35%? Маловато, даже военнослужащие , бюджетники и студенты не обеспечили рывок в 50%?
Пенсионеры кстати тоже в 8утра первого дня галочку поставили. Неужели это провал или сейчас модно называть прорыв???
В нормальных странах Президенты приходят на выборы открыто. С женами, детьми, внуками... А этот одинокий отшельник в каком то бункере голосует за себя. Тьфу! Смотреть противно!
Гость
16 марта, 13:22
10-54 это да, есть такое.
Гость
16 марта, 10:20
Таким бабкам пенсию можно совсем не платить. Пусть зарабатывают песнями и плясками.
Гость
16 марта, 10:21
Бабку семь раз ставил на перемотку, спасибо
Гость
16 марта, 10:22
А главное знаете что я вижу и слышу от большинства жителей России их такая жизнь устраивает полностью вот это страшно
Гость
16 марта, 12:37
Почему вы с серьёзным видом говорите, что это выборы президента? Нет выборов. Есть же правильные слова: Переназначение путина, диктатора и тп.. много вариантов
Гость
16 марта, 08:55
Не понимаю тех, кто боится прийти в полдень 17го, но не боится ещё 6 лет жить с психопатом и маньяком у власти.
Гость
16 марта, 13:23
да что хоть будет то в это время?
Гость
16 марта, 10:33
Опять всё по плану
Гость
16 марта, 12:10
Как они не понимают, что их выбор ни чего не значит
Гость
16 марта, 01:47
Я голосовать не пойду, хоть меня и звали прямо в моей квартире..Не пойду. На то моя гражданская позиция..
Гость
16 марта, 08:22
тебе и не надо! врагов не ждем!
Гость
16 марта, 08:52
Гость
16 марта, 08:22
тебе и не надо! врагов не ждем!
Все враги за Пупена.
Гость
16 марта, 13:39
Я сходил.Проголосовал за D.
Гость
16 марта, 01:50
Шоу ни о чем. Расходимся..
Гость
16 марта, 01:57
Убийца - дворецкий..
Гость
16 марта, 10:28
КОГДА В ДЖУНГЛЯХ НЕТ ТИГРА, ЦАРЕМ ВЫБИРАЮТ ОБЕЗЬЯНУ!!! МАО ЦЗЕДУН
Гость
16 марта, 10:32
ктоб сказал что будем идти голосовать за президента под фразу внимание ракетная атака ппц позорище и при этом в понедельник с экрана нам будет говорить спасибо за доверие
Гость
16 марта, 12:01
Голосуйте за пучину...
Гость
16 марта, 12:35
Всем кто говорит у нас есть лидер хочу сказать что лидер по немецки фюрер, он знает немецкий ведь он был в Дрездене
Гость
16 марта, 13:06
Мы уже ничему не верим и ни на что не надеемся, надоело всем смотреть на эти хари
Гость
16 марта, 01:29
Как мы Брежневскую.
Гость
16 марта, 01:30
Но позже..
Гость
16 марта, 01:40
И что, и кого..пусть Меньшиков..В Сибирь отправят и все отберут...
Гость
16 марта, 01:53
Вау)) у вас как у Уэльских)
Гость
16 марта, 01:55
Разные новости, разные комментарии, собрали коллаж.
Гость
16 марта, 01:59
Сдается мне - Катерину ушатали..
Гость
16 марта, 02:04
Рептилоиды на 72 ру стоп-слово?
Гость
16 марта, 02:14
Или бабка не прижилась...
Гость
16 марта, 02:13
Катерину жаль..Дракону отдали?
Гость
16 марта, 02:19
я уже переживаю за нее...
Гость
16 марта, 02:29
В Тюмени, переживаю за Катерину Уэльскую. А вдруг, ей помощь нужна? Там же Help написано было...
Гость
16 марта, 10:19
Да таких терпил наверно нигде нету больше. Ужас а потом удивляться будут чего это нищета, разруха и беспредел.
Гость
16 марта, 10:31
Можно завидовать этой счастливой бабушке..
Гость
16 марта, 12:09
Дикие люди
Гость
16 марта, 12:40
Роzzийское зло должно быть наказано.....
Гость
16 марта, 01:34
Сдаюсь)) Путин победил. Возможно - это единственный шанс у России сейчас. Не верю, что я это вслух...
Гость
16 марта, 08:24
Вот, вот... И я никогда не думал, что придет время и я за него отдам голос! Но, в такое время лучше нормальным быть вместе!!!
Гость
16 марта, 11:46
Гость
16 марта, 08:24
Вот, вот... И я никогда не думал, что придет время и я за него отдам голос! Но, в такое время лучше нормальным быть вместе!!!
А нормальные в какой палате?
Гость
16 марта, 17:04
Практически все комменты пентаботов и врагов.....активизировались
Гость
16 марта, 10:27
Офигеть сколько пентаботов отписалось))) сегодня на ваши нужды сразу лярд долларов выделило сша
Гость
16 марта, 17:43
Русский поэт Некрасов про тебя уже давно все написал, причём бесплатно. « Люди холопского звания сущие псы иногда. /Чем тяжелей наказание, тем им милей господа”.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 100%Стас Михайлов спел омским избирателям, Путин проголосовал онлайн: итоги первого дня выборов президента и данные по явке