Царство ему небесное, земля пухом.Посмотри как нашим запахов будут хоронить
Гость
3 марта 2024, 17:55
Зачем такое внимание к этому? 72 ру , с вами всё понятно. Давно за вами наблюдается такая фигня.
Гость
4 марта 2024, 09:26
А потому что настоящие журналисты должны быть беспристрастными, и показывать все что происходит. А не только то что нужно линии парти
Гость
2 марта 2024, 22:47
Бывая в Москве всегда захожу к Высоцкому. Теперь еще и к навальному. Обязательно!
Придёт и мой черёд вослед —
Мне колют в спину, гонят к краю.
В душе — предчувствие как бред,
Что надломлю себе хребет
И тоже голову сломаю.
Мне посочувствуют слегка,
Погибшему, — издалека.
Так многие сидят в веках
На берегах — и наблюдают
Внимательно и зорко, как
Другие рядом на камнях
Хребты и головы ломают.
Они сочувствуют слегка
Погибшим, но — издалека.
Но в сумерках морского дна,
В глубинах тайных кашалотьих
Родится и взойдёт одна
Неимоверная волна,
На берег ринется она
И наблюдающих поглотит.
Гость
2 марта 2024, 22:37
Жалко такого человека загубили. Вечная память Навальному пусть земля будет пухом. Ты боролся со злом и погиб как герой, твоё дело будет правое.
Один и тот же чел пишет несколько десятков "скорбных" комментариев)) Ты, дружок, если, уж, берешься за такую работу, то выполняй ее качественно. Изменяй стилистику, грамматическую, логическую связь в предложениях. Совет бесплатный. Пользуйся)
Гость
2 марта 2024, 22:36
Болеющих за будущее России больше чем зомбированных
Гость
2 марта 2024, 22:35
А почему люди не вышли и не заступились, когда он жив был в тюрьме.
Гость
2 марта 2024, 22:33
.. поразили просьба за кадром "Ну пожалуйста дайте попрощаться!". Хваленные русские мужики а может стоит потребовать своих прав, а не просить как терпилы "ну пожалуйста"
Гость
2 марта 2024, 22:28
Да, если бы не запугивания властей, людей было бы на порядок больше, я думаю.
Гость
2 марта 2024, 22:26
Вечная память Алексею..жаль, что приходится хоронить таких людей.....
Гость
2 марта 2024, 22:24
Мы вместе , нас много. Их всего лишь сотни воров во власти. Не надо боятся. Я не боюсь говорил Алексей. И нам не надо боятся. Вместе мы сила. Сила способная положить конец такому беспределу.
Гость
2 марта 2024, 22:23
Светлая память Алексею!! Будем помнить! Жаль,что я не могу быть там, среди ЛЮДЕЙ и лично проститься с настоящим ЧЕЛОВЕКОМ.!
Гость
2 марта 2024, 21:27
Светлая и Вечная Память Алексею! Стойкому, сильному и лучезарному человеку! Глубочайшая благодарность за все! Я буду помнить до конца своей жизни! Ты- наш Герой!
Гость
2 марта 2024, 22:10
Да кто против, помни! Каждому свое!
Гость
2 марта 2024, 21:13
Я думаю, режиму конец. Вместе с десятками тысяч пришедших на похороны были десятки миллионов тех, кто не смог прийти. Сегодня мы чувствуем скорбь, завтра придёт ненависть.
Гость
2 марта 2024, 22:13
Горстка неудачников, одурманенных западной либеральной пропагандой... Это как мухи - жужжат, противные, но и укусить особо не могут... Жужжите дальше, если заняться больше не чем)
Гость
2 марта 2024, 22:19
Гость
2 марта 2024, 22:13
Горстка неудачников, одурманенных западной либеральной пропагандой... Это как мухи - жужжат, противные, но и укусить особо не могут... Жужжите дальше, если заняться больше не чем)
Слушай бот, ты зря напрягаешься, надоел всем. Никто ж тебя не воспринимает.
Гость
3 марта 2024, 11:17
Поржал
Гость
2 марта 2024, 21:11
Алексей ушёл непобеждённым, но его боевой дух остался в миллионах сердец!!
Гость
2 марта 2024, 22:14
:) Смешно ага))))
Гость
2 марта 2024, 22:16
Он не выполнил задания госдепа, не организовал бунт, не создал хаос. Именно за это ему и платили! Вот и слили его, за ненадобностью...
Гость
2 марта 2024, 23:18
Гость
2 марта 2024, 22:16
Он не выполнил задания госдепа, не организовал бунт, не создал хаос. Именно за это ему и платили! Вот и слили его, за ненадобностью...
Ну откуда вы такие беретесь? Но скорее всего бот на подработке.
Гость
2 марта 2024, 21:10
Спасибо большое Москвичам от нас всех кто далеко от Москвы. Всем Мира Добра Здоровья.
Гость
2 марта 2024, 21:10
Пупин рядом с Навальным просто микроб.
Гость
2 марта 2024, 21:08
Вечная память Алексею Навальному! Скорбим! Невосполнимая потеря.
Гость
2 марта 2024, 21:07
Я был два года назад на очень массовых похоронах Юры Шатунова ( 15-20 тысяч человек ) и мне есть с чем сравнить !!! проводить в последний путь Алексея Навального пришло в несколько раз больше чем Шатунова - порядка 40-50 тысяч человек !! Похороны Алексея Навального можно сопоставить только с похоронами Владимира Высоцкого в 1980 году !!! ‼‼‼
Гость
2 марта 2024, 22:17
Два сапога пара)))))
Гость
2 марта 2024, 23:17
Гость
2 марта 2024, 22:17
Два сапога пара)))))
Ты ботяра надоел всем.
Гость
2 марта 2024, 21:06
Навальный и мертвый вывел людей и объединил их.
Гость
2 марта 2024, 21:03
Власть боится, что люди перестанут БОЯТЬСЯ
Гость
2 марта 2024, 21:02
Спасибо, ВСЕМ, кто пришёл простится и проводить Алексея
Самые прекрасные и красивые лица в очереди к Алексею.
Скорбь на лицах и заплаканные глаза , только подчеркнули сострадание и понимание утраты дорогого нам всем Алексея.
Покойся с миром
Алексей живёт в наших ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Гость
2 марта 2024, 21:00
Кто это сотворил с Алексеем, пусть умоется своей кровью..
Гость
2 марта 2024, 23:16
И своим 💩
Гость
2 марта 2024, 20:57
Я не боюсь и вы не бойтесь...!!!". ( А. Навальный).
Гость
2 марта 2024, 22:17
Мы смеемся)
Гость
2 марта 2024, 23:16
Гость
2 марта 2024, 22:17
Мы смеемся)
Заглохни!
Гость
2 марта 2024, 17:36
Скорее б уж это шоу закончилось! Достали уже со своим овальным!
Гость
2 марта 2024, 16:21
Ещё раз внимательно перечитала биографию Навального....- по кому плачет народ? Родителей его жаль....Алексей не тот путь выбрал, а у предательства конец одинаков...
Гость
2 марта 2024, 21:51
А кого он предал? Он тратил наши бюджетные деньги на себя?
Гость
3 марта 2024, 19:06
Гость
2 марта 2024, 21:51
А кого он предал? Он тратил наши бюджетные деньги на себя?
Тратил деньги оболваненных подростков.
Гость
2 марта 2024, 16:10
Говорящая голова западных разведок. Все элиты мира и "не элита" России живут по схожим правилам. И протест должен вызреть внутри общества, без внешнего воздействия. А когда такие как Навальный пытаются раскачать общество при помощи внешних сил , это уже предательство своего народа.
Как обычного простого человека жалко, рано ушел, мог бы пожить, если бы не продался Западу, мозги пудрил молодежи, тьфу на него.
Гость
2 марта 2024, 13:09
Он показал как действовать.
Родилось ответственность общества за свое будущее.
Гость
2 марта 2024, 12:55
Подруга с нишенсаой пенсии посылала деньги в его фонд, у самой внук инвалид, а Навальный шлялся по заграница и учил детей в 'США, где и сейчас стиигут на этом деньги. А потом как Немцов умирают оставляют кучу внебрачных детей и миллиарды. Все только из них рвал с во власть попутно воруя.
Гость
2 марта 2024, 12:50
А вы ходите дальше строем в керзачах и панталонах! А воспитали нас нормально, просто мы хотим жить в мире, по человечески как все нормальные люди! А ценности у всех свои и не надо на эту тему спекулировать!
Гость
2 марта 2024, 12:43
Стадо. Читаю комменты... Добро заберет зло.
Гость
2 марта 2024, 12:30
Был....и не стало! Как и все в этом мире, суете...
Достижения
Твой первый