Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Указ о частичной мобилизации продолжает действовать — в Кремле это назвали «юридической особенностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
20 янв 2023 в 15:02

"Юридическая особенность" - это из серии "хлопок" и иже с ними, видимо... 😐

20 янв 2023 в 15:35

Ну чё пацаны, опять готовим билеты?

20 янв 2023 в 14:55

Законы как дышло

20 янв 2023 в 15:58

ЧВК тоже запрещены в России

Действует или не действует указ, какая разница!? Потребуется еще народ - наберут в любом случае.

Гость
20 янв 2023 в 14:51

Вся наша страна это одна большая юридическая особенность.

20 янв 2023 в 15:36

У нас законы,как пирожки с повидлом.Когда откусываешь,не знаешь,откуда вылезеть повидло.

Гость
20 янв 2023 в 15:00

ЗАКОН давно превратили в абсурд. Меняют/трактуют/применяют как хотят.

Гость
20 янв 2023 в 15:09

А говорили , что отдельного указа не нужно, а оказывается существует "юридическая особенность" и так во всём.

Гость
20 янв 2023 в 15:42

фейковая власть

Гость
20 янв 2023 в 15:48

Как будто это и так не было понятно, что он действует. Срок действия в нём не указан, отмены его не было. Слова и так все знают, дал - взял. Кто там говорил, что пенсионный возраст повышать не будет?

Гость
20 янв 2023 в 15:40

Бегите из РФ бойцы!!!

Не удивлён
20 янв 2023 в 18:30

То есть сами расписались в очередной лжи населению? Браво, что сказать, терпим дальше.....

Докатились
20 янв 2023 в 18:34

Что же за народ такой в России, ему будут все что угодно внушать, обещать, обманывать, а он будет радостно хлопать в ладоши, улыбаться,тподдерживать все это и погибать за непонятно что, если прикажут. А как же самоуважение, чувство собственного достоинства, мозги с здравым мышлением в конце то концов.., куда все это подевалось у людей???

Гость
20 янв 2023 в 17:49

3 часа назад, источник: © РИА Новости
ЦИК начал подготовку к президентской избирательной кампании

Ну чё, народ? Ошибаться больше нельзя!

Гость
20 янв 2023 в 17:01

Словоблуды.

Гость
20 янв 2023 в 16:51

Ну толку от указа о завершении тоже не будет ,новый издадут

Они все прекрасно понимают но лапшу нам вешают ,думают верим им

Гость
20 янв 2023 в 19:01

Путин весной клялся, что нет срочников на СВО. Жизнь показала не стоит верить Путину, тем более, что до 20 февраля 2022 года он зомбировал русских тем, что Донбасс это Украина.

Гость
21 янв 2023 в 11:09

А что делать парням? . Собрали повезли куда непонятно, подготовки нет, оружию 50 лет, с чем воевать, старшие офицеры берут поборы со своих же, не пойдёшь воевать в тюрьму, а сколько заболело солдат пока жили в этих холодных, дырявых палатках.
Я либо все, либо никого не берите, почему я должна воспитывать сыновей одна, отдать мужа родине, в адские условия, на суд непонятным офицерам решающим его судьбу, а другие живут, воспитывают детей с отцами, ездят отдыхать, любят друг друга.

Гость
20 янв 2023 в 18:42

Если надо все пойдут. Надо родину защищать, а не на диване сидеть. Ребята себя подставляют там, пора и другим честь знать. А то я смотрю тут многие только на власть могут гнать, а сами собираются билетики покупать, чтобы свалить

Гость
21 янв 2023 в 16:07

Пукнул кто?где?чем пахнет?

20 янв 2023 в 14:52

больше поговорить не о чем???

20 янв 2023 в 16:28

Создавая еженедельно такие однотипные темы, реагируя на выхлоп каждого депутата-ноунейма от власти, редакция, похоже, занимается каким-то самоудовлетворением. Прекрасно понимая, что на огонек слетятся все известные и не очень подвиды ящероподобных, чтобы раздуть его до костра, а потом подтянутся питекантропы с соседней пещерной страны, и начнется шабаш у котла с протухшим мясом. «Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста» (с)