перейти к публикации
92 комментария к публикации

Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

25 февраля 2024, 21:30
25 февраля, 22:39
он же алкоголик.
25 февраля, 22:43
Олейников Ишим, ну вот один день вроде не пил, но чушь все так же несет
Гость
25 февраля, 23:44
А как он тогда работал в очистке?.
Гость
26 февраля, 00:43
Корефана опознал?
25 февраля, 21:51
Это чудо было президентом?! Как же он смешон. 😂
Гость
26 февраля, 00:37
русские города Харьков, Чернигов, Одесса, Николаев
Гость
26 февраля, 00:52
Гость
26 февраля, 00:37
русские города Харьков, Чернигов, Одесса, Николаев
вам уже дали дельный совет послушайте умных таких в вашем окружении уже давно года 2 как нет и в помине
Гость
26 февраля, 09:03
А этот, не чудо?
26 февраля, 07:39
о медведев😁 как всегда появится скажет что-нибудь и уходит в тень😁
26 февраля, 08:56
Уточню. Появится, сморозит какую-нибудь чушь и уходит в тень.
Гость
27 февраля, 11:07
где уж там уж твоё "да уж" 😁😁
26 февраля, 11:17
объяснил так объяснил😁
Гость
25 февраля, 22:49
у наших чинуш у каждого второго есть гражданство бритов. У остальных амеров
Гость
26 февраля, 02:32
Это уже проблемы британцев и американцев. Хотя если эти граждане платят налоги и не нарушают местные законы, то пусть будут.
25 февраля, 22:26
Часто стало звучать "мы не отказываемся от переговоров". Устали что ли? Ваши намеки услышаны и проигнорированы.
25 февраля, 22:28
Конечно устали,но заднюю сдавать не попацански 🤷
Гость
25 февраля, 22:41
И этих пятерых тоже! А то развелось тут почитателей, туманного Альбиона !
Гость
26 февраля, 00:14
Гость
25 февраля, 22:41
И этих пятерых тоже! А то развелось тут почитателей, туманного Альбиона !
все политбюро 2.0 ? я за !
26 февраля, 06:52
Сериал "50 оттенков синего" продолжает радовать патриотические массы. Гойда!
Гость
25 февраля, 22:52
''Создать защитный кордон '' - все развитие страны ищут новые возможности для сотрудничества и развития. У нас в России тупик...
Гость
26 февраля, 00:30
'' защитный кордон '' это новое название железного занавеса
Гость
25 февраля, 23:05
Думаю,главная новость,которую обсуждает весь мир,это потеря второго А50.
Гость
25 февраля, 23:14
И семь других сушек...
Гость
25 февраля, 23:54
Ну, если для вас весь мир - это глобус украины, тогда - да 😂
Гость
26 февраля, 00:11
Гость
25 февраля, 23:54
Ну, если для вас весь мир - это глобус украины, тогда - да 😂
ваш тупой до бессмыленности комментарий и опять с безпричинным смехом от шутки 60 летней давности это что у вас из детства послевоенного осталосъ в памяти?
Гость
26 февраля, 09:02
Белогорячий!
Гость
26 февраля, 10:13
100 стран, не могут порвать одну страну - у которой экономика еще в 2008ом была порвана в клочья))))
Гость
26 февраля, 13:23
Это что за 100 стран? Названия хотелось бы услышать.
Гость
27 февраля, 11:10
Гость
26 февраля, 13:23
Это что за 100 стран? Названия хотелось бы услышать.
Карту открой, неуч
Гость
25 февраля, 22:13
на такой должности - зачем?
Гость
25 февраля, 22:45
даю добро. занимайтесь. подготовьте документацию.
Гость
26 февраля, 12:16
Новые системы ПВО Patriot на Украину поставляться больше не будут. После уничтожения Армией России второй и последней системы ЗРК Patriot, используемой ВСУ, америкосы справедливо решили, что эти системы слишком дороги в производстве и нужны им самим, а на банановые республики их не напасешься.
Гость
26 февраля, 16:17
Судя по заявлениям министерства обороны там уничтожено как минимум 850 систем Patriot интересно a чем сбиои за последние неделю семь сушек разного калибра?
Гость
27 февраля, 11:12
Гость
26 февраля, 16:17
Судя по заявлениям министерства обороны там уничтожено как минимум 850 систем Patriot интересно a чем сбиои за последние неделю семь сушек разного калибра?
Опоросы, готовьте банки с огурцами, если еще не съели за зиму
Гость
26 февраля, 00:31
Житомирци мечтают стать жителями России
Гость
26 февраля, 00:55
Молодцы! Киевляне и Днепропетровцы - тоже!
Гость
26 февраля, 01:21
Гость
26 февраля, 00:55
Молодцы! Киевляне и Днепропетровцы - тоже!
да давайте уж всю Лебедевку тоже всех в этот же список тем более все в вашвй палате однозначно "за" и готовы отдать свои голоса в середине марта за вашего "доктора"
Гость
27 февраля, 12:44
Гость
26 февраля, 01:21
да давайте уж всю Лебедевку тоже всех в этот же список тем более все в вашвй палате однозначно "за" и готовы отдать свои голоса в середине марта за вашего "доктора"
Молодец, гинеколог! Удачно сравнил Лебедевку и Киев. Киев сейчас та же Лебедевка, только ооочень большая! И дохтороф в нём уже не осталось, одни только пациенты
Гость
26 февраля, 00:29
Пора вернуть русские города себе, Харьков, Чернигов, Одесса, Николаев
Гость
26 февраля, 00:35
идите и возьмите сколько можно из своего задрыпанного берлина кричатъ о своих хотелках берите детей обеих и езжайте вас там ждут... еще больше ждут в Тюмени но это уже другая тема
26 февраля, 06:58
Гость, а че так много то сразу, почему бы с Аляски не начать? ах да там Америка. ведь всегда врагом Америку они считали, а заворушку развернули на Украине.
Гость
27 февраля, 18:00
Гость
26 февраля, 00:35
идите и возьмите сколько можно из своего задрыпанного берлина кричатъ о своих хотелках берите детей обеих и езжайте вас там ждут... еще больше ждут в Тюмени но это уже другая тема
а ты уверен ,что коммент берлинка написала?
Гость
25 февраля, 22:48
ФСБ могли бы под этой вывеской проверить на "вшивость" госслужащих. Лепс, в известной песне, уже дал правильный ответ....
Гость
25 февраля, 23:43
Где логика в твоём тексте К чему ты ведёшь?
Гость
26 февраля, 01:23
Гость
25 февраля, 23:43
Где логика в твоём тексте К чему ты ведёшь?
вы о чем какая логика у этой землячки с немчины? там все что было в голове заменено на продукты эякуляции
Гость
26 февраля, 16:28
Гость
26 февраля, 01:23
вы о чем какая логика у этой землячки с немчины? там все что было в голове заменено на продукты эякуляции
Даже из ушей скоро брызгать будет....
Гость
26 февраля, 10:12
сколько пентаботов отписалось)))) а я вот одного не могу понять - где безя???
Гость
27 февраля, 18:02
у него жим жим ,он же вТюмени живет и так уже много лишнего написал, а здесь в основном пишут не из России , поэтому смелые и льет западною пропаганду
Гость
27 февраля, 20:21
Гость
27 февраля, 18:02
у него жим жим ,он же вТюмени живет и так уже много лишнего написал, а здесь в основном пишут не из России , поэтому смелые и льет западною пропаганду
Жим жим у вас Когда к вам домой вваливаются 8 африканцев а презервативов у вас всего 3
Гость
26 февраля, 06:34
Нет, а где тело Навальнава?
Гость
26 февраля, 12:23
к Самоходу повезли пообщаться
Гость
26 февраля, 16:34
Съели?
Гость
27 февраля, 11:15
Гость
26 февраля, 16:34
Съели?
Такое 💩 даже черви не едят
Гость
26 февраля, 12:29
Дмитрий Анатольевич очень агрессивно разговаривает. Местами даже по-хамски
Гость
26 февраля, 13:15
Дорвавшийся "колхозан" потому что.
27 февраля, 06:50
А где вы видели культурных алкоголиков?
Гость
27 февраля, 11:11
27 февраля, 06:50
А где вы видели культурных алкоголиков?
Тебе виднее, ты ж всё время с ними
Гость
25 февраля, 21:52
как вообще можно это воспринимать как того кто может давать какие либо оценки ситуации кто может вообще что либо произнести вслух и его не посчитают как за последние 2 года как бы так мягко сказатъ, что бы не обидетъ модеров не совсем ade кватным по всем параметрам и озлобленным по личным мотивам на сей счет есть русская пословица "маленькая собачка всю жизнь щенок"
Гость
25 февраля, 22:43
Поделюсь мудростью - телефон НОРМАЛЬНЫЕ люди выключают в выходной, чтобы спамеры и товарищи майоры с украины не названивали. Как нужен телефон - включают.
Гость
26 февраля, 00:54
Искусственное никогда не станет естественным. Опыт создания Украины доказал это в сотый, если не тысячный раз. Профессор Преображенский (читай – Ленин) попытался сделать из собачки человека. Созданию удалось прожить некоторое время, только благодаря той среде, которая его окружала. Но как только оно попыталось стать самостоятельно значимой единицей – эксперимент лопнул. И теперь уже наследник профессора Преображенского (читай – Путин) возвращает неполучившегося человека в первоначальную собачку.
Гость
26 февраля, 00:58
вы все еще про своего любимого Вед медева? да все в курсе что из этого уже ничего делъного не выйдет как и из нового Преображенского в вашей версии - тоже
Гость
26 февраля, 10:02
А ниче так эта собачка два года штаны на Ленине рвёт, а? Думали за два дня приручить, а оказалась не с болонкой связались, а с волкодавом.
Гость
27 февраля, 11:20
Гость
26 февраля, 10:02
А ниче так эта собачка два года штаны на Ленине рвёт, а? Думали за два дня приручить, а оказалась не с болонкой связались, а с волкодавом.
Если бы "волкодавом" рука НАТО через пятую точку не управляла, его разделанную шкурку давно бы развесили на Триумфальной арке
Гость
25 февраля, 22:42
Ну,судя по тому,как свободно вьехал и преспокойно чувствует себя господин Фридман,то вполне..Российские чиновники завербованы.
Гость
26 февраля, 07:07
Компот ни в чем не виноват)
Гость
25 февраля, 22:16
Медведев выполнил главную задачу перед Россией - при нём домохозяйства жили лучше всего.
Гость
26 февраля, 00:20
теперь другое время теперь все домохозяйства при виде его и его кумира активизируют слюновыделение многие подумывают о том как на экран телевизора пристроить дворники
Гость
26 февраля, 09:49
важнейший вопрос когда оно подрастет
Гость
26 февраля, 10:03
Налейте ему селёдки
Гость
26 февраля, 12:04
Так задачи-то какие? Каждую неделю новые, почему-то.