перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

Гость
4 февраля 2024, 21:39
Вроде восемь лет бомбили, никто не возмущался, а сейчас долгожданное освобождение от нацистов.
Гость
4 февраля 2024, 23:13
Вы опоздало.Гиркин во всем сознался.
Гость
4 февраля 2024, 21:58
Я не понимаю почему до сих пор здание Рады и офис на Банковой в развалинах не лежат... Во время сво все административные здания являются военными объектами... Особенно военкоматы... Ну и почему...??
Гость
4 февраля 2024, 22:01
Вы маньяк?
Гость
4 февраля 2024, 22:08
А вообще что происходит и почему???
4 февраля 2024, 22:25
Гость, без тебя не справятся 😂
Гость
5 февраля 2024, 00:09
Какие все умнички, здесь сегодня собрались. Россия победит ❤️❤️❤️
Гость
5 февраля 2024, 00:14
вы там отделение тяжелой терапии с отделением безнадежний терапии поселка Винзили воюете а мы тут в Тюмени причем
Гость
5 февраля 2024, 01:00
Гость
5 февраля 2024, 01:00
вы там отделение тяжелой терапии с отделением безнадежний терапии поселка Винзили воюете а мы тут в Тюмени причем
опоросы, давай до свидания, желудей не будет. только ветки, с петлей. у губера, в личном лесу. он оходчив, до охоты, с собаками. страшно? так это байка 😜
Гость
5 февраля 2024, 01:27
конечно победит - когда путин проиграет россия сразу победит
Гость
4 февраля 2024, 21:56
Стоит обратить внимание на выбор целей хохлом. Они не могут полноценно уничтожать военные объекты России, поэтому бьют туда, куда могут дотянуться! И им важен звон. Мирные люди в Белгороде, Донецке, Лисичанске - это и есть их медийная цель. Тем более, с Хаймарс лупят не сами окраинцы, а, скорее всего, онгличане, которые всегда уничтожали простых людей. Но я бы сегодня обратил внимание на другое направление их атак - НПЗ. Они не просто так лупят по нашим заводам.Причем бьют на очень большом удалении от ЛБС! Нам нужно срочно усилить охрану важных предприятий, сейчас мы видим беззащитность таких объектов, увы
Гость
4 февраля 2024, 22:16
Обратите ОСОБОЕ внимание! На Главу Совета Федераций МатвиенкО!, На аппарат Президента РФ - ВайнО и КириенкО! Ну и по мелочи - Глава Тюмени КухарУК))
Гость
5 февраля 2024, 00:04
Гость
5 февраля 2024, 00:04
Обратите ОСОБОЕ внимание! На Главу Совета Федераций МатвиенкО!, На аппарат Президента РФ - ВайнО и КириенкО! Ну и по мелочи - Глава Тюмени КухарУК))
кухарка еще своих любовниц, окраинского происхождения, везде двигает
Гость
5 февраля 2024, 02:41
Гость
5 февраля 2024, 02:41
Обратите ОСОБОЕ внимание! На Главу Совета Федераций МатвиенкО!, На аппарат Президента РФ - ВайнО и КириенкО! Ну и по мелочи - Глава Тюмени КухарУК))
Валька стакан- подруга супер!
Гость
4 февраля 2024, 22:59
В штабе СВО повесить карту ЖД сообщений окраины, и по мере уничтожения жд узлов ставить на ней (карте) кресты. ЖД без автоматизированной системы управления работать толком не будет. Узлы надо .... добросовестно, и выводить из строя надолго. Много целей? Да. Но уже два года, а всё до сих пор ходит как по маслу, и Пэтриот они по жд подогнали под наш самый нос. Нужна политическая воля у наших начальников, а её похоже не хватает
Гость
4 февраля 2024, 23:00
👍
Гость
5 февраля 2024, 12:16
Без тебя никак. Отправляйся на сво, диванные эксперды задолбали
Гость
4 февраля 2024, 23:23
Западные территории уже негласно Зека передал Польше и Венгрии. Одесса, Николаев, Харьков, Днепр будут с Россией. Центральная часть Окраины пока в неясной перспективе.
Гость
5 февраля 2024, 08:02
Центральная окраина- буферная зона,где будет стоять большой цирк,где будет выступать зеля
Гость
5 февраля 2024, 09:39
западная часть Украины отойдет обратно к Речи Посполитой, север - обратно к Великому Княжеству Литовскому, Крым - обратно к Турции, а ДНР и ЛНР - к Китаю.
Гость
5 февраля 2024, 10:37
Гость
5 февраля 2024, 10:37
западная часть Украины отойдет обратно к Речи Посполитой, север - обратно к Великому Княжеству Литовскому, Крым - обратно к Турции, а ДНР и ЛНР - к Китаю.
Да, но ведь Китай, судя по картам в китайских школьных учебниках, претендует, вроде бы, только на Сибирь?
Гость
4 февраля 2024, 21:59
Я бы рекомендовал использовать опыт сынов израилевых и сносить жилища тех, кто отдает приказы, даже заурядных командиров - чтобы помочь СК дела закрывать….
Гость
4 февраля 2024, 22:13
Надо просто к людям , окружающим . Относится как к себе... А не какать там где кормят , итд... Можно кушать собираться подальше от жилищ, производ помещений итд.. А то рестораны , кафе - прям день открытых дверей , а не СВО...
Гость
4 февраля 2024, 22:32
и я за так с ново-обгарево и начатъ рекомендую
Гость
4 февраля 2024, 23:32
Гость
4 февраля 2024, 23:32
и я за так с ново-обгарево и начатъ рекомендую
узколобая надоела! не засоряй коменты. возми лопату сходи прочисти.
Гость
5 февраля 2024, 10:14
Где наши освободители и защитники, Путин и Шойгу, долго еще будут обещать народу и пальчиком грозить Западу, воевать в белых перчатках, класть лучших наших ребят, где ответ на преступления нацистов, чтобы мир вздрогнул и задумался.
Гость
5 февраля 2024, 12:22
Ну если лучшие ребята по зонам чалились, страшно представить этот цвет нации 🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 23:07
Польша рассчитывает, что массовая утилизация мужского населения окраины, а возможно и женского, даст возможность Польше поживится за счёт территории Западной окраины, поэтому то им выгодно продолжение этой сво чужими руками для получения вожделенной восточной земли.
Гость
5 февраля 2024, 09:48
Польша давно уже переименовала Львив в Лемберг
Гость
5 февраля 2024, 12:18
Гость
5 февраля 2024, 12:18
Польша давно уже переименовала Львив в Лемберг
Это ты о Белграде никак не успокоиться? 🤣
Гость
8 февраля 2024, 22:59
Гость
8 февраля 2024, 22:59
Польша давно уже переименовала Львив в Лемберг
да и немцы так его называют
Гость
4 февраля 2024, 23:10
Ну значит до последнего окраинца... Последний пусть погасит свет... 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
5 февраля 2024, 08:55
Население Расеи сокращается по 600 000 ежегодно. Может последним ты и будешь.
Гость
5 февраля 2024, 09:49
Гость
5 февраля 2024, 09:49
Население Расеи сокращается по 600 000 ежегодно. Может последним ты и будешь.
не смеши хря к
Гость
5 февраля 2024, 12:21
Гость
5 февраля 2024, 12:21
Население Расеи сокращается по 600 000 ежегодно. Может последним ты и будешь.
Ну дык токо около тыщы каждый день лаптей запакетывается + алкоголизм и недоедание населения.
Гость
5 февраля 2024, 03:53
Считаю, что все сошли с ума. Православные православных - вы, простите, епнулись))
Гость
4 февраля 2024, 23:36
Украинская пропаганда пытается представить так, будто с 2014 года на Донбассе ничего не происходило, сознательно замалчивает количество обстрелов, раненых и перемещенных гражданских лиц, также не учитывают раненых и погибших ополченцев. Чем больше опыта у местного населения, чем больше переехавших, чем больше военных учений в России = тем меньше погибших, но с осени 2021 года Украина начала применять беспилотники, ей любезно предоставили более дальнобойные артиллерийские системы. В планах Украины было зачистить Донбасс, вступить в НАТО и дальше пойти на Россию...
Гость
5 февраля 2024, 07:41
😀 какой бред ..😀😀😀😀
5 февраля 2024, 07:49
Гость
5 февраля 2024, 07:49
😀 какой бред ..😀😀😀😀
Гость, сказала 🐷. 😁
Гость
5 февраля 2024, 08:52
А ты разведчик? Прям все планы украинские знаешь.
Гость
4 февраля 2024, 21:52
Шкурные интересы - это весьма важно для "буратин" и их покровителей, но ещё не всё. Не принимая жёстких действенных мер по сокращению армии и экономики укров или хотя-бы по формированию буферной зоны, лишающей укров возможности уничтожать наших мирных, верхи помимо всего прочего поддерживают в войсках и у населения в тылу жёсткую ненависть к укропии и к укропам, видно чтобы не оскудел поток будущих контрактников
Гость
4 февраля 2024, 22:35
куда еще больше? уже 500К положили скромно так подсчитано не считая тех кто потерял тот или иной орган а протезы у нас в россеи не умеют делать даже костылей нет
Гость
5 февраля 2024, 08:01
Гость
5 февраля 2024, 08:01
куда еще больше? уже 500К положили скромно так подсчитано не считая тех кто потерял тот или иной орган а протезы у нас в россеи не умеют делать даже костылей нет
Фейкомет,на зону тебя
Гость
5 февраля 2024, 09:09
Гость
5 февраля 2024, 09:09
Фейкомет,на зону тебя
Все поедете на зону!
Гость
4 февраля 2024, 23:02
Красные линии и озабоченности – это лексика дипломатов, у которых работа заключается в том, что говорить всякие такие слова. С той стороны ситуация абсолютно симметричная. Кстати, одни из первых красных линий провёл целый президент США Барак Обама, когда пообещал разбомбить Сирию и лично Башара Асада, если тот применит химоружие. Однако, когда «белые каски» устроили применение химического оружия кровавым режимом, американцы сказали, а не больно-то и хотелось, после чего про обамовские «красные линии» все забыли. Собственно, с той поры все «красные линии» чертятся по этому сценарию.
Гость
5 февраля 2024, 02:54
Уж поверю, что ты иностранный шпион. Странно все)
Гость
5 февраля 2024, 10:38
Там, может, и не ракета вовсе была а это или опять рязанский сахар подложили, или опять склад боеприпасов в подвале устроили с нарушением всех норм и правил пожарной безопасности как это года назад было. Тогда тоже все на украинцев свалили как вы помните.
Гость
6 февраля 2024, 01:31
Когда-то в феврале 2003 года Путин и Кучма собственными руками подписали договор о границе с Украиной, где Путин сам расписался что Крым - это территория Украины. В феврале 2004 года Путин еще раз ратифицировал свой собственный договор. Ратифицирован Федеральным законом РФ от 22 апреля 2004 года N 24-ФЗ
Гость
4 февраля 2024, 21:50
Достижений у Иосифа Виссарионовича гораздо больше чем у предателей Хрущева, Горбачева и Ельцина вместе взятых.
Гость
4 февраля 2024, 22:07
Путина забыл?
Гость
5 февраля 2024, 01:28
у Кобы Джугашвили ?
Гость
6 февраля 2024, 02:04
у уголовника Джугашвили
Гость
5 февраля 2024, 10:21
На ю тубе с той стороны тоже жаловались на разрушенную школу,роддом,магазины или это фейк?
Гость
5 февраля 2024, 15:09
Вряд ли. С обеих сторон пуляют хз куда.