RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах

21 января, 06:10
Какие переговоры, только капитуляция.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января, 08:36
Я рождён в СССР 21 янв 2024 в 06:10 Какие переговоры, только капитуляция. Кого капитуляция?
Гость
21 января, 09:25
И чем раньше Россия капитулирует, тем больше шансов у народа стать свободными от коммунистического рабства. Но похоже народу нравится.
Гость
21 января, 11:19
Гость
21 января, 08:36
Я рождён в СССР 21 янв 2024 в 06:10 Какие переговоры, только капитуляция. Кого капитуляция?
Кого кого Агрессора Откуда и пошла эта svo
Гость
21 января, 09:27
Наши военнослужащие ни в чем не нуждаются?! Да ладно! А почему ж тогда сети по всей стране плетут, свечи льют, пайки собирают? В нашем небольшом городке в далёкой Сибири постоянно денежные сборы делают на покупку тепловизоров, прицелов ,печек и т.д. именно по просьбам наших земляков, так как этого им очень не хватает.
Гость
21 января, 11:33
Если хочет народ помочь, то зачем ему препятствия чинить. Лишним не будет
21 января, 11:37
Гость
21 января, 11:33
Если хочет народ помочь, то зачем ему препятствия чинить. Лишним не будет
Гость, не хочет народ помогать. его заставляют это делать...
Гость
21 января, 15:23
По этому и не нуждаются, что вся Россия помогает.
Гость
20 января, 23:41
...Сильнейшие метели обрушились на Ульяновскую область — из-за ограничений движения на трассах застряли фуры, в том числе с продуктами. Во многих магазинах раскупили хлеб, молочку и прочие товары.
Гость
20 января, 23:55
Выдвигаемся на помощь, лично привезу пакет молока и булку хлеба
Гость
21 января, 00:51
Гость
20 января, 23:55
Выдвигаемся на помощь, лично привезу пакет молока и булку хлеба
прихвати с собой хотя бы десяток яиц!
21 января, 11:38
Гость, в Самарской области такая же ситуевина. техники нет, народа нет что бы последствия убрать. так что живём все по плану!
Гость
21 января, 09:33
Мы так Пупкина "любим", и так "едины", "что кушать не можем"
Гость
21 января, 15:29
Мы любим! И гордимся! Наркоману и старикашке до него, как до Луны, про остальных, даже говорить не хочется
Гость
21 января, 16:21
Гость
21 января, 15:29
Мы любим! И гордимся! Наркоману и старикашке до него, как до Луны, про остальных, даже говорить не хочется
зря вы так про зю-ганова
Гость
21 января, 14:59
Работяги гибнут на олигархических разборках.
Гость
21 января, 01:16
''Минюст расширил список иноагентов '' как в известном фильме ''огласите весь список '' список пожалуй обширный.
Гость
21 января, 01:49
Так пусть уж в иноагенты вносят,как минимум,3\4 росиян. Даже более.
Гость
20 января, 22:53
Быстрее Безенчука надо отправлять, а то не успеет поучаствовать
Гость
21 января, 00:49
Трепло.
Гость
21 января, 02:23
На его век покойников хватит, он же « гробовых дел мастер».
Гость
21 января, 12:15
Одень юбку. Позориться мужской пол.