Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский депутат с недвижимостью в Германии отказался от мандата. Его поддержали коллеги»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
24 янв 2023 в 13:47

согласились с тем, что производственную работу и депутатскую нельзя совмещать в полном объеме... Вообще то это по закону нельзя, а раньше то не видели этого

24 янв 2023 в 14:10

А посидеть на дорожку?

24 янв 2023 в 14:02

200 лярдов бюджетных рублей ввалено + еще всякие плюшки для депутатов, есенкрасен пора валить

24 янв 2023 в 13:50

Интересно какая недвижимость у него в Германии, квартира в панельке от дск или целый жк новонемецкое за объездной

24 янв 2023 в 14:19

Вот чья бы корова мычала, а Пискайкина помолчала.
У этого PATRIOTA тоже в Германии недвижимость.

24 янв 2023 в 17:31

Наворовали тут и думают прокатит там на это жить,уже списки имеются а про его то спокойно стукануть можно туда куда он приедет где у него куплена недвидимость.И отправить их властям видео и публикации в СМИ он же люьил досрочно всё строить.Такой ударник путинского режима.Сомневаюсь что там не отреагируют и не отнимут и счета и всё что им куплено.Щас переоформление на кого либо там не прокатит.

24 янв 2023 в 13:53

во "работают" время обед, а уже стока вопросов "решили"

24 янв 2023 в 14:10

PATRIOT он такой 😂

24 янв 2023 в 16:23

Это тут они немцы.А в Германии они будут русскими.Со всеми вытекающими конфискациями.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
24 янв 2023 в 13:17

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЕВРОПА ВВЕЛА САНКЦИИ И ОТНИМАЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ У РУССКИХ. ЭТО СПРАВЕДЛИВО. ОТНИМАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ У ВОРОВ. У ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ НЕДВИЖИМОСТИ В ЕВРОПЕ. НЕДВИЖИМОСТЬ В ЕВРОПЕ ПОКУПАЮТ ЧИНОВНИКИ. КОТОРЫЕ ОБВОРОВАЛИ НАСЕЛЕНИЕ.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
24 янв 2023 в 12:59

РУССУ ХОЧЕТ УЕХАТЬ ЗАГРАНИЦУ. ПОЭТОМУ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МАНДАТА. БОИТСЯ ЧТО ПОПАДЕТ В СПИСОК С САНКЦИЯМИ И БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. А НАВОРОВАЛ НЕ МАЛО. ВСЕМ БЫВШИМ И НАСТОЯЩИМ ЧИНОВНИКАМ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ. ОНИ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. А ТО НАВОРУЮТ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ И БЕГУТ ЗА ГРАНИЦУ. ЦЕЛЬ ИХ РАБОТЫ - ВОРОВСТВО И ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ С КАЖДЫМ ГОДОМ УХУДШАЕТСЯ. МЫ УЖЕ ЖИВЕМ ХУЖЕ АЗИАТОВ. КИТАЙЦЫ ЖИВУТ ЛУЧШЕ.

Гость
24 янв 2023 в 13:37

Не, ну когда депутат Руссу в интервью говорит, что лучшее вложение в его жизни это недвижимость в Германии, как я могу доверять такому депутату?

Что за депутаты в Тюмени и Тюменской области? Что им дорого?

Гость
24 янв 2023 в 13:55

Раньше видимо она ему не мешала быть депутатом... Как то странно у нас проверяют кандидатов в депутаты на наличие счетов и имущества за границей

"Ничего не ответил ему Руссу, так как его не было на заседании..." очередной шедевр😁

Гость
24 янв 2023 в 13:48

Руссу, Моор, Кухарук навсегда останутся в памяти тюменцев и россиян людьми, которые под новоделы сносят исторические здания.
Это разве не уничтожение истории России?
Чиновники Тюмени! Моор, Кухарук!
Закон РФ запрещает вести строительство вблизи памятников и архитектурных ансамблей.
Радиус защитной зоны составляет – в зависимости от типа памятника или его расположения – от ста до двухсот метров и действует для всех объектов культурного наследия.
Статья 34.1. Закон РФ Защитные зоны объектов культурного наследия

Вы снесли первое уездное училище 19 века, каменное двухэтажное здание, и теперь в нескольких метрах от дореволюционного исторического здания строите точечный от новодел очередного здания вуза, которыми и так забит маленький исторический центр.
Почему в Тюмени так относятся к истории России?

Гость
24 янв 2023 в 13:41

Почему он ещё на свободе

Гость
24 янв 2023 в 13:29

Все наварованое вернуть государствоу, что он сделал для общества, государства для благоустройства был где то спонсором. Пусть даст ответ перед РОДИНОЙ. Откуда деньги?

24 янв 2023 в 12:49

Чемодан - вокзал - замерзающий без нашего газа Берлин(+15)?

Гость
24 янв 2023 в 13:19

"Его поддержали коллеги". То есть они тоже отказались от мандатов?

Гость
24 янв 2023 в 13:35

Кто это?
Зачем вообще избирался?
Почему отсутствовал на слушаниях?
Что сделал для города и региона вне выделенных миллиардов из бюджета?

24 янв 2023 в 13:46

нефть кончается бюджет кончается идем на подсосе а кушать хочется всегда вас головарезов много таких

Гость
24 янв 2023 в 13:18

Вот если бы у меня была недвижимость в германии, я бы тоже отказался от мандаты.

Гость
24 янв 2023 в 13:14

Патриёт в чистом незамутненном виде...

Гость
24 янв 2023 в 13:32

Сделал выбор между доходом материальным и политическим. Материя всегда побеждает духовность. В депутатстве он понял, что приходится время проводить попусту и дохода от этого он не поучает, да и проблема с западом у него может быть, а тут просто денежки идут и немалые. Но опять же Пискайкин не уходит из депутатство, хотя есть у него недвижимость за границей.Вот почему они такие разные?
Так, что будущие депутаты подумайте сначала перед тем как избираться в думу.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
24 янв 2023 в 13:00

ОН ИНАГЕНТ

Гость
24 янв 2023 в 20:24

Бабло пилят здесь, а инвестируют в Германию и прочие недружественные страны. Всё, что нужно знать о жулика- патриотах. Быстрее бы уже Пригожин за вас взялся.

Андрей
24 янв 2023 в 12:56

А зачем ему там квартира?

Гость
24 янв 2023 в 13:12

то есть здесь он деньги отмывает, а там у них жизнь.

24 янв 2023 в 18:46

А , в глаз всё ещё гимн играют . Как то надо заставлять деток Родину любить .

Гость
24 янв 2023 в 13:21

С такой фамилией ему там не жизнь. Менять придется.

Гость
24 янв 2023 в 14:42

72ру, правда ли, что круглосуточная спешка стройки очередного новодела вуза в историческом центре Тюмени связана с тем, что тюменцы подали в суд из-за
снесённого первого уездного училища 19 века на Семакова, 10?

И теперь спешно строят затем, чтобы к выносу судебного решения высотка уже стояла, заслоняя своей громадой последние памятники истории и архитектуры исторического центра первого русского города Сибири?

В нарушение закона, а именно
статьи 34.1. Закона РФ о защитной зоне культурных объектов,
новодел строится в наиопаснейшей
близости от памятника истории - первой женской гимназии.

Почему тюменцы не знают и не видят одно из нынешних красивейших зданий царского города?
Так из-за новоделов.

Потому что между первой гимназией и нынешней улицей Республики всегда была площадь и сквер.
Тюменские купцы и градоначальник построили гимназию, как и массу других самых красивых зданий Тюмени, на свои средства, подарили городу и содержали эту первую женскую гимназию - величественное каменное здание.
И сегодня оно одно из самых красивых зданий исторического центра.
Но вначале на площади построили один жуткий новодел ТГУ, а в 2021 снесли, но под шумок снесли ещё и рядом стоящее первое уездное училище 19 века.

И сейчас строящийся новодел, а он будет в несколько раз больше прежнего новодела, полностью заслонит либо задавит все памятники истории и архитектуры вокруг него.

Гость
24 янв 2023 в 13:47

Выбрал лудьшую родину

Васюк
24 янв 2023 в 14:34

Можем только пожелать Николаю: Счастливого пути! Только вот надо предупредить соседей, что он состоит в списке 6000 и оказать радушный прием. Соседи спросят его про Ротенберга и керченский мост.

Александр
24 янв 2023 в 20:17

Наигрался в депутата. Как же он рвался давным давно и потом гнобил свой Мостоотряд когда не прошел на выборах. Предварительно голосовали в открытую и по принуждению.

иван
24 янв 2023 в 20:30

обманул избирателей. лучше бы голосовали за водителя, который занял второе место

Гость
24 янв 2023 в 20:46

Странная у людей логика. Если строишь по всей стране, так занят процессом, что живешь в самолете, то зачем такому деятелю депутатский мандат, предвыборная "гонка", встречи с избирателями. ЗАЧЕМ? Чтобы потом отказаться от "доверия народа" и, как следствие, узнать о себе много нового? На мой взгляд, областная Дума давно превратилась в контору, где люди из бизнеса решают исключительно свои дела. Тухло все! Когда в Думе задует ветер перемен?

Дед
24 янв 2023 в 17:27

А Гоцик, что, ещё не депутат? Как так, при таком друге?! Тем более место освобождается. Дерзай, Леха!

Гость
24 янв 2023 в 17:37

Читая заголовок, обрадовался - думал что и они отказались, ведь у них у каждого есть в чём признаться....

24 янв 2023 в 14:21

мор и кухарук не патриот

Гость
24 янв 2023 в 14:25

Карма странным образом, но работает. Есть вещи важнее денег

Гость
24 янв 2023 в 16:51

Руссу русский заворуй

24 янв 2023 в 13:12

правильный выбор, тоже бы свалил.

Гость
24 янв 2023 в 22:38

5 колонна

Переодетый патриЙот
25 янв 2023 в 10:25

Вся надежда на правительство Германии,может там по справедливости рассудят,что за патрийот к ним едет...)

гость
25 янв 2023 в 11:25

вот он настоящий патриот с хоромами в германии , не успел наверное переоформить на подставных

Гость
25 янв 2023 в 15:55

Такую развязку затеяли. На мельникайте. . - дружба, затратную, и нет такой необходимости, чем проше те м лучше..... Третий этаж не нужен обсолютно.

25 янв 2023 в 14:21

мор ездит на бмв черной которую нигде не задекларировал
номера на которую дал ему миллер