перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала

3 февраля 2024, 22:08
4 февраля, 00:09
Про Байдена главное не забудьте написать, какой он никакой. А то премию не получите, боты несчастные😺
Гость
4 февраля, 00:15
За Надю будешь голосовать?
Гость
4 февраля, 00:19
Он давно в холодильнике на Аляске. А страной управляет шахтёр 5 разряда из Канады.
Гость
4 февраля, 00:54
Гость
4 февраля, 00:19
Он давно в холодильнике на Аляске. А страной управляет шахтёр 5 разряда из Канады.
еще весь в ботоксе !
3 февраля, 22:37
Какой громкий заголовок! Милоша не выгнали, а отказались с ним сотрудничать. Это разные вещи!
Гость
4 февраля, 07:43
Они ничего кроме 72ру не читают...
Гость
4 февраля, 10:20
вылетел за алкоголизм
Гость
4 февраля, 11:25
Гость
4 февраля, 07:43
Они ничего кроме 72ру не читают...
Судя по всему ты вообще тут живёшь свернувшись в углу и хвост колечком
Гость
4 февраля, 00:13
Теперь всепрощение можно Zаслужить и Vымолить у народа только поездкой на Домбасс. Ну или к Кадырову съездить с покаянием...
Гость
4 февраля, 04:38
ну, вапщето, сейчас модно извиняться на камеру. Рожи в студию!
Гость
4 февраля, 15:30
А что ты стране нагадил, покаяться хочешь?
Гость
4 февраля, 00:25
Урсула сказала, что экономика Росси рухнет к концу 2022 года. Прошло 2 года. Стенгазета с прозападным уклоном чуть ли не каждый день ходит в магазин и смотрит цены на яйца. А в Европе фермеры на трассах устраивает репетиции евромайдана.
Гость
4 февраля, 00:54
ты тоже каждый день дома, не выходя в магазин любуешься на коки своих североафриканских аборигенов а нам зачем знатъ об этом ?
Гость
4 февраля, 03:46
Гость
4 февраля, 00:54
ты тоже каждый день дома, не выходя в магазин любуешься на коки своих североафриканских аборигенов а нам зачем знатъ об этом ?
а ты совсем не страшный, бабушкин климакс 😁😜😁
Гость
4 февраля, 08:17
Просто она не предполагала, что экономика РФ на столько бензоколонка! Нормальная экономика рухнула бы от таких санкций, но стала бы самостоятельно восстанавливаться! А бензоколонка будет гнать (не в счет производство оружия жрать его не будешь), но рухнет в итоге и ни чего не поможет, см. СССР!
Гость
4 февраля, 00:36
Почему про акцию жен мобилизированных «Путь домой» не написали? 🚓👮🏻‍♂️
Гость
4 февраля, 01:53
Чтоб не прикрыли. Населению не нужно много знать. Тем более что все идёт по плану.
Гость
4 февраля, 15:34
Так зеленский вам не дает про это писать.
Гость
5 февраля, 01:52
Гость
4 февраля, 15:34
Так зеленский вам не дает про это писать.
В отличии от россии в Украине пишут без цензуры. Но рабостану этого и представить не возможно.
Гость
4 февраля, 08:01
С педиатром вообще жесть. Слово против слова, свидетелей нет. От этой вдовушки куча видосиков переигранных в слезах и все. Будет одним врачем меньше, их же у нас завались.
Гость
3 февраля, 23:05
Фермеры в Бельгии заблокировали дороги, ведущие в Нидерланды. А с другой стороны их поддержали блокадой голландские коллеги. К протестам присоединились и португальцы. А вот во Франции фермеры согласились частично снять блокаду дорог. @dw
Гость
3 февраля, 23:15
наши соболезнования вам, живушим в Бельгии..... хотя уши ваши торчат и как всегда очень смахивают на ушки немецкой овчарки по кличке Шлампе
Гость
4 февраля, 00:41
Гость
3 февраля, 23:15
наши соболезнования вам, живушим в Бельгии..... хотя уши ваши торчат и как всегда очень смахивают на ушки немецкой овчарки по кличке Шлампе
ты сама принцесса де ламбаль, спец по форсу, спец по форсмажору, сидела в свое время по делу о контрреволюции во франции в тюрьме ла форс, соратница в контреволюциооной борьбе знаменитой марии антуанетты, вообщем ты и климакс, соратники и братья.
Гость
4 февраля, 00:49
Гость
4 февраля, 00:41
ты сама принцесса де ламбаль, спец по форсу, спец по форсмажору, сидела в свое время по делу о контрреволюции во франции в тюрьме ла форс, соратница в контреволюциооной борьбе знаменитой марии антуанетты, вообщем ты и климакс, соратники и братья.
Касаясь темы симптомов и признаков шизофрении необходимо понимать, что заболевание во время своего возникновения и первоначального развития клинически чрезвычайно полиморфно и распознать его бывает достаточно сложно
Гость
4 февраля, 12:26
Ну что - всё радует: Украинские насекомые начали пережирать друг друга. Ейропа в хаосе Американские насекомые скоро начнут - Техас респект! Экономика РФ первая в Европе и пятая в мире - спасибо санкциям за это! РФ, Тюмень ❤️ Победа близка Z O V🔥
Гость
4 февраля, 13:17
ничего себе тебя торкнуло !!! это влияние излучения центрального канала тв надо с этим тебе что то делать я предлагаю выдернутъ тебе штепсель из розетки
Гость
4 февраля, 15:35
Гость
4 февраля, 13:17
ничего себе тебя торкнуло !!! это влияние излучения центрального канала тв надо с этим тебе что то делать я предлагаю выдернутъ тебе штепсель из розетки
А ты ципсобот откуда знаешь, что на центральном канале России, видать регулярно смотрришь.
Гость
5 февраля, 01:54
Это потому яйца свозили из всех дружественных стран?
Гость
4 февраля, 00:33
Согласно концепции английского психолога и психиатра Джона Боулби, есть четыре основных типа привязанности: надежный (безопасный), тревожный, тревожно-избегающий, избегающий.
Гость
4 февраля, 00:51
Именно на основании таких ярко выраженных признаков шизофрении была создана первая классификация, включавшая всего лишь три типа заболевания: -раннее слабоумие; -гебефрению; -кататонию.
Гость
4 февраля, 04:28
Гость
4 февраля, 00:51
Именно на основании таких ярко выраженных признаков шизофрении была создана первая классификация, включавшая всего лишь три типа заболевания: -раннее слабоумие; -гебефрению; -кататонию.
берите с собой 5 литровку коньяка с колбасой
Гость
4 февраля, 11:35
Гость
4 февраля, 04:28
берите с собой 5 литровку коньяка с колбасой
Брали Пили Не помогло 24 года а всё таже физиономия Все тот же президент Решил обогнать Сталина По всем "показателям" Пацан сказал пацан сделал Может повторить Пол страны сидит Вторая половина Охраняет
Гость
4 февраля, 04:41
«Это законная продажа?»: Челябинцев озадачили сухпайки от «Армии России» в магазинах «Светофор»😁😜😁
Гость
4 февраля, 15:37
Он всегда свободно продавался!
Гость
4 февраля, 11:16
Бикович вообще отвратительный и как актер и как человек.
Гость
4 февраля, 15:37
Спала с ним?
Гость
4 февраля, 11:59
Журналюги)) никто его не "выгонял". Он сам принял решение не сотрудничать.
Гость
3 февраля, 22:18
Михаил Подоляк отправил в администрацию Белого Дома заявление на отпуск.
Гость
4 февраля, 10:25
а деду уже 24 года не подписывают
Гость
4 февраля, 15:40
Гость
4 февраля, 10:25
а деду уже 24 года не подписывают
Кто же байдену подпишет.😂
Гость
4 февраля, 00:14
Это оплаченные хейтеры и журналист. Они пишут от имени горожан, селян, военных, детей, мам, учёных. У них есть боссы. Таким образом они и справляются с неугодных, строптивыми, с конкурентами, освобождают пространство для своих. В банду босса входят недожурналисты, недоактрисы, недополитики. Они доносят, следят, шпионят. Пишут письма от имени..... Даже порой нагло действуют якобы от имени власти
Гость
4 февраля, 13:36
вы забыли сказать про нашу единственную и неповторимую - нашу недоберлинку
Гость
4 февраля, 15:41
Так на западе и украине давно так, правды нет.
Гость
4 февраля, 00:47
"Источник ВЧК-ОГПУ сообщил о пропаже командира ЧВК "Вагнер" Антона Елизарова с позывным "Лотос". Есть неподтвержденная информация, что он был задержан сотрудниками правоохранительных органов."
Гость
4 февраля, 03:12
Он уже в Китае, в американском сериале «Белый лотос» снимается.
Гость
4 февраля, 03:54
Гость
4 февраля, 03:12
Он уже в Китае, в американском сериале «Белый лотос» снимается.
Китайцы очень любвеобильный народ, как и наша росгвардия
Гость
4 февраля, 00:47
Осведомленный источник утверждает, что «Лотоса» взяли для выяснения глубины причастности руководства Росгвардии к походу на Москву 23–24 июня 2023 года.
Гость
4 февраля, 08:20
Это называется охота на ведьм!
Гость
4 февраля, 15:41
Тебе ципсо напело?
Гость
4 февраля, 00:07
⚡️Власти Нью-Йорка намерены раздать нелегальным мигрантам предоплаченные дебетовые карты на сумму 53 миллиона долларов. Следующий визит Зеленского в США будет нелегальным.
Гость
4 февраля, 00:36
вы там в Нью Берлине все за нас тревожитесъ как мы тут только выживаем вон белорусы заказали сперму канадских быков a тебе этого так не хватает даже в желудке перестало булькать переезжай в Белоруссию
Гость
4 февраля, 00:56
завидуешь, да? тебе после того как беженцам отменили наличку, ничего кроме мешка картошки за блазен не дали 😁😁😁
Гость
4 февраля, 00:48
Серьезный удар по репутации Елизарова в Вагнере нанесло именно сближение того с Росгвардией. Помните, как потешно Золотов шутил про заначку, которую отдал жене? Шутка была неплоха, однако, в отличие от других служб, именно Росгвардия не сделала ничего, чтобы Пригожина остановить. После же в ведомстве собирали под крылом подразделения Вагнера, держали контакт с Елизаровым, собирались отобрать технику Вагнера. Все этого увеличило подозрения о возможной причастности руководства .... к мятежу..........
Гость
4 февраля, 15:42
Валив )!(о пу.
Гость
4 февраля, 00:50
Кажется Франц Кафка об этом писал в своей книге «Процесс».