перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мэр Кухарук отвечает на вопросы жителей Тюмени

26 июля 2023, 20:24
Гольцова - Артамонова это новый район. С ливневками и здесь полный порядок? Она даже наверняка есть, на бумаге

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 09:43
А Тура? Там есть место для ливневок. Но их там нет
26 июля 2023, 21:18
весь город в мусоре
26 июля 2023, 18:16
Да.. Светлана... Где будет находится площадка, на день города, конечно самый главный вопрос!!!)))) Как таких "журналистов" ещё держат на работе?
26 июля 2023, 16:33
А как написать ему? Где будет трансляция?
Гость
26 июля 2023, 16:37
Как обычно. Нигде. А если будет - все вопросы заранее подготовят)
Гость
26 июля 2023, 16:39
ему уже всё давно написано и подготовлены ответы. по итогу: Тюмень - лучший город Земли.
26 июля 2023, 16:47
Гость
26 июля 2023, 16:37
Как обычно. Нигде. А если будет - все вопросы заранее подготовят)
Успел, написал. Посмотрим...
26 июля 2023, 20:18
авно
Гость
26 июля 2023, 17:28
Займитесь 17 поликлиника нс монтажников.и вообще здравоохранение в городе!барак!льготники никуда не могут попасть!нет записи!!!платно-пожалуйста!
Гость
26 июля 2023, 17:36
про 17- п-ку. это - недоразумение из 5-ти корпусов. врачи просто отбывают время. пациенты им нафиг не нужны. процветает откровенное хамство, начиная с руководящего состава и далее вниз по рангу.
Гость
1 августа 2023, 05:56
Гость
26 июля 2023, 17:36
про 17- п-ку. это - недоразумение из 5-ти корпусов. врачи просто отбывают время. пациенты им нафиг не нужны. процветает откровенное хамство, начиная с руководящего состава и далее вниз по рангу.
Во 2 поликлинике тоже бардак . Текучка врачей. Есть тольковые специалисты, кому не безразличны пациенты : хирург Овчаров. Но больше не знаю. 9 месяцев кашель у меня . Все это время хожу по кругу по узким специалистам , куплено лекарств на десятки т.р..Неделями ждёшь направление к узким специалистам, а они повторных талоном почему-то не дают, лечение не помогает и опять записываешься к терапевту за направлением к этому узкому специалисту, и опять ждёшь... В обследованиях пишут :результат интерпретируется лечащим врачом ... А где он этот лечащий врач...?.Лечат симптомы...
Гость
26 июля 2023, 17:22
Почему в Тюмени в ужасающем состоянии исторические здания, которые принадлежат городу? На качели деньги находите.
Гость
27 июля 2023, 07:57
На качелях больше можно украсть
26 июля 2023, 19:15
Какая чудесная рождественская открытка....
Гость
26 июля 2023, 17:05
я за него не буду голосовать на выборах пусть даже к к путину ездил. анафема
Гость
27 июля 2023, 12:35
Вы думаете, он по этому поводу волнуется, все, кто должен ДЛЯ БЛАГА НАРОДА трудиться, на них на всех нужен Пригожин и Фургал, только где они сейчас, и почему таким не дают действовать? Вот вопрос. А мы только бла бла. Почему не задан вопрос о пешеходной улице, которая уже развалилась, ну вот, зато ОНФ и прочие наоткрывали и опять бла бла
Гость
26 июля 2023, 19:25
Бесполезное тело!
Гость
27 июля 2023, 15:21
Очень
28 июля 2023, 17:01
С народом пообщался. Имитацию бурной деятельности показал. Галочку поставил.
Гость
1 августа 2023, 06:00
У нас есть мэр?
Гость
26 июля 2023, 17:03
когда уйдешь и больше не появишься. на два месяца горячей воды не было.Почему каждый год опрессовка. .
Гость
26 июля 2023, 17:19
"Мэр Руслан Кухарук отвечает на вопросы горожан — онлайн". Ну ну, сами вопросы придумали, сами на них ответили, если старшему можно, а почему им нет?
Гость
26 июля 2023, 17:22
Когда начнется строительство водовода байкал- Омск - Тюмень ? А то миллионника и искупать нечем будет .и смыть за собой не сможет .бартер нефть и газ на воду .в Китай так уже такой построили а россияне что без воды оставаться должны? Казахи Иртыш наглухо перекрыли .вот тура и ушла в образовавшиеся пересохшие ямы .по теории сообщающихся сосудов .следующий мэр может и не успеть это сделать .пересохнет все .быстрее надо начинать это строительство .
Гость
27 июля 2023, 07:52
Когда снесут незаконный самострой возле ЦУМа?
Гость
27 июля 2023, 07:50
Когда кухарук сложит с себя полномочия?
Гость
27 июля 2023, 07:54
Сколько украл на строительстве ул. Дзержинского?
Гость
27 июля 2023, 07:53
Почему за срок твоего протирания штанов не реализован подземный водозабор для нужд тюменцев?
Гость
27 июля 2023, 07:16
Разговор ни о чем.
Гость
27 июля 2023, 07:52
Опять зададут вопрос когда весь город уже станет платным для парковок? Весь народ этого ждёт и радуется, ку
Гость
27 июля 2023, 09:22
Когда глава города начнет взаимодействовать с полицией и Росгвардией, и с ночных улиц исчезнут авто и мотогонщики с громкой музыкой?
Гость
26 июля 2023, 17:57
Нелегитимные,вон..
Гость
27 июля 2023, 07:58
В тюрьму вообще-то
Гость
26 июля 2023, 20:32
не поняла что за мужик на фото с детским рисунком? это типа Кухарук или дети?
Гость
27 июля 2023, 10:55
Общество потребителей, такие и вопросы
Гость
26 июля 2023, 17:09
Сделайте парк с фонтаном и лавочками в Юбилейном.
Гость
26 июля 2023, 17:51
Парк Кухарукского периода 😂
Гость
27 июля 2023, 11:00
семки пощелкать негде что ли? Лавочки, лавочки
Гость
27 июля 2023, 12:42
Гость
27 июля 2023, 11:00
семки пощелкать негде что ли? Лавочки, лавочки
Заводы где? Куда девались заводы, что производим? Никаких дополнительных скверов, кто гуляет, того на СВО, кони ходят, спрятались от армии, больные, и работать не хотят, пивко за счет детских только попивают, паразиты.
Гость
26 июля 2023, 17:26
На ул.янтарная яблоневые деревья.но гуляют собаки и кошки.говорят территория города.займитесь.поставьте лавочки по всему городу.почему лавочек нет??
Гость
27 июля 2023, 10:59
что бы алкашня не бухала. Под окна себе ставьте лавочки и сидите там
Гость
27 июля 2023, 15:26
Когда вас с мором посадят? Столько вреда, и растрат на ваше содержание. А пользы от обоих ноль
Гость
27 июля 2023, 18:00
Почему же - туалет за 2 ляма скоро поставят в парке-сквере.
Гость
28 июля 2023, 12:53
У нас возле дома (Салтыкова-Щедрина, д.53-55) на дороге сливы ливневки находятся ВЫШЕ уровня дороги, поэтому вода в них просто не попадает. Строили дорогу рабочие из соседних республик, но принимать-то работу у подрядчика должны были грамотные инженеры-строители от заказчика! Теперь на дороге огромная лужа во время ливня и таяния снега, и как насмешка - решетка ливневки на обочине НАД этой лужей. Предлагаю найти человека, который подписал акты выполненных работ со стороны заказчика и наказать его, думаю это нетрудно, ну и пусть переделывает нам ливневку за свой счет.
Гость
29 июля 2023, 00:02
Решётки положили на уровне в соответствии с проектом. Просто асфальт положили не только на дорогу, но и в некоторых частных владениях.
Гость
26 июля 2023, 17:22
Ну ну
Гость
27 июля 2023, 21:20
Надеюсь дожить до тех светлых времён, когда всех этих деятелей типа пахарука, заболотного, мора можно будет увидеть на скамье подсудимых. То будет уже другая страна.
Гость
29 июля 2023, 00:33
Очередной имитатор бурной деятельности и губернаторский набиратель псевдоочков.