RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-з.

763мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апреля, 08:07
Пока там гибнут и не только там люди, эти воруют😠
Гость
24 апреля, 08:31
Они и до этого воровали. А вы только сейчас об этом узнали?
Гость
24 апреля, 09:18
Гибнут, потому что политикой не интересуются...
Гость
24 апреля, 21:03
Гость
24 апреля, 08:31
Они и до этого воровали. А вы только сейчас об этом узнали?
Похоже, будто только на свет явились,иль только проснулись. О воровстве---- ну прям в диковину!!!Диву даешся от людских удивлений!?😏🤭🤔😥🥺🙄😩😫😮😲😩
24 апреля, 07:48
Известен по расследованиям Навального и Шария😏
Гость
24 апреля, 08:32
А Шарий из Испании свои расследования ведёт или уже в Россию переехал?
Гость
24 апреля, 09:43
Гость
24 апреля, 08:32
А Шарий из Испании свои расследования ведёт или уже в Россию переехал?
Какое это имеет отношение к воровству, в то время как "глубинный народ" на носочки и бронежилеты для армии скидывается?
Гость
24 апреля, 09:47
Гость
24 апреля, 08:32
А Шарий из Испании свои расследования ведёт или уже в Россию переехал?
А ему дадут вести расследования или сразу в тюрьму чтобы воровать не мешал
24 апреля, 09:02
А почему засекретили закупки ?
Гость
24 апреля, 09:09
Чтобы враг не узнал. Кругом же враги.!)
24 апреля, 16:35
Гость
24 апреля, 09:09
Чтобы враг не узнал. Кругом же враги.!)
Что бы враг не узнал какие мы состоятельные, можем себе позволить содержать армию на бюджетные деньги ? Вот интересно...действительно...
24 апреля, 07:54
У нас министр обороны был под следствием. Ушёл от наказания , если захотят и этого оправдают.
24 апреля, 10:28
Это дело перед снятием Шойгу
Гость
24 апреля, 08:19
Тимура нащли, а где его команда?
Гость
24 апреля, 08:40
Семья? В США.
Гость
24 апреля, 08:42
он за всех отдуваться будет похоже
Гость
24 апреля, 08:45
Гость
24 апреля, 08:40
Семья? В США.
Он в разводе, как и президент.
Гость
24 апреля, 08:53
Позор ВВП и его окружению. Воровство и коррупция во время воблы, это вообще за гранью нравственности и всех рамок выходит. За такое только высшую меру дают в цивилизованных странах. А тут просто публично пожурят и отправят на заслуженный отдых в элитную квартиру в самое сердце НАТО.
Гость
24 апреля, 09:08
Вы не переживайте особенно. Это они там между собой чего-то делят, мы с вами от этого лучше жить не станем.)
Гость
24 апреля, 09:53
Гость
24 апреля, 09:08
Вы не переживайте особенно. Это они там между собой чего-то делят, мы с вами от этого лучше жить не станем.)
Но делят, там, народное или у народа нет народного???
Гость
24 апреля, 19:19
Гость
24 апреля, 09:53
Но делят, там, народное или у народа нет народного???
По поводу ,, народного,,!??? Как говорят очевидное невероятное, Али невероятно очевидное. Каждому на свое уразумение.
Гость
24 апреля, 07:56
Иванов, не помнящий родства! Известен списком"Форбс". Видно уже все "берега" попутал.
Гость
24 апреля, 08:46
Не то что скромняги Ковальчук и Ротенберг.)
Гость
24 апреля, 20:21
По всей видимости берега давно уже все попутаны.И чего бы их не путать, да ещё и под грифом секретно военным.!!!!Свобода попугаю легко .
Гость
24 апреля, 08:42
Шойгу уже не тот.
Гость
24 апреля, 12:19
Воровать, да еще во время Спец Операции. Тут точно "вышка" по советским законам!!
Гость
24 апреля, 08:25
1млн.? 🤔🤭🤣
Гость
24 апреля, 08:38
1 млн рублей это граница особо крупного размера взятки. Это чтобы статья построже была. По этой части до 15 лет. А так видимо ещё о сумме взятки не договорились.
Гость
24 апреля, 10:44
Действительно смешно. У него зарплата больше
Гость
24 апреля, 20:03
😏🤒🧐😀😃😄😅😂🤣🤣🤣 И правда что, нашли чем головы народу заморачивать,какая мелочь, всего ничего---1 мульен-- эка невидаль!!! Любимая моя фраза президента Лукашенко ---- подняли гвалт на всю страну-----.!!!🤕😅
Гость
24 апреля, 07:56
Начался передел России, появятся её новые собственники и погонщики стада
Гость
24 апреля, 09:43
Видимо не поделился. Решили слить подельника. Сомневаюсь, что он один мог проворачивать свои аферы
Гость
24 апреля, 10:19
В армии получается не служил, а сразу генерал армии автоматом при назначении на должность зам.министра?
Гость
24 апреля, 08:41
Это тот, который жену в США отправил рожать, чтоб у ребенка было гражданство страны НАТО?
Гость
24 апреля, 08:42
нет, вроде другой этот просто любит красивую жизнь
Гость
24 апреля, 09:20
Гость
24 апреля, 08:42
нет, вроде другой этот просто любит красивую жизнь
Как все запутано, засекречено в МО.
24 апреля, 12:16
Гость, это Соловьёв так делает
Гость
24 апреля, 10:58
Это у которого жена 24 февраля 2022 года по Парижу шастала?
Гость
24 апреля, 12:56
Бывшая.
Гость
24 апреля, 15:06
А почему Шойгу не подаёт заявление об отставке? Ведь именно так поступают честные люди.
24 апреля, 18:16
Так это же честные...
Гость
24 апреля, 08:05
кому-то не донес откат?
Гость
24 апреля, 09:01
Ряды соратников сомкнулись, не заметив потери бойца)
Гость
24 апреля, 09:30
Рыба гниёт с головы. Какие комментарии нужны
Гость
24 апреля, 11:37
Очередной коррупционер, задержанный такими же коррупционерами но по круче статусом.
Гость
24 апреля, 10:53
Жене этого деятеля перечислялись деньги из фонда восстановления Мариуполя. Если бы у нас каждый посмотрел док. фильм "20 дней в Мариуполе", может быть осознали уровень разводилова.
Гость
24 апреля, 11:05
Наши тоже много чего наснимали. Стоят друг друга.
Гость
24 апреля, 08:01
Военных врачей выпустил коррупционер😁
Гость
24 апреля, 15:07
Песков друг коррупционера. Часики прикрывают.
Гость
24 апреля, 09:43
Какой размах! Вам и не снилось...
Гость
24 апреля, 09:52
Ещё один наелся.
Гость
24 апреля, 10:35
Посадят или наградят?
Гость
24 апреля, 13:17
Воровать РФ безнаказанно разрешено только одному человеку. Остальные приближенные тоже, глядя на него, воруют, но уже становятся уязвимыми.
Гость
24 апреля, 15:01
Вот так. Арестовали и никто не посочувствует.
Гость
24 апреля, 15:05
Все всё знали лет 10 как... А тут такое "откровение" для следствия и ФСБ
Гость
24 апреля, 15:05
Ещё минимум 6лет воровства
Гость
24 апреля, 15:04
наблюдали за его жизнью и удивлялись его безнаказанностью
Гость
24 апреля, 09:26
Ну чего не хватает?
Гость
24 апреля, 12:10
Денег много не бывает!
Гость
24 апреля, 10:14
ура... наконец то ....кто следующий ?
Гость
24 апреля, 10:43
Тот кто не делиться с чекистами.
Гость
24 апреля, 14:23
Да пишут, что реальная статья у него "госизмена", а взятка - это так, для публики..
Гость
24 апреля, 18:57
Наверное, революцию готовился сделать, а Путин его позорит какой-то мелкой взяткой
Гость
24 апреля, 20:05
Перефразируя Новый Завет - кто в России не воровал - пусть первый кинет в Т.Иванова камень)
Гость
25 апреля, 13:22
Нагрянет. Апокалипсис. Тяжело. Расстаться. С. Непосильно. Нажытым. Богацтвом. Такой. Воровск
Гость
17 мая, 22:24
Обвиняемый - свидетель - потерпевший, где-то мы это уже проходили