Ботало одни планы давно уже реализуются и никак не реализованы т.к.нет денег.Нового он ноль предложил!! А зачем такой человек во главе государства?
Гость
1 марта 2024, 11:15
Телевизор ты, оказывается, смотришь. Теперь надо научиться в розетку его включать
Гость
29 февраля 2024, 19:42
Это говорит - Не мы начали😀
Гость
29 февраля 2024, 20:05
Обещаю ещё больше обещать.
А выполнять обещанное - это уже не обязательно.
Гость
29 февраля 2024, 21:32
зачем кратко - 25 лет слушаем
Гость
29 февраля 2024, 21:40
Военные новая элита страны... Печаль беда. Не инженеры, не учёные, а военные. Северная корея 2.0
Гость
1 марта 2024, 10:13
так и будет. какие инженеры и ученые.дети учатся в 17 школе. это уроки? Это математика? видимо на это и был расчет, когда поставили нового директора. за короткое время от школы ничего не осталось. в третьем поколении мы были преданы этой школе. качеству обучения и традициям. не осталось ничего!!!!! со стороны нового директора- это осознанный путь к разрушению. нельзя этого не видеть. значит, делает специально. дети приносят домой видеозаписи уроков,(не смешно, страшно) но а тетради...из разговора с директором: все в порядке, у меня работают проверенные люди..... ау! министр!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 21:47
Мне 66 лет. Не пью, никогда не пила, но слушая голос этого многоликого чудовища, хочется напиться. Такая горечь , такая боль жить здесь
Гость
1 марта 2024, 11:09
а мне 56. Помню Брежнева, Андропова,Черненко, Горбачева, Ельцина. Теперь происходит что то запредельно ужасное.
Гость
29 февраля 2024, 20:51
Его коллеги по диагнозу похоже в полном восторге .
Гость
29 февраля 2024, 21:52
Сидят там лыбятся своими вставными зубилами
Гость
29 февраля 2024, 21:24
послать можно было и быстрее
Гость
29 февраля 2024, 21:53
"Я снова так красиво наврал, что аж самому понравилось , по этому я присоединяюсь к вам, и тоже хлопаю себе ".
Гость
29 февраля 2024, 22:43
24 года это щелчек? За это время в ОАЭ и в Израиле в пустыне построили заново страну сказку вообще то..и примеров таких много.
Гость
29 февраля 2024, 21:26
Аплодисментов было много и часто, но в овации не переходили.
Гость
1 марта 2024, 12:57
спросонья трудно сообразить, как хлопать
Гость
29 февраля 2024, 23:26
Какие самодовольные, сытые, холеные рожи... И, всем довольные, все у них есть. Только нет одного: совести. и чести!
Гость
1 марта 2024, 10:24
а кому она нужна совесть и честь?
Гость
29 февраля 2024, 21:37
Будет то же самое, что и с приснопамятными "майскими указами" ...😜😂😂
Гость
29 февраля 2024, 21:49
"Брильянт, упавший в грязь,
Останется брильянтом.
А пыль, поднявшись до небес,
Так и остаётся пылью." Омар Хайям
Гость
29 февраля 2024, 22:36
Его ещё не выбрали, а он уже выставляет задачи на ближайшие 6 лет... У кого-то ещё остались вопросы по поводу выборов президента?
Гость
29 февраля 2024, 22:35
Один пожертвовал собой ради страны, другой пожертвовал страной ради себя.
Гость
29 февраля 2024, 22:34
"Об этом человеке известно только то, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел не известно." Марк Твен.
Гость
29 февраля 2024, 22:36
Как всегда: обещаю вам дообещать того, что обещал еще давно, кхе-кхе!
Гость
29 февраля 2024, 22:44
Нет никаких 90 % поддержки,это искусственный миф.
Гость
29 февраля 2024, 22:38
«Обыкновенный фашизм» − так назывался исторический фильм Михаила Ромма, ставший трагическим пророчеством для России через 60 лет после его создания…
поднять продолжительность жизни в селе до 78 лет получится только если запретить всю водку вокруг села на 300 км
Гость
1 марта 2024, 12:59
А незамерзайку и самогон?
Гость
29 февраля 2024, 22:41
Если бы не кровь сотен тысяч людей, можно было в очередной раз посмеяться над этим цирком одного актёра.
Гость
1 марта 2024, 11:10
Чем меньше останется украинцев, тем проще пройдет ассимиляция оставшихся
Гость
1 марта 2024, 12:19
Гость
1 марта 2024, 11:10
Чем меньше останется украинцев, тем проще пройдет ассимиляция оставшихся
Загляни ка на свои кладбища.
Гость
29 февраля 2024, 21:48
Вскоре будет очень жестко с россиянцами. Мыши надоели Коту Леопольду и уговаривать их к дружбе больше никто не будет. Самое интересное только начинается.
Гость
1 марта 2024, 10:22
колы вже?
Гость
29 февраля 2024, 22:40
Не могу видеть и слышать - вызывает отвращение вплоть до рвоты.
Гость
1 марта 2024, 11:13
Не надо было сивуху с портвейном жрать накануне
Гость
29 февраля 2024, 22:53
Примус! Признание Америки! Пивная, еще парочку! Москвошвея, Москвошвея! Я тебе покажу, твою мать!
Гость, класс!
Сразу видно ценителя классики!)
Фильм этот давно на цитаты растащили, гениальное произведение...
Гость
29 февраля 2024, 22:44
На . . . Зачем мне ЭТО!?
Я ввп давно не слушаю,
тем более не смотрю.
В жизни и так много всякого
АБСУРДА.
Гость
29 февраля 2024, 22:47
В зале сидит будущее тюрьмы! Можно посчитать сколько камер надо будет в будущем!
Гость
29 февраля 2024, 22:46
Межпланетный шахматный турнир!
Гость
29 февраля 2024, 22:56
такое ощущение,что это не он четверть века на троне сидел
Гость
29 февраля 2024, 23:00
Вышел бы на улицу без охраны и сразу бы понял где перспективы рывки и ускорения
Гость
29 февраля 2024, 23:11
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Гость
1 марта 2024, 10:27
Обращается к гражданам в тоне заводчика крупного рогатого скота. Дескать плохо они потомство плодят.
Гость
1 марта 2024, 10:31
Граждане не особо реагируют на длящийся не один десяток лет бубнеж о необходимости заниматься размножением.
Гость
1 марта 2024, 10:40
Вся суть этого балабольства - Мы в окопе навсегда.
Гость
29 февраля 2024, 22:45
Дурень думкой богатеет.
Гость
29 февраля 2024, 22:54
Спасибо, посмотрел минуту, вырвало
Гость
29 февраля 2024, 23:07
Не только " обращение" ,не только,что слышать ,видеть ,но уже имя его мне ОБРЫДЛО !!!
Гость
29 февраля 2024, 23:17
"Будем и дальше развивать институт демократии"...смешно. Что за борзописцы сочиняли эту муть?
Гость
1 марта 2024, 02:35
Шикарные комменты граждане россияне...
Гость
1 марта 2024, 09:57
"ЛЮДИ - ГРЯЗЬ ОНИ ОДНА! ИХ ТОПЧЕШЬ, А ОНИ САПОГИ ТЕБЕ ЛИЖУТ!" / ВЕЧНЫЙ ЗОВ, 1976
М. Л. Кафтанов
Неправда ли, очень похоже на речи несмываемого.
Гость
1 марта 2024, 15:34
Когда же оторвется этот тромб?
Гость
1 марта 2024, 11:21
Больше двух часов пустословия
Гость
1 марта 2024, 13:06
Обновление прошивки ядреного электората перед выборами
Гость
1 марта 2024, 12:40
Суть проста - нужны молодые рабы. Все остальные не нужны.
А что такое Новоросия?? Такого названия официально не существует, даже в росимперии французы испльзовали это странное название только в течение 40 лет, потом это название колонизаторы отменили
Гость
29 февраля 2024, 23:40
Страной станут управлять настоящие бандиты. Новая элита.
Гость
1 марта 2024, 02:25
Новые нацпроекты лучше старых...зачем про них вообще вспоминать...
Достижения
Свой среди своих