перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

10 октября 2023, 12:00
Гость
10 октября 2023, 12:30
Жириновский был просто очень умным человеком и отличным политиком.
Гость
10 октября 2023, 12:52
И историком с большой буквы!
10 октября 2023, 18:05
197546976, верно говорите👍
Гость
11 октября 2023, 06:53
Особенно когда стрелял на ходу из вагона по гусям))))
Гость
17 октября 2023, 17:01
щург
10 октября 2023, 12:07
он мощный аналитик 🤔 а не пророк
10 октября 2023, 12:19
Я ещё в школе в СССР политинформацию читал на тему конфликт в Секторе Газа. Где был тогда Жириновский.
Гость
10 октября 2023, 12:32
в детстве по телеку постоянно что-то говорили про сектор Газа, я всё не могла понять, что у них там с газом происходит, а прошло-то лет 40 с хвостиком
10 октября 2023, 16:43
Гость
10 октября 2023, 12:32
в детстве по телеку постоянно что-то говорили про сектор Газа, я всё не могла понять, что у них там с газом происходит, а прошло-то лет 40 с хвостиком
Гость, аналогично😅
Гость
10 октября 2023, 17:25
Гость
10 октября 2023, 12:32
в детстве по телеку постоянно что-то говорили про сектор Газа, я всё не могла понять, что у них там с газом происходит, а прошло-то лет 40 с хвостиком
Не говорите😁Точно
10 октября 2023, 22:05
шо опять?
10 октября 2023, 12:18
Я ещё в школе в СССР политинформацию
Гость
10 октября 2023, 13:20
Обществу нужен такой политик, как Жириновский, который не боится говорить правду!
Гость
10 октября 2023, 14:52
а что он хорошего для народа сделал ? Вот именно ничего. Клоун по прикрытием и не более
Гость
10 октября 2023, 17:25
Гость
10 октября 2023, 14:52
а что он хорошего для народа сделал ? Вот именно ничего. Клоун по прикрытием и не более
Да,он отличный аналитик. Депутат конечно так себе был.
Гость
10 октября 2023, 18:42
Жириновский явно был связан с ФСБ, об этом уже не раз говорилось. Кто из нас знает, что готовится в недрах этого ведомства? Там планируется на годы вперед и Жириновский периодически делал сенсационные заявления, по которым проверялась реакция общества на то или иное предполагаемое событие. Говорил много, поэтому, безусловно, что-то впоследствии и сбывалось
Гость
10 октября 2023, 22:01
Автору Илье Ненко прежде чем писать не мешало бы историю возникновения и начала конфликта хотя бы почитать, а про изучить молчу, главное "сенсацию" написать, а может это .... Но теперь такие журналисты ... Автор из В,В, Жириновского преподносит как Вангу... Страшно когда такие вот ......
10 октября 2023, 12:23
Надо быть умным, начитанным. Но некоторые недалёкие считают, что будущее можно узнать из гороскопа или на картах.
Гость
10 октября 2023, 12:32
Из гороскопов и карт точно нельзя! А вот кофейная гуща никогда не подводит!!!!!
10 октября 2023, 12:45
Гость
10 октября 2023, 12:32
Из гороскопов и карт точно нельзя! А вот кофейная гуща никогда не подводит!!!!!
Гость, Валенок нужно кидать через плечо,но дальше я не помню.)))
Гость
10 октября 2023, 14:51
жириновский был агентом кгб, и его лдпр есть ничто иное как обманка кпсс. Хорошо быть пророком и предсказателем когда все это сам и планируешь и делаешь.
Гость
10 октября 2023, 12:52
Он столько всего наговорил, немудрено что что-то совпало.
Гость
10 октября 2023, 13:51
"По мнению нашего собеседника, любой из нас может строить крайние сценарии и радикальные истории, основываясь даже на самых общих знаниях в экономике, политике, геополитике, исторических фактах, гениально соединяя гипотезы" Стоить то теории может каждый, вот только вряд-ли у кого либо эти теории сбудутся, в отличии от Жирировского
Гость
11 октября 2023, 11:54
Никакой он не пророк, просто трындел без умолку на разные темы и чтото из его трындежа сбылось.
Гость
11 октября 2023, 04:45
В текущих условиях Жирик мог реально конкурировать за трон...так что его судьба была решена...
Гость