Она прямо в кабинете живет что ли, если пьёт приготовленный дома раф? Его же надо горячим пить, чуть остынет уже гадость получится. И на вид, и на вкус.
если бы не написали что это девушка я бы подумал что переодетый мужик
Гость
8 августа 2023, 21:23
Ну, на вкус и цвет...
Как по мне, так эта барышня просто не очень правильно подчеркнула свои достоинства, и не достаточно хорошо скрыла недостатки. Если всё сделать по уму, будет красавица.
Гость
8 августа 2023, 16:42
Это я и мои губы крутимся на кресле :)))
Гость
8 августа 2023, 15:26
Каким местом пробивалась в чиновницы?
Гость
8 августа 2023, 15:55
Тебя природа обделила и пробиваться нечем чтоли?
Гость
8 августа 2023, 19:17
Гость
8 августа 2023, 15:55
Тебя природа обделила и пробиваться нечем чтоли?
тебя то не обделила, рот широко открываешь
Гость
8 августа 2023, 20:42
Гость
8 августа 2023, 19:17
тебя то не обделила, рот широко открываешь
Зато ты видать в курсе, что главное не открыть, а не закрывать подольше, ага?
Гость
8 августа 2023, 16:00
Губы рабочие снимает стресс начальнику как в фильме бандитский петербург прокурору о чем говорить
"Директор УКСа Ровенна Киркина рассказала корреспонденту 86.RU, что девушка снимала reels в свой выходной, когда вышла на работу, чтобы произвести расчеты и закончить публикацию закупок и конкурсов."
выкрутилась, тока можно все отследить, 21 век аднака
Гость
8 августа 2023, 16:08
таким соплежуйкам должности придумывают
Гость
8 августа 2023, 20:47
Раф вообще не виноват
Гость
9 августа 2023, 10:25
Проф беседу провели? Серьёзно? Только увольнение за несоответствие занимаемой должности! Такие вообще не должны быть в чиновниках!
Гость
8 августа 2023, 16:07
🐒
Гость
8 августа 2023, 22:25
Чьё сокровище? Мало их таких в кабинетах ? Желаю, шоб губки не сдулись.
Гость
9 августа 2023, 03:28
У таких почему-то всегда с губами что-то. У неё губки-то опухшие или мне кажется?
Гость
9 августа 2023, 10:17
Как в "бандитском петербурге"... Юлечка, зайдите, у меня поднакопились кое-какие документы... Гнать ее в шею с этого кресла... начальница... еще не до росла до этого кресла...
Да зачётная креатиная деваха👍а то привыкли и заточены под бабушек на таких местах с трясущимися руками за то с пенсне на переносице и сером костюме из 80х😄за то дресс код👏ничего сверхъестественного в этом видео я лично её увидел.Она же не раздевалась арям на столе в своём кабинете.Внесла чуточку креативности в работу УКС😁👍ЗАЧЁТ.
Гость
8 августа 2023, 21:24
Да. Я тоже не понял где там "откровение" в этом видео. Зря зашёл. ((
что такое рилс? вроде начали отходить от иностранных слов, неужели нет русского обозначения данному действию
Гость
8 августа 2023, 20:50
Кому-какое дело должно быть? Да если в рабочее время у каждого есть право на пятиминутный перерыв в течении часа, восстановить водный баланс и поразмяться только приветствуется.
Гость, пожалуйста. Только не выставляйтесь на всеобщее обозрение
Гость
8 августа 2023, 15:57
За что её затравили? По моему норм деваха, лучше уж такая чем 150 килограммовый боров типа сына чайки. Все равно у них работа бутафорская, создавать вид что работаешь.
Гость
9 августа 2023, 13:48
Твою дивизию ! Складывается впечатление, что рабочие места создаются только для чиновников всех видов. Отдел по подготовке... Вы серьезно ? У нас есть и такие ? И ещё с замками ?! Мда...слов не хватает .
Гость
10 августа 2023, 04:37
Есть дресс код,что можно одевать на работу,что нельзя.Губы накачала,а надо бы мозги
Гость
20 августа 2023, 12:13
ее нужно УВОЛИТЬ. а не премии лишать. Ч И Н О В Н И Ц А,
Гость
8 августа 2023, 15:24
72 ру заняться нечем. Выдумывают что попало....
Гость
9 августа 2023, 10:59
Попробовал недавно в такие губы. И знаете, понравилось.
Судя по комментариям, тут большинство обиженные чиновниками, но в чиновничьих санах не разбирающиеся, для которых министры и депутаты тоже чиновники. Вам будто как голодным псам кость кинули и вы как бык прёте на новость как на красную тряпку. А на счёт девушки, то не понятно, почему большинство не устраивают её фотографии. Уверен, что свою работу она делает хорошо, а отвлекаться от работы обязательно нужно. И обвинять человека здесь не в чём. Смотрите на вещи более позитивно.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
7 м/c,
зап.
749мм 73%«Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника»: 27-летнюю чиновницу из ХМАО затравили за «откровенное» видео