная из горбуши, самая вкусная и крупная.
Гость
29 апреля, 15:14
Мне тоже нравится наше время, солидарна!
Гость
29 апреля, 23:08
Гость
29 апреля, 15:13
Мы откладываем по 20 и более тысяч ежемесячно, ездим отдыхать и за границу, и по нашей прекрасной России, в Анапу на машине можем поехать, прекрасные скоростные автотрассы, в Сочи ездим отдыхать, Геленджик, Новороссийск, в Калининградской области много россиян отдыхает, Ставрополье, Алтай, Камчатка, Долина Гейзеров, Паратунка, уха из чавычи, балычёк из нерочки, кеты,крабы, гребешки, икрица красная из горбуши, самая вкусная и крупная.
Хорошо вам халывщикам на мой.помощи немецкой
Ездите куда хотите
За чужой счёт
Прелесть
Гость
29 апреля, 15:09
молодцы грузины великий народ
Гость
29 апреля, 17:53
Мне зачем это знать?
Гость
29 апреля, 20:16
Хорошо хоть в Великой России законодательно запрещено протестовать! Путин терпел и нам велел!
Гость
29 апреля, 22:11
Грузинам пора восстанавливать территориальную целостность, как говорится конституционный порядок в собственном государстве.
Гость
29 апреля, 11:09
У грузин всегда было развито стадное чувство..Иноагенты и члены их семей,родственники на площади.Идейных борцов там почти нет.
Гость
29 апреля, 11:14
ну... ну... скачите и дальше. одни уже доскакались. теперь нюхают запах свободы.
Если что, то закон об иностранных агентах направлен на защиту информационной и политической независимости.
против чего конкретно вышли митинговать эти люди? против независимости своей страны? Путину ваша Грузия вообще не уперлась. У него и так все есть.
Гость
29 апреля, 15:04
👍👍
Гость
29 апреля, 06:33
печеньки
Гость
29 апреля, 12:55
На выборах в, РФ
Гость
29 апреля, 11:32
Странно, это все те, против кого закон выпустили? Тогда, если их столько, то это иногрузия. А если они не иноагенты, а вышли по из заданию, то простигрузия
Гость
29 апреля, 11:11
Зачем нам ещё э та нищая Грузия со своими мандаринами
Сейчас-6°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
8 м/c,
южн.
749мм 86%Тысячи людей вышли на протесты в Тбилиси