Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
21 янв 2023 в 21:48

Когда в Военном ведомстве омоложение будет?Оздоравливать нужно Военку!

21 янв 2023 в 21:50

Сегодня любой человек имеющий собственное мнение не совпадающее с официальным является для власти - иноагентом (по сути - врагом). За что боролись - на то и напоролись..
Сколько говорили про культ личности и репрессии во времена Сталина, но опять решили наступить на те же грабли от всей души

Гостья
21 янв 2023 в 23:16

Это уже за гранью!
С какой стати люди с зарплатами 20-30 тысяч должны обеспечивать тех, кто получает от 195 тысяч и более?
Если им что-то нужно пусть им родственники покупают, с таких - то доходов могут позволить обеспечить всем необходимым своих близких.

Гость
22 янв 2023 в 09:30

Разделяется народ,на колонну номер пять и палату номер шесть

Тюменец
22 янв 2023 в 11:41

Как хорошо мы жили...хотя все относительно. Кому это безумие понадобилось?..хотя все мы знаем.

21 янв 2023 в 22:03

Конфликт США и ЧВК «Вагнер» - а что, до этого они были за одно?

21 янв 2023 в 22:50

США против России отдельно, и отдельно против ЧВК Вагнер? Чем можно еще вагнеровцев напугать или ограничить? Шутники, однако.

Гость Я
21 янв 2023 в 21:12

Редакция, напишите, что произошло не за последние сутки, а за последние 8 лет как на Донбасе людей ВСУ убивали, как США навязывает "свою демократию" в страных где есть нефть и газ. Про Ливию расскажите. Будьте журналистами настоящими!

21 янв 2023 в 20:55

Ну раз США заскулили , значит всё отлично , удачи парням !!!

Гость Я
21 янв 2023 в 22:04

Напишите как США и ВСУ убивали людей на Донбассе течении 8 лет

Гость
21 янв 2023 в 21:25

Глава церкви призывает поддерживать воблу! Мммм, скрепненько, православненько...
Ну и чуть не спаливший всю контору военком тоже молодец. Эдак у вас все мясо разбежится, которое еще не разбежалось.

123
21 янв 2023 в 21:52

...Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

тюменский
22 янв 2023 в 12:52

А США вкурсе что у них конфликт с чвк "вагнер"?

Гость
22 янв 2023 в 08:32

Сплетни – опиум угнетенных.
Эрика Джонг