перейти к публикации
73 комментария к публикации

Минюст признал певицу Земфиру иноагентом

10 февраля 2023, 23:17
Гость
Гость
12 февраля 2023, 01:22
Мне приснилось небо Лондона …
Гость
12 февраля 2023, 00:50
Казанцеву включили и после этого удивляются, куда ученая молодежь убегает и почему?
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 17:50
Огласите списко тех кого НЕ признали иногентом, чтобы наверняка знать кого слушать и уважеть НЕ надо...
Гость
11 февраля 2023, 12:31
Если в стране сплошь одни предатели, то видимо со страной что-то не то. Хотя бегуны в КБ после службы и студентишки глупенькие о таком не задумываются и историю знают от политрука.
ПукМук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 12:27
И как обычно ночью. Я вычищу всю почту. И как обычно утром.Пойму как это мудро. Золотые слова. Молодец.
Гость
11 февраля 2023, 11:41
Холуйствовать или быть прихвостнем в этой стране самое почетное занятие.
Простой смертный человек.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 09:22
А кого теперь можно слушать?Шамана с Газмановым?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 09:51
280294646, Пореченков с Хабенский скоро запоют.
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 17:20
11 февраля 2023, 09:51
280294646, Пореченков с Хабенский скоро запоют.
Посмотрите фильм "Лещенко" с Хабенским в главной роли. Он там вовсю поёт. "Здесь под небом чужим", "Всё, что было, всё что было. Всё давным давно уплыло"...
Гость
11 февраля 2023, 09:18
Туда им и дорога....подлость рано или поздно выходит наружу
Гость
11 февраля 2023, 09:09
Когда все это кончится, статус «иноагент» можно будет смело менять на заслуженного артиста) сплошь достойные люди получают эту «награду»
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 08:57
да уж...а ведь этот минюст и есть иноагент...
Гость
12 февраля 2023, 11:06
Автоэксперт- то за что огреб? Хотя догадываюсь, наверно за правду. Может сказал что эта вобла всем автомобилистам поперёк горла встала.
Гость
11 февраля 2023, 08:41
Приличные люди. Которые спасают репутацию России от международного позора.
Гость
11 февраля 2023, 08:17
Кроме Земфиры никого не знаю,наверное она сейчас рыдает в подушку от этих новостей🤔
Гость
11 февраля 2023, 07:04
Опять дожили!
Гость
11 февраля 2023, 06:01
А Газманов собирается выступать в Америке, он не иноагент?
Гость
11 февраля 2023, 07:41
Вы не понимаете, это другое (с)
Гость
11 февраля 2023, 10:25
Вполне возможно что Газманову запретят в сша выступать. Немцы вон уже добиваются того, чтобы отменить концерты Газманова в Германии.
Гость
11 февраля 2023, 04:22
Земфира - ❤️! Не молчите, в этой рыхлой тишине мы погибнем ..
Гость
11 февраля 2023, 03:24
А почему Земфира иноагент?
Гость
11 февраля 2023, 07:41
Потому что её включили в список иноагентов)
Гость
11 февраля 2023, 11:13
Потому что она гражданка СССР по праву рождения, а не гражданка торговой фирмы.
Гость
11 февраля 2023, 03:22
Цензура запрещена конституцией. Все эти роскомнадзоры буквально нарушают конституционный строй Российской Федерации.
Гость
11 февраля 2023, 10:31
Мне кажется что скоро и цитирование Коституции запретят и придумают статью за дискредитацию власти))) серьезно, если открыть Конституцию и почитать, что там написано, то складывается ощущение, что это Конституция какой то другой страны
Гость
11 февраля 2023, 12:27
Гость
11 февраля 2023, 10:31
Мне кажется что скоро и цитирование Коституции запретят и придумают статью за дискредитацию власти))) серьезно, если открыть Конституцию и почитать, что там написано, то складывается ощущение, что это Конституция какой то другой страны
Ну недаром уже давно вкинута идея, мол эта конституция плохая, американцами написанная. Значит и нарушать можно по понятиям. Но что ее меняли несколько раз, как будто никто не помнит. И не коротит в голове ничего
Гость
11 февраля 2023, 01:50
Земля вас не возьмёт и море вас не примет... Да, можно научиться убивать врагов... Но верьте мне, тысячелетие отринет Тех, кто решился разменять его на год. А теперь я готов, Господа, или, как вас там, Верой-правдой служить не дано Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажёг над страной. Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажёг над страной.
Гость
11 февраля 2023, 01:49
Позволю извинить себе убогость мыслей ваших чёрных, Но не могу простить нечищенный наган, Того, что в смертный час мой вы стоите не по форме, Небритость ваших щёк и этот жуткий перегар. А теперь я готов, Господа, или, как вас там, Верой-правдой служить не дано Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажёг над страной.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 12:39
Думает , гениально . Все это просто пролистывают . Бред пенсионера .
Гость
11 февраля 2023, 01:48
Прошу, будь ласков с теми, Бог, кого оставлю На этой милой, столь забывчивой Земле. Войди в мой дом, прикрой плотнее ставни, Чтоб из окон не виден был кровавый след. А теперь я готов, Господа, или, как вас там, Верой-правдой служить не дано Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажёг над страной. Тем, кто веры не знал, И кому правда не чиста, Тем, кто небо зажёг над страной.
Гость
11 февраля 2023, 01:39
Придёт время , и они будут национальными героями. Совсем скоро
Гость
11 февраля 2023, 05:58
Не скоро
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 08:56
это за песню "Если ты будешь меня любить, я попробую бросить пить"? Неа, не станут.
Гость
11 февраля 2023, 01:39
А как быть с депутатами и министрами РФ, имеющих второе гражданство, недвижимость на себя или родственников за границей,а также детей, учащихся и работающих в Загнивающем Западе? Этих чиновников Минюст не хочет признать иноагентами?
Гость
11 февраля 2023, 03:27
энто другое
Гость
11 февраля 2023, 04:29
Это тоже другое
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 08:20
Гость, У Лаврова сын американец давно.
Гость
11 февраля 2023, 01:38
АУ!! Народ! Кто ещё остался?
Гость
11 февраля 2023, 01:36
37- год нервно курит в сторонке
Гость
11 февраля 2023, 07:01
Да,ежов прообраз нынешнего, только времена немного другие.
Гость
11 февраля 2023, 01:34
Как думаете, ребятушки, через 22 года путен еще будет? Ну, президентом в смысле?
Гость
11 февраля 2023, 04:30
В следующем году пойдём за Путина голосовать
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 08:20
Гость, Конечно.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 08:55
мечтаешь о президенте Навальном, чтобы платить репарации? Ахаха
Гость
11 февраля 2023, 01:16
Центр,,насилию нет '' - не ко двору. О чем можно говорить?
Гость
11 февраля 2023, 00:56
Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
Гость
11 февраля 2023, 00:51
сколько сексотов исраиля уже расчехлились. а сколько еще осталось? гузеева, говорят, оформляет паспорт исраиля.
Гость
11 февраля 2023, 03:26
а у тюменских слуг народа давно родня на западе.им можно?
Гость
11 февраля 2023, 04:28
Гость
11 февраля 2023, 03:26
а у тюменских слуг народа давно родня на западе.им можно?
Это другое
Гость
11 февраля 2023, 05:57
И много мы потеряем от отъезда гузеевой?
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 00:39
А ведь казалось бы... всего лишь искусство
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2023, 00:06
Я запомню все твои трещенки ааа
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 01:46
Гость021, меж ног
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 09:54
11 февраля 2023, 01:46
Гость021, меж ног
fgffryrjhegrvdh, Аа аа.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2023, 15:18
Два слова без ошибок написать не могут...
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 23:21
А что даёт статус ин агента? Или наоборот чем то ограничивает человека? Я не в теме просто. Слово ин агент слышал, но не знаю что это. Напишите статью.
Гость
11 февраля 2023, 01:18
Иноагент значит хороший, не подлый, не продажный человек. Значит не такой 🐐 как некоторые.
Гость
11 февраля 2023, 01:22
Загоогле сделай!
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 01:31
Приесжий, придатели Родины
Гость