Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин рассказал, в чем цель спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
25 янв 2023 в 18:21

А что случилось с изначальными целями - денационализацией и демилитаризацией?

25 янв 2023 в 19:13

путин - не Россия. Его интересы не имеют отношения у интересам России

25 янв 2023 в 18:45

При этом президент сообщил, что за последние месяцы убедился: «99,9% россиян готовы положить всё в интересах Родины» - я положил на его интересы.

25 янв 2023 в 18:39

Все понятно.
Расходимся.

25 янв 2023 в 19:10

Если бы Путин действительно переживал и беспокоился о будущем России, то он бы никогда так не поступил.

25 янв 2023 в 21:33

А я вот всё думал, какого лешего мы делаем на Украине, теперь всё понятно. Спасибо ВВП, объяснил))

25 янв 2023 в 18:13

Что это за защита людей такая, от которой, что с той, что с этой стороны людям становится только хуже. Вся суть их правления сводится лишь к одному - любыми способами остаться у власти и продолжать врать и грабить народ.

25 янв 2023 в 18:15

Непонятно, я так и не понял ничего... если бы понял, тогда было бы все понятно...

26 янв 2023 в 09:30

Так мы ещё не ничего не начинали или уже начали?

мария
25 янв 2023 в 18:42

Я не поняла про 99,9% россиян. Откуда эти цифры?

ввс
25 янв 2023 в 19:03

Вот выдержка! Целый год молчал.

26 янв 2023 в 15:17

Всех россиян опросили, а меня нет :(

Гость
25 янв 2023 в 20:27

Какая многоцелевая спецоперация!

Гость
25 янв 2023 в 20:11

А когда закончится спецоперация?

Гость
25 янв 2023 в 18:52

Странно говорить о защите своих граждан используя их как расходный материал и нарушая законы.

Гость
25 янв 2023 в 23:19

Как обычно, врет и не краснеет.

Гость
26 янв 2023 в 00:01

Путин все рассказывает и рассказывает про цели, но каждый раз…

Гость
25 янв 2023 в 18:26

"Не пропадать же тексту раз выучил" подумал Штирлиц

Гость
25 янв 2023 в 19:09

Как клоуны и наркоманы поживают Владимир Владимирович? Вы их уже всех денацифицировали?

25 янв 2023 в 18:16

Цель , страх. Страх и одиночество самые страшные вещи в жизни.

Гость
25 янв 2023 в 18:19

Во многих семьях,родители не ладят с детьми,сёстры и братья не желают знать друг друга,как бы их не пытались примирить близкие,ничего не выходит,так как можно ставить цель-объединить братские народы?

Гость
25 янв 2023 в 19:28

Шо!? Опять!? Опять цели и задачи меняются?

запад
25 янв 2023 в 20:15

да это все ужасно ,что происходит ,но многие должны понять ,что если амеры с западом победят ,то с Россией будет как с югославией ,идет переустройство мира ,давно уже на западе говорят ,что битва это не между окраиной и Россией ,а мировым, окраина это пладцдарм ,если кто надеятся на проигрыш России ,то не надейтесь ,что потом у вас будет рай ,вами будут править марионеткам от мирового ,как во всей европе

Гость
25 янв 2023 в 21:52

Россия подписала с братской Эсватини договор о сотрудничестве в космосе.

Гость
26 янв 2023 в 10:07

Что это за спасение-освобождение такое? Разрушены города, деревни, люди лишились и без того небогатого, горбом нажитого имущества, многие погибли. Главно они и не просили себя освобождать. По телеку показывают, как рыщут по Украине толпы вооруженных ЗК, выпущенных Пригожиным из тюрем, пушки, танки, самолеты уничтожают ВСЁ! Теперь у России в друзьях только африканские племена да кореянцы.

26 янв 2023 в 12:58

Модераторы, я не поняла - сегодня все 14 комментов отклонили!!! Что не так? Какие такие правила нарушены?

Гость
25 янв 2023 в 18:21

На видео точно наш президент? На себя не похож что то.😳

Гость
26 янв 2023 в 12:05

Его будут ненавидеть многие и многие поколения.

Гость
25 янв 2023 в 18:35

Все как один не наши не от России !

Гость
25 янв 2023 в 19:23

Договорняк или зависть одно из двух.

26 янв 2023 в 10:40

Как обычно, - ни стыда, ни совести. Как гриться, ничего лишнего!😏

Гость
26 янв 2023 в 10:18

Наши внуки и правнуки ни за что пострадали.

Гость
26 янв 2023 в 12:42

А как же денацификация и демиталиризация? Или с этим уже полная гойда? И западные танки и хаймарсы - они уже милитаризация? Или это другое? И как там Европа замерзла? Или не совсем? Как там с перспективами возврата замороженных на западе средств, вывоз которых кто то санкционировал? Или это и был план, ведь все по плану у нас, да?

Гость
25 янв 2023 в 19:58

Всех мобилизовать!! Молчать!!!!

25 янв 2023 в 21:46

Как надоели, с дной стороны можоры им это не выгодно они жили как сыр в масле, с другой укроинцы грузины эстонцы латвинцы и. Т. Д таланты России....

Гость
26 янв 2023 в 10:42

За Путина большинство - Вы хоть лопните)) Сатанистам прозападным тут не место)) Народ РФ всегда объединялся перед лицом общего врага! А дальше по истории))) Закрывайте методички по РФ, открывайте по новому, устроенному Западом, конфликту между Китаем и Тайванем!