RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

749мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Тюменской думе выбрали нового спикера и мэра города

10 октября 2023, 08:10
Гость
Гость
11 октября 2023, 17:17
Некоторые, как мумии уже. Выносить пора оттуда. Совсем не показатель того, что некий старпер сидит там с 1994 года... Другой бредит какой-то газификацией СНТ, типа обошел 100 сообществ. Реально заняться нечем? Проблем нет насущных? Какая на хрен газификация СНТ. Можно сразу этого товарища убирать оттуда, пассажир (как и многие там).
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:07
Вот именно стая ! Дикая !
Гость
11 октября 2023, 12:17
кому эта свора нужна??? задается вопросом народ))))) собственные интересишки выглуздывать и все ....................да нахваливать .............за то что хвалит он кукушку))))))))))))) ой а Кухарука то............ДА НИКТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ СОБЯНИНА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.................НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО МИЗИНЦА
Гость
11 октября 2023, 09:32
Вот с СССР были депутаты от станка, которые работали, а эти сроду нерабатывали, откуда они знают нородные проблемы и ситуации, если сами дурят народ.
Гость
11 октября 2023, 07:47
Как была с ними грязь во дворах рядом с драм театром так и будет грязь обнаглели в хлам хозяева города Тюмень.
Гость
11 октября 2023, 06:25
Надо было взрывать пока вся эта нечесть в одном месте собралась)))
Гость
11 октября 2023, 04:40
Как юрист хочу напомнить-зарплату в думе по закону получают 3 депутата- председатель, её заместитель и Киричук. Все остальные -на общественных началах и бесплатно Угомонитесь, а незнание законов никого не освобождает от ответственности. Критика должна быть объективной и конструктивной
Гость
11 октября 2023, 02:01
никто вас никогда не услышит и нет желания вас услышать ))
Гость
11 октября 2023, 00:59
Вожак, значит. Хорошо хоть не главарь. А то бы проговорились о реальном состоянии дел.
Гость
11 октября 2023, 00:26
народ, как говорил Кузьма Прутков "Зрите в корень". Почему власть такая? Потому что народ такой!
MAE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 21:42
Просиживают штаны десятилетиями сытые, довольные жизнью дармоеды. Спасибо им за наше "светлое" настоящее и будущее.
Гость
10 октября 2023, 20:24
«Я здесь с 94 года…» - нет , вы слышали ? Это кто такие вообще, КТО голосовал за них?!
Гость
10 октября 2023, 18:24
стрижка аля не первая молодость
Гость
10 октября 2023, 18:24
расслабтесь, наворует, нахапает и уйдёт куда нить в тёплое место генеральным директором работать😂
Гость
10 октября 2023, 18:14
Вождя научили голосовать, теперь работа попрет
Гость
10 октября 2023, 17:59
кошмар, всех убрать и депутатов тоже, беспредел
Гость
10 октября 2023, 17:23
лучшей деревне - лучшего мЕЕРа
Гость
10 октября 2023, 17:00
"Хочу, чтобы новый созыв сохранил преемственность и традиции"... единая мафия рулит... антинародные сами себя выбрали, назначили, живут, как рыбы в воде... обнимаются, рады олигархи и старики, что уцелели в стае у кормушки... противно и тошнотворно на них смотреть!!!
Гость
10 октября 2023, 16:55
Эдуард Омаров:«Мы просто решили поддержать ребят-депутатов». Как насчет народ поддержать, депутат?))
Гость
10 октября 2023, 16:52
Даа это семья 🤑🤑
Гость
10 октября 2023, 16:52
"Юрий Коновалов в городской думе с самого первого созыва. Новый для него по счету восьмой. Он здесь работает с 1994 года. — Для меня ничего не меняется. Я здесь как рыба в воде". а вот для города меняется и в худшую сторону, та же вода в водопроводе стара такая что отвратнее в стране трудно найти ...
Гость
10 октября 2023, 16:26
А где Иван Сусанин? Пусть проведёт с ними "экскурсию"!
Гость
10 октября 2023, 15:42
Как кадры из фильма "Бесполезный и еще бесполезней"
Гость
10 октября 2023, 15:35
Я не терплю притворно-лживой доброты - Когда щебечут, что… добра тебе желают… А за спиной злословят… Знать - слова пусты! Такие люди лишь брезгливость вызывают…
280957436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 18:32
Браво
Гость
10 октября 2023, 15:29
Надежды почти нет, что они способны что-то полезное для людей сделать
Гость
10 октября 2023, 14:06
Интересное сравнение. Стаи бывют волков, шакалов, баранов, ворон... Или как в "Маугли": "А мы пойдём на север, а мы пойдём на север"!
Гость
10 октября 2023, 13:58
А будет разбор по шмоткам, камушкам на наших депутатах?
Гость
10 октября 2023, 13:54
бедные жители
Гость
10 октября 2023, 13:53
ну и рожа у нее
Гость
10 октября 2023, 13:53
это болото
Гость
10 октября 2023, 13:53
это дно
Гость
10 октября 2023, 17:22
дно болота?))
Гость
10 октября 2023, 13:53
а умного ни кого не нашлось на это место?
Гость
10 октября 2023, 13:52
одни воры там
Гость
10 октября 2023, 13:52
энта бабища, судя по выражению лица - ща быстро накидает деньжат в свой карманъ
Гость
10 октября 2023, 13:30
Кака стая? Шакалов?
Гость
10 октября 2023, 13:04
Не Европы а Едросы
Гость
10 октября 2023, 13:00
Пока у власти Европы ничего не изменится. Они воры.
Гость
10 октября 2023, 12:52
Уважаемая автор, исправьте, пожалуйста, заголовок. Напишите его, пожалуйста, грамотно. А то дальше им читать-то не хочется...
Гость
10 октября 2023, 14:35
"вожак", а не "вождь"
Гость
10 октября 2023, 12:43
Болото одним словом! Как рыба в воде! 😀😀😀
Гость
10 октября 2023, 11:56
новый вождь новой стаи. .тюмения - живи!! нас всех спасут 😐 лучшей деревне - лучших рулевых!!
Гость
10 октября 2023, 11:37
Вот так и живем, одни как рыба в воде, а другие по уши в воде живут. В самом лучшем городе земли.
Гость
10 октября 2023, 11:13
Какие перлы: чем больше пилится, тем больше хочется
Гость
10 октября 2023, 11:09
Эта Света нарулит...
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 11:04
А что им не радоваться ? Теплые кабинеты, хорошие зарплаты, всякие мутные возможности порешать. А людям с этими представителями власти в Тюмени живется все труднее и труднее. Миллиарды наших рублей угрохали на развязки, а общественный транспорт ходит очень плохо, простые бюджетники получают копейки (пару месяцев назад было принято решение поднять оклады только руководителям, замам и глав бухам Департаментов, остальным же деньги не нужны), учителей и врачей не хватает. А эти депутаты говорят нам, что в прошлый созыв поработали достойно и дальше будут работать также.
Гость
10 октября 2023, 11:02
Параллельный мир! Какое нам дело до них?
Гость
10 октября 2023, 10:58
Куда пойдет эта стая? Только вперёд? Туда, где много денег? И все это нам, нам, нам, нам, НАМ!
Гость
10 октября 2023, 10:56
Это уж точно стая.. Вернее свора
Гость
10 октября 2023, 10:19
Падение одного метеорита на эту стаю и народ бы даже не заметил никаких изменений в городе. Абсолютно бесполезная структура.
Гость
10 октября 2023, 10:04
Удобны и хороши сами для себя и своих близких предпринимателей, не для жителей...
Гость
10 октября 2023, 09:35
Как уж Девайкин ругал власть, как ругал. А в теплое кресло сел и не слыхать. Забавно, но так предсказуемо. Господа депутаты, слабо вам сломать систему и избрать в городе главного архитектора? Сколько можно уродовать город?
Гость
10 октября 2023, 10:01
Никакой архитектор уже ничего не сможет сделать из Тюмени город! Изуродован навсегда! Тем более когда такая стая !
Гость
10 октября 2023, 11:57
Гость
10 октября 2023, 10:01
Никакой архитектор уже ничего не сможет сделать из Тюмени город! Изуродован навсегда! Тем более когда такая стая !
так и есть...
Гость
10 октября 2023, 11:58
уже не спасти. центр города уже испохаблен до невозможности
Гость