Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
25 янв 2023 в 16:57

Если бы закон о коррупции также бы исполнялся.

25 янв 2023 в 16:51

Надо депутатов отправить на СВО пока они ещё чего нибудь не напринимали.

25 янв 2023 в 17:41

Увдительное отношение заслужить перед обществом надо,а зк общество не уполнамачивало воевать их посадили там и должны они находится.А правовой беспрелел выйдет боком нам и его устроившим персонажам!!!

25 янв 2023 в 17:27

страна превращается в какое то древнее племя...

25 янв 2023 в 18:48

Скоро это все будет неактуально.

Гость
25 янв 2023 в 17:58

Пукнул в мешок с мукой и дисредитировал жуков в муке.

гость
25 янв 2023 в 18:10

с каждым днем ощущение нереальности происходящего все больше. вроде так не может быть, но есть...
главное на будущее запомнить, что если тебя грабят или убивают, надо все отдать и помочь, а то вдруг дискредитируешь ненароком и на пятерочку закроют.

Гость
25 янв 2023 в 17:28

Чубайса на царство , требуем продолжение приватизации холопов и халуев.

Гость
25 янв 2023 в 18:24

До этого писали,что призванные категории Г,просто лежат на кроватях,едят и получают по 180 тыс.Хочу уточнить,их тоже считать героями?

Гость
25 янв 2023 в 17:35

тащили тащили все из страны, так не чего же не изменилось один треп и фейковая красивая жизнь заплесневелого гетто

Гость
25 янв 2023 в 21:17

а главное запомните, что на АЗЛК сейчас собирают "москвичи"

Гость
25 янв 2023 в 17:08

Об участниках СВО либо хорошо, либо никак.

Гость
25 янв 2023 в 17:27

А вводят эти статьи авторы Акта провозглашения независимости Украины от 24 августа 1991. Просто Чубайс не так поделил.

Гость
25 янв 2023 в 17:33

главное чтобы потом не было конкуренции в мытье туалетов баз наты за места

Гость
25 янв 2023 в 18:09

Бедненький, как же ты пострадал! Как твой носик?

Гость
26 янв 2023 в 07:12

Действительно, зачем напоминать что повар президента 10 лет отсидел.

Гость
25 янв 2023 в 16:56

Да всё правильно ! А то развелось в стране много тварей , которые не отвечают за свои слова !

Гость
26 янв 2023 в 10:59

Всех Вас дуриков прозападных скоро попересажают либо сами поджав хвосты по Казахстанам, Грузиям, Европам разбежитесь!
Позор страны такие граждане! Поймите адекватных людей поддерживающих Путина в стране более 70 процентов! А Вы никто! просто пыль, мнение которой учитывать никто не будет! Правда жизни!
И вообще Вам уже пора менять методички - США готовит новый конфликт (так как с РФ им ничего не светит) между Китаем и Тайванем! Учите за печеньки новый материал!
начинаем скулить и минусы кидать! 👍😜