перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Восток — дело тонкое, но не тоньше купюры». Конфликтолог — о рисках вовлечения арабских стран в войну

14 октября 2023, 11:00
14 октября 2023, 13:17
Россия и Украина, Армения и Азейбарджан, Израиль и Палестина... Есть куча и других чуть менее масштабных конфликтов прямо сейчас. Мир катится в тартарары. Мы на пороге большого трындеца. Всё потому что к власти приходят персоналии, считающие, что милитаристские методы это норм. На наших плечах приходят к власти и нашими руками делают этот трындец
Гость
14 октября 2023, 13:34
Ты еще забыла сказать, что везде этот террор финансировали штаты, везде они вмешивались. И да, еще не путай ХАМАС и Палестину, это абсолютно разные вещи и они друг другу не подчиняются... Нуланд с печеньками кого к перевороту привела, Пашинян под чью диктовку Армянские земли сдал, ХАМАС из чьего бюджета официально многие годы деньги получал и его настраивали против Палестины? Ответ простой, штаты и Израиль.
14 октября 2023, 13:38
Гость
14 октября 2023, 13:34
Ты еще забыла сказать, что везде этот террор финансировали штаты, везде они вмешивались. И да, еще не путай ХАМАС и Палестину, это абсолютно разные вещи и они друг другу не подчиняются... Нуланд с печеньками кого к перевороту привела, Пашинян под чью диктовку Армянские земли сдал, ХАМАС из чьего бюджета официально многие годы деньги получал и его настраивали против Палестины? Ответ простой, штаты и Израиль.
То есть Штаты заставили Россию и Хамас перейти границы? То есть и мы Штатам подчиняемся и под их дудку пляшем? Как же у вас беспомощно получается всё на других сваливать
Гость
14 октября 2023, 13:55
14 октября 2023, 13:38
То есть Штаты заставили Россию и Хамас перейти границы? То есть и мы Штатам подчиняемся и под их дудку пляшем? Как же у вас беспомощно получается всё на других сваливать
Да твоё мнение понятно. Можешь не подливать, враг ты и есть враг!
Гость
14 октября 2023, 11:25
"— Можно ли ставить знак равенства между ХАМАС и всей Палестиной? — Конечно." Дальше читать не стал. Мальчик вырос, а мозг нет.
Гость
14 октября 2023, 12:34
👍🔥
Гость
14 октября 2023, 11:58
Ну и эксперт🤦‍♂️. А ничего что правителю Палестины хамас в принципе не подчиняется, и по сути они просто хозяйничают в Секторе Газа прикрываясь мирными палестинцами.? Это просто преступление, ставить =между палестинцами и ХАМАС
Гость
14 октября 2023, 12:34
👍
Гость
14 октября 2023, 19:02
ты еще разницу между таджиком и дагестанцем найди ?
Гость
14 октября 2023, 12:50
Израильтяне вместе со штатами сами-же создали ХАМАС (как и ряд других террористических организаций) и много лет его финансировали причем напрямую официально выделяя деньги из бюджета Израиля и все это для создания противника Палестине. А теперь сами-же Израиль со штатами пожинают плоды своей долгой деятельности и кричат "ой, все пропало"... И то что сейчас на Ближнем востоке идет это только начало, с очень большой вероятностью и соседние арабские государства подключатся в конфликт, а потом в европе полыхнет, где приезжих мусульман сейчас огромное количество...
Гость
14 октября 2023, 13:08
Только забыл упомянуть, что когда она создавалась, это была благотворительная организация 😁.
Гость
14 октября 2023, 13:21
Гость
14 октября 2023, 13:08
Только забыл упомянуть, что когда она создавалась, это была благотворительная организация 😁.
Изначально когда она создавалась, это было арабское крыло контрразведки Израиля, со всеми вытекающими и никакой реальной благотворительности там не было, а было только прикрытие типа "благотворительный", но реального контроля над ними никогда не было, а их только настраивали против Палестины...
Гость
14 октября 2023, 16:36
Гость