В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)
25 января 2023, 16:46
Гость
26 января 2023, 10:59
Всех Вас дуриков прозападных скоро попересажают либо сами поджав хвосты по Казахстанам, Грузиям, Европам разбежитесь!
Позор страны такие граждане! Поймите адекватных людей поддерживающих Путина в стране более 70 процентов! А Вы никто! просто пыль, мнение которой учитывать никто не будет! Правда жизни!
И вообще Вам уже пора менять методички - США готовит новый конфликт (так как с РФ им ничего не светит) между Китаем и Тайванем! Учите за печеньки новый материал!
начинаем скулить и минусы кидать! 👍😜
Ты главное не забудь уточнить куда именно пересажают, я согласен на место Сашеньки Моора при увеличении зарплаты раза эдак в два...
Не веришь? Зря - меня еще уговаривать придут
А платить будут за твой счет...
Ты главное не забудь уточнить куда именно пересажают, я согласен на место Сашеньки Моора при увеличении зарплаты раза эдак в два...
Не веришь? Зря - меня еще уговаривать придут
А платить будут за твой счет...
на зону - варежки шить будешь, нардишки вырезать) А может и лес валить заставят) А по хорошему доверить тебе можно только метлу)) Явно мозг отсутствует)) и свои больные мечты можешь тут не афишировать. Дуй за боярышником давай. Блин да ты ещё голубой походу "Сашеньки"
Гость
26 января 2023, 07:12
Действительно, зачем напоминать что повар президента 10 лет отсидел.
Гость
25 января 2023, 21:17
а главное запомните, что на АЗЛК сейчас собирают "москвичи"
До этого писали,что призванные категории Г,просто лежат на кроватях,едят и получают по 180 тыс.Хочу уточнить,их тоже считать героями?
Гость
25 января 2023, 18:41
Так это им компенсация за моральный ущерб. Кому приятно когда его г….. называют, пусть даже и в категории.
Гость
26 января 2023, 10:50
Езжай и лежи на кровати за 180 тысяч - сказочник!
Гость
25 января 2023, 18:10
с каждым днем ощущение нереальности происходящего все больше. вроде так не может быть, но есть...
главное на будущее запомнить, что если тебя грабят или убивают, надо все отдать и помочь, а то вдруг дискредитируешь ненароком и на пятерочку закроют.
Гость
25 января 2023, 18:09
Бедненький, как же ты пострадал! Как твой носик?
Гость
25 января 2023, 17:58
Пукнул в мешок с мукой и дисредитировал жуков в муке.
Увдительное отношение заслужить перед обществом надо,а зк общество не уполнамачивало воевать их посадили там и должны они находится.А правовой беспрелел выйдет боком нам и его устроившим персонажам!!!
Гость
25 января 2023, 17:35
тащили тащили все из страны, так не чего же не изменилось один треп и фейковая красивая жизнь заплесневелого гетто
Гость
25 января 2023, 17:33
главное чтобы потом не было конкуренции в мытье туалетов баз наты за места
Гость
25 января 2023, 17:28
Чубайса на царство , требуем продолжение приватизации холопов и халуев.
Гость
25 января 2023, 17:27
А вводят эти статьи авторы Акта провозглашения независимости Украины от 24 августа 1991. Просто Чубайс не так поделил.
Достижения
Свой среди своих