RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 марта, 15:12
Да здравствует император на шесть лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 17:34
Смешно тебе ?
21 марта, 19:19
Гость
21 марта, 17:34
Смешно тебе ?
Гость, А что плакать теперь? Терпеть прийдется!
21 марта, 15:20
Трое статистов хорошо выполнили свою задачу по приданию выборам легитимности. Теперь получат премии с барского плеча.
Гость
21 марта, 14:48
87%😁😁😁, особенно в Щебекино ,100% явка и 100% за кандида№1. Царю важнее было выяснить верноподданность губернаторов, а инпаче вслед за Фургалом....
Гость
21 марта, 14:54
Главное, что тебе весело!
Гость
21 марта, 15:07
Гость
21 марта, 14:54
Главное, что тебе весело!
Хорошая у тебя профессия, ничего особо делать не надо, еще и высокооплачиваемая.
22 марта, 14:40
Это что за комментарии, все под одну гребёнку. Такое впечатление одной рукой.
Гость
21 марта, 14:24
Боже царя храни
Гость
22 марта, 01:40
Да типун вам на язык!
Гость
21 марта, 14:33
Кататься по пустой Москве на Аурусе будет?
Гость
21 марта, 14:54
Ну, всё. Марафон окончен. Теперь спокойно работать! Планов много, всём удачи и позитива!
ещё одно подтверждение, что местные гости из несуществующей страны) ну и пара городских сумасшедших местных тут слезливые комментарии пишут
Гость
21 марта, 16:07
ты наивного пятиклассника не строй из себя, все знают кто тебе платит
Гость
21 марта, 16:07
ты наивного пятиклассника не строй из себя, все знают кто тебе платит
кто? а то все знают, а я нет! пусть платит этот кто-то!
Гость
21 марта, 19:45
кто? а то все знают, а я нет! пусть платит этот кто-то!
Дак он и платит. Только это показатель твоей продажности.
Гость
21 марта, 16:08
все прогнило
Гость
21 марта, 22:59
Надо голосование гласным делать. Проголосовал "за" - вот тебе и "путёвка" на СВО, и повышение пенсионного возраста. А с чего те, кто против, чего то "должны" будут правящей "элитке"???
Гость
22 марта, 06:58
странно.. у нас рабочий поселок, население 5 000 человек, свая группа в контакте где мы все вместе принимаем решения и обсуждаем рутину. Так вот, у нас не кто вообще не ходил голосовать, а по данным МИН явка 90%, при опросе в группе все в шоке, как такое возможно..
Гость
22 марта, 08:36
«Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.» Марк Твен
Гость
22 марта, 08:44
Массы не осознают,что они нищие,картошка же есть
Гость
22 марта, 08:43
"Когда человек изо всех сил выискивает средства заставить других бояться его.., он прежде всего достигает того, что его начинают ненавидеть!!". Монтескью
Гость
22 марта, 08:41
Увы, наша страна - РФ полностью утратила морально - нравственные ориентиры... Такие понятия, как разум, совесть, стыд, благоразумие, сострадание, человечность деформированы и нивелированы. Ужас!!!
Гость
22 марта, 08:47
Надоела тактика когда внутренние проблемы "решаются" созданием наружных врагов.
Гость
22 марта, 08:51
До 2022 года я думал, что Россия- безумная страна. В 2022 году я стал в этом уверен!
Гость
22 марта, 09:34
Моя жизнь уместилась от кремлевских старцев 1970х до кремлевских старцев 2020х.
Гость
22 марта, 09:43
Он врал все свои сроки.профессиональный лгун
Гость
22 марта, 09:42
Господи, помоги нам избавиться от него, народ уже устал от него
Гость
22 марта, 09:41
5й срок рецидивист однако не зря объявлен в мировой розыск.
Гость
22 марта, 09:47
Тиран еще на 6 лет если раньше не отдаст концы
Гость
22 марта, 09:46
достаточно было услышать::"...она утонула...",- с ядовитой ухмылкой на лице, чтобы предвидеть...
Гость
22 марта, 09:44
Врал,врёт,и будет врать,,,а что дальше?
Гость
22 марта, 09:49
"А он и не обещал ничего! Он сказал, что НУЖНО так сделать, но он ничего не обещал!" М. Симоньян
Гость
22 марта, 09:48
забыли, что увеличил срок с четырёх лет до шести тоже он, так что это уже седьмой срок
Гость
22 марта, 09:47
Дедушка обогатил себя и своих собутыльников,а населению надо ещё потерпеть лет 20 пока ещё дедушка посидит наверху
Гость
22 марта, 09:53
Не покидает стойкое ощущение, что тот (давнишний) и этот (нынешний) - совершенно разные люди. Поэтому, этот не в ответе за обещания того.
Гость
22 марта, 09:50
Сколько ещё потерпеть до 2036 года?
Гость
22 марта, 09:56
Признать нелегитимным и все
Гость
22 марта, 09:53
Как страшно жить в нашей стране , глупых, тупых людей очень и очень много и уже ничего со страной не сделать ведь все видят что страна катится вниз , очень быстро вниз Невозможно убедить людей в обратном
Гость
22 марта, 09:59
А что вы хотите от человека, который начал делать свою карьеру в КГБ во времена Брежнева, когда уже никто и ни в что не верил?!
Гость
22 марта, 09:58
Как он надоел, неужели сам не понимает .....
Гость
22 марта, 09:58
в 2023 году было зафиксировано одно из самых больших чисел в категории от 18 до 30 лет — 290 тысяч мужчин с инвалидностью.. С чего бы это?
Гость
22 марта, 10:00
Я царь, что хочу то говорю холопам
Гость
22 марта, 10:22
Он всё кричал, что новый мир построит, Он был ничем, но так хотел быть всем. Мечта сбылась: он мир себе устроил, А что до всех - он сделал всех ничем. Он сделал всё, чтоб жизнью наслаждаться И наслаажденье это охранять. А кто на это вздумал покушаться, Того стрелять, сажать и высылать.
Гость
22 марта, 10:21
Еще Новодворская говорила: "У него глаза рептилии." Права была на 100%
Гость
22 марта, 10:25
Ему всего лишь 72. На современном уровне переднего края медицины может просидеть ещё 25. Но что не делай всё равно помрёт.
Гость
22 марта, 10:24
Крыс маниакально следит за здоровьем. Может просидеть еще долго
Гость
22 марта, 10:28
от Самовыдвижения до Самодержавия.
Гость
22 марта, 10:27
Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.
Гость
22 марта, 10:31
У него лицо Робокопа. Особенно в профиль. Вспомните фильм.
Гость
22 марта, 10:34
Он же только номинальный менеджер. За ним стоят другие люди. Вот о них и нужно говорить. Или вы всерьез думаете, что завтра он крякнет и все проблемы пройдут? Нужно заниматься всем этим осиным гнездом и прежде всего начать с разоблачения поименно его обитателей. Что в нужно время весь мир в том числе русские их знали поименно
Гость
22 марта, 10:40
Одно слово: дорвался!!!.. И уже никто и ничто его НЕ остановит.. Вот такие пироги, граждане россияне - кушайте, не обляпайтесь....
Гость
22 марта, 10:39
Его может остоновить только хороший инструмент с оптикой и глушителем.
Гость
22 марта, 10:44
С таким народом это не последний срок путина. Жаль
Гость
22 марта, 10:46
президентский срок должен перерасти в тюремный
Гость
22 марта, 10:48
Одно только не понятно, неужели из ста пятидесяти миллионов населения, нет никого на место путина. И что он еще сейчас натворит страшно подумать.
Гость
22 марта, 10:50
А кто нибудь видел очереди за Путина??