Жалкие попытки подражать раскрепощённому поведению голливудских звёзд на церемонии вручения Оскара! Попытки -- тщетные, фальшь --100 %-ная.
Колхоз, он и есть колхоз. Не вытравить никакими деньгами.
Гость
23 ноября 2023, 14:23
а про часы Кухарука будет? вон как светанул. Почему фокус убрали!
Гость
23 ноября 2023, 11:27
сборище вечных.
Гость
23 ноября 2023, 10:55
Искажённые счастьем лица! И одухотворённые от запаха денег!
Гость
23 ноября 2023, 10:42
что за сборище бабушек?
Гость
23 ноября 2023, 10:14
чем дольше депутат тем шире жэппа
Гость
23 ноября 2023, 10:08
Все депутаты от Мостостроя в легковую машину не влезли, минивэн пригнали.)))
Гость
23 ноября 2023, 10:00
Аврора стоит и пылится, думаю, не долго ей без дела стоять.
Гость
23 ноября 2023, 09:59
при Сталине такого бы не было 👍
Гость
23 ноября 2023, 09:58
вот их всех и освободили от налогов 😁😁😁
Гость
23 ноября 2023, 09:58
какой весёлый террариум😂
Гость
23 ноября 2023, 09:57
сборище пауков в банке
Гость
23 ноября 2023, 09:52
Кто все эти люди? Что они конкретно сделали полезного ?
Посмотрел фото, и почему то так неприятно на душе стало.
Гость
23 ноября 2023, 08:05
Пена на грязной воде.
Гость
23 ноября 2023, 03:57
Некоторым уж на кладбище прогулы ставят . Пенсионеры почему не на пенсии ? Они что думают на них смотреть приятно ? Вызывают чувство отвращения . Неприятные старые лица , обрюзгшие . Что у нас молодых нет и с образованием и желанием работать ?
Молодых и умных туда не пускают, у них таких связей нет. Оттуда ногами вперёд только уходят.
Там у одного пенсия, как у 500 простых пенсов, судя по средней
Гость
23 ноября 2023, 02:24
Про Туру-то сказал чего или нет? Как водой снабжать город собирается? Тут 2 раза без воды посидели, столько лайков наставили «руководству»… что дальше будет 🤔
Гость
26 ноября 2023, 18:41
Надо чтобы Бастрыкин взял под контроль, видимо.
Гость
23 ноября 2023, 00:52
Сейчас самое время показухой заниматься , ....слов нет ..
Не понятно почему так много негатива к Нашим Чиновникам, Нашим Депутатам, Нашему Мэру, Нашему Губернатору ???? Ведь Мы недавно так единогласно поддержали на выборах Губернатора + 78,77% за!!! Кто Вы кто не доволен Ими???
Гость
22 ноября 2023, 17:19
78.77 насмешили)
Гость
22 ноября 2023, 17:29
Ну кто - обычные люди ..кто каждый день лезет из кожи, чтобы оплатить жилье...ЖКХ ..еду и не найти / не потерять работу. На которой прямо скажем платят так себе. Каждый день бьёмся за место в маршрутке .. терпим хамство в автобусе, больнице, в школах и на улице ... В общем-то мы: те самые счастливые жители тюмени
Достижения
Первая десятка