Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
23 апреля 2024, 23:34
Гость
26 апреля 2024, 14:33
Читать неинтересно, все под копирку, хоть будьте разнообразнее, небесплатно же пишете
Гость
24 апреля 2024, 18:24
Ну вот, боремся же с коррупцией! А то из каждого чайника слышно что Великий Путин не заметит, если даже у него близкие миллиардеры упрут чемодан с красной кнопкой.
Борьба с коррупцией в России напоминает программу ,,Диалоги о рыбалке,, поймали,показали,отпустили
Гость
24 апреля 2024, 13:54
Интересно, а хоть кого-то "там" можно не посадить?
Гость
24 апреля 2024, 13:53
Надо же,какая новость,столько лет воровал,разбогател,никто,ничего Не видел и вот тебе
Гость
24 апреля 2024, 13:48
Что то захотелось сильно - сильно стать министром обороны
Гость
24 апреля 2024, 13:47
Если зам министра взяточник, то почему Шойгу не отправлен в отставку? Он отвечает за подчинённых. Странно.
Гость
24 апреля 2024, 13:45
Такое впечатление, что следственные органы действуют исходя из разоблачительных роликов фбк .
Гость
24 апреля 2024, 13:43
Ну вот и Иванов)))
На «растерзание» народишку
Очередные отвлекающие маневры
Гость
24 апреля 2024, 13:42
Все дети у вождей в загнивающем Западе
Гость
24 апреля 2024, 13:41
За Голиковой когда придут????
Гость
24 апреля 2024, 13:40
А глупый народ плетет маскировочные сети и делает окопные свечи. Тем самым участвуют в (цензура) и поддерживают её. Все больше и больше изолируясь от мира.
Гость
24 апреля 2024, 13:36
Шойгу не знал, что его зам Иванов ворует? Не смешите мои тапочки.
Гость
24 апреля 2024, 10:45
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Гость
24 апреля 2024, 09:55
надо всю недвижимость отобрать !
Гость
24 апреля 2024, 09:54
Боже мой, миллиарды, миллиарды, яхты, виллы... А Россия потопает.... в бедности и, при этом, верит ,,в царя''... несчастный народ....
Гость
24 апреля 2024, 09:45
Вся эта дичь происходит потому, что народ в России дрессированный. Не вякает, не возмущается , так побухтит на кухне в своей хибаре - мол надо же, живут же люди...и все!
Гость
24 апреля 2024, 09:04
А сейчас Т. Иванов живет с Машей Китаевой, бывшей женой зам. министра обороны Садовенко. Со С. Маниович Т. Иванов развелся около года назад. Такие страсти в оборонном ведомсве...
Гость
24 апреля 2024, 09:01
У него апартаменты во Флориде. Жена живёт в США. Патриот, как и всё окружение
Гость
24 апреля 2024, 08:58
Да ладно, не Может быть! да как же так? Наверное они думают такая реакция у населения должна быть.
Гость
24 апреля 2024, 08:56
Лица аистиных патриотов. Пока коррупционно-воровской режим ВВП не сменится, этому беспределу не будет конца.
Гость
24 апреля 2024, 11:57
Что за бред вы пишете? Путин выстроил властную вертикаль. Теперь всё происходит в строгом соответствии с решениями руководства. А вам лишь бы оговорить человека.
Гость
24 апреля 2024, 08:46
Предложение руки и сердца Светлане он сделал в конце 2009 года. Это произошло в церкви деревни Сычевка, неподалеку от Смоленска. Надетое им на палец невесты в честь помолвки кольцо из коллекции Daniel K с бриллиантом в десять каратов, доставили из Нью-Йорка за сутки до торжественного момента. Через месяц, в январе 2010 года, они поженились. Вскоре Тимур и Светлана стали одной из самых роскошных пар отечественной богемы. Их страницы в социальных сетях наполнились красочными фотографиями со всех концов планеты. Лондон, Куршевель, Африка, Япония, модные бутики Франции, званые ужины, презентации и курорты - такой стала их счастливая семейная жизнь.
Гость
24 апреля 2024, 11:56
Какие у вас пикантные подробности имеются в наличии!
Гость
24 апреля 2024, 08:41
Светлану Тимур встретил огромным букетом цветов. Потом последовали романтические поездки по Италии, ужины под звуки виолончели и дорогие подарки, которые не мог себе позволить даже Михаил Маниович.
Гость
24 апреля 2024, 08:36
На ляме попадаться это смешно
Гость
24 апреля 2024, 09:46
Может не рублей, а $...
Гость
24 апреля 2024, 08:35
Супруга задержанного по обвинению в получении взятки замглавы Минобороны Тимура Иванова отказалась комментировать текущую ситуацию.
«Я ничего не комментирую. Всего доброго», — сказала Светлана Иванова.
Гость
24 апреля 2024, 08:40
Всего доброго», — сказала Светлана Иванова и пошла перепрятывть денюжки.
Гость
24 апреля 2024, 09:07
Светлана Маниович уже бывшая супруга. Т. Иванов давно уже с Машей Китаевой хороводит.
Гость
24 апреля 2024, 08:32
Наконец то! А Песков вместе с ним тусовался между прочим.
Гость
24 апреля 2024, 08:03
жадность- превыше всего.
Гость
24 апреля 2024, 07:30
Про него экстремисты и террористы давно кино уже сняли, там все разжевано. Позднее зажигание у задержателей.
следующим по логике
меня не удивит ни на йоту
за получение взятки
или за дачу взятки
должен быть Не
Смывной
все в духе рос.действительности
Гость
23 апреля 2024, 23:51
не может быть! взгляд у него не воровитый! эти руки ничего не брали!
Гость
23 апреля 2024, 23:49
вот вам и новый штурмовик!
Гость
24 апреля 2024, 08:38
Ну а что, это предсказуемо. Уедет на СВО, отсидится в глубоком тылу, получит орден, вернётся домой, восстановится в правах и с чистой совестью будет дальше жить-поживать, добра наживать.
Ну а что, это предсказуемо. Уедет на СВО, отсидится в глубоком тылу, получит орден, вернётся домой, восстановится в правах и с чистой совестью будет дальше жить-поживать, добра наживать.
Гость, зачем вы ему подсказываете?
Гость
23 апреля 2024, 23:47
Тут однозначно налицо дискредитация ВС РФ. Только пока не очень понятно с чьей стороны?
Надо чуть подождать, чтобы правильно реагировать. Ибо всегда нужно колебаться в строгом соответствии с линией партии!
Гость
24 апреля 2024, 06:42
Как Вы хорошо написали. Сегодня утро началось с улыбки значит день будет хорошим.
Достижения
Свой среди своих