RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

25 января 2023, 16:57
Если бы закон о коррупции также бы исполнялся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2023, 16:58
+147
Гость
25 января 2023, 17:18
У нас нет закона о коррупции. Наоборот, есть закон о противодействию коррупции.
26 января 2023, 11:06
Гость
25 января 2023, 17:18
У нас нет закона о коррупции. Наоборот, есть закон о противодействию коррупции.
те вопросы только к произношению? к исполнению нет вопросов?
25 января 2023, 16:51
Надо депутатов отправить на СВО пока они ещё чего нибудь не напринимали.
25 января 2023, 16:56
прямиком с заседания, как помню в 41м с парада уходили
25 января 2023, 17:41
Увдительное отношение заслужить перед обществом надо,а зк общество не уполнамачивало воевать их посадили там и должны они находится.А правовой беспрелел выйдет боком нам и его устроившим персонажам!!!
25 января 2023, 17:27
страна превращается в какое то древнее племя...
Гость
25 января 2023, 17:51
откатили лет на 130 назад во времена ссылок и вырывания ноздрей
Гость
26 января 2023, 08:51
Действовать надо было раньше, а не молчать, забившись в свои норы, как насекомые. Теперь терпите.
25 января 2023, 18:48
Скоро это все будет неактуально.
Гость
25 января 2023, 17:58
Пукнул в мешок с мукой и дисредитировал жуков в муке.
Гость
25 января 2023, 18:10
с каждым днем ощущение нереальности происходящего все больше. вроде так не может быть, но есть... главное на будущее запомнить, что если тебя грабят или убивают, надо все отдать и помочь, а то вдруг дискредитируешь ненароком и на пятерочку закроют.
Гость
25 января 2023, 17:28
Чубайса на царство , требуем продолжение приватизации холопов и халуев.
Гость
25 января 2023, 18:24
До этого писали,что призванные категории Г,просто лежат на кроватях,едят и получают по 180 тыс.Хочу уточнить,их тоже считать героями?
Гость
25 января 2023, 18:41
Так это им компенсация за моральный ущерб. Кому приятно когда его г….. называют, пусть даже и в категории.
Гость
26 января 2023, 10:50
Езжай и лежи на кровати за 180 тысяч - сказочник!
Гость
25 января 2023, 17:35
тащили тащили все из страны, так не чего же не изменилось один треп и фейковая красивая жизнь заплесневелого гетто
Гость
25 января 2023, 21:17
а главное запомните, что на АЗЛК сейчас собирают "москвичи"
Гость
25 января 2023, 17:08
Об участниках СВО либо хорошо, либо никак.
Гость
25 января 2023, 17:27
А вводят эти статьи авторы Акта провозглашения независимости Украины от 24 августа 1991. Просто Чубайс не так поделил.
Гость
25 января 2023, 17:33
главное чтобы потом не было конкуренции в мытье туалетов баз наты за места
Гость
25 января 2023, 18:09
Бедненький, как же ты пострадал! Как твой носик?
Гость
26 января 2023, 07:12
Действительно, зачем напоминать что повар президента 10 лет отсидел.
Гость
25 января 2023, 16:56
Да всё правильно ! А то развелось в стране много тварей , которые не отвечают за свои слова !
25 января 2023, 17:37
Гость, Ты вот ответиш за свои и очень скоро!!!!
Гость
25 января 2023, 20:01
Ненависть какая-то
Гость
25 января 2023, 21:26
Это про того кто обещал пенсвозраст не повышать и мобилизацию не проводить?
Гость
26 января 2023, 10:59
Всех Вас дуриков прозападных скоро попересажают либо сами поджав хвосты по Казахстанам, Грузиям, Европам разбежитесь! Позор страны такие граждане! Поймите адекватных людей поддерживающих Путина в стране более 70 процентов! А Вы никто! просто пыль, мнение которой учитывать никто не будет! Правда жизни! И вообще Вам уже пора менять методички - США готовит новый конфликт (так как с РФ им ничего не светит) между Китаем и Тайванем! Учите за печеньки новый материал! начинаем скулить и минусы кидать! 👍😜
Гость
26 января 2023, 11:15
Вы правы! Поддерживаю!
26 января 2023, 14:55
Ты главное не забудь уточнить куда именно пересажают, я согласен на место Сашеньки Моора при увеличении зарплаты раза эдак в два... Не веришь? Зря - меня еще уговаривать придут А платить будут за твой счет...
Гость